Перейти к содержанию

Фанфики На Аскастрайкс


langley

Рекомендуемые сообщения

Внимание, важные обновления. ПОЛНОСТЬЮ опубликованы сразу два мегафанфика: "Странник" от Alex Polix'a и долгожданное "Смутное время" от Dron'a. Авторы ДДБ могут теперь умываться горючими слезами, отечественные фанфикеры дали им прикурить, и главное - не прошло и десятилетия :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Внимание, важные обновления. ПОЛНОСТЬЮ опубликованы сразу два мегафанфика: "Странник" от Alex Polix'a и долгожданное "Смутное время" от Dron'a. Авторы ДДБ могут теперь умываться горючими слезами, отечественные фанфикеры дали им прикурить, и главное - не прошло и десятилетия :rei_lil:

УРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :rei_lil::asuka_crazy::asuka_crazy:

НАКОНЕЦ ТО!!

Ща сразу сажусь дочитывать "Странника" и "Смутное Время".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф-ф-ф-ф...

ЗАкончил читать "Странника" и "Смутное Время".langley, с тобой полностью согласен. У наших даже немного лучше получилось.

Авторы! Alex Polix и Dron! Респект и уважуха вам за ваши творения. Спасибо!! :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Если эта Чеширская собака не исчезнет, я ЕГО убью ЕГО повторно! – Пообещала Аска.
Правим, правим мелкие косяки, не говоря о запятых. =))) И таки да, прикурить дали знатно, спасибо за удовольствие =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правим, правим мелкие косяки, не говоря о запятых. =))) И таки да, прикурить дали знатно, спасибо за удовольствие =))

Исправление и обновление опубликованных произведений - право и обязанность их авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я такой хороший, может мне кто рецензию напишет. *Машет хвостом*

P.s. А косяков у меня больше чем хотелось бы. Хотя некоторые сделаны специально.

P.s.s. Представленная цитата к специальным не относится.

P.s.s.s. Пишу продолжение, выдвинул его как самостоятельное произведенеие. "Странник" объявляется циклом.

И последнее "Небо ждёт" получило награду как фанфик года 2008. Вроде вы это отмечаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее "Небо ждёт" получило награду как фанфик года 2008. Вроде вы это отмечаете...

Дай ссылочку на него. Интересно посмотреть, что эт такое и с чем его едят ^_^ ^_^ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Небо ждёт" так я назвал первую книгу по Страннику, которая выложена на сайте Asuka Strikes! Так что боюсь ты уже прочитал её)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут ты прав, прочитал. И остался очень...нет, не так... ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Книга вообще шикарная получилась, так что жду продолжения=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Небо ждёт" получило награду как фанфик года 2008. Вроде вы это отмечаете...

Оперативно, Алекс! Прошло чуть немногим более полугода, а ты только вспомнил! :rei_rofl:

langley, в принципе, он прав) Надо бы Странник пометить (или желания нет? :О )

wolter, тебе сюда, а здесь уже обсуждения достаточно, полагаю :asuka_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...