Перейти к содержанию

Фанфики На Аскастрайкс


langley

Рекомендуемые сообщения

(вторично и громким шопотом)

Манга Plug Suit Fetish - 2 (Хентай)!!!!

^___~

А то я не знаю. Но она не лежит непосредственно на сайте, там только даны ссылки на файлохранилища, и даже без превьюшек непристойного содержания. И ты что - хочешь чтобы я выкинула на ветер свой собственный труд, вложеный в перевод этой манги?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

langley

Незнаю сколько раз вам я должен сказать спасибо за то, что выложили на своём сайте "Патриотов".(автору тоже самое) Это один из лучщих фиков, что я когда либо читал.

СПАСИБО!!!

За "стальную шестерёнку" отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel

Я плакал глядя на коментаря других. Некоторые из них... (например: "мне лень читать" или "нету снейка")

Скажу честно, такая реакция (вернее её полное отсутствие) это парадокс истории.

Но, блин, это был ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ФИКОВ которые я читал. И мне плевать на вялую реакцию других.

Очень нескромный вопрос (да и глупый если честно :rei_hands: ): Патриоты 2 будут? :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 99,9% продолжения не будет.

Хотя у меня был проект продолжения под названием "New Genesis", где рассказывалось в основном о России и Китае и их Патриотах, как они развязали войны наемников, чтобы избежать социальной селекции (был даже прототип первого отечественного MG "МБРК Скорпион" на индукционном резонировании). Однако вышедший MGS4 оказался до ужаса тоскливым, в нем совершенно не раскрывались идеи социальной гигиены и контроля информации из второй части, а весь сюжет сводился к разборкам сбрендивших наемников. Это совершенно отбило желание писать хоть что либо.

Я плакал глядя на коментаря других. Некоторые из них... (например: "мне лень читать" или "нету снейка")

Там еще и коментарии есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, каша получится. Если только пародия, но это уже к Алексу.

Хотя у меня в 4 части именно кросс с Евой был, все эти сферы, их имена, цвета и положение в городе (я специально давал название улиц, даже на карте метки есть) - это не мне писать надоело, а хитропопая интерпретация одной фигуры, которую выстроили серийки в ЕоЕ. Там не все так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если грамотно и с вдумчиво подойти к делу (пародий не надо) то всё получится.

Давай разберём те, что уже есть(это те, которые я нашол на fanfiction.net):

Solid Strike был короткой историей и MGS там почти не было (Аска - Снейк, Синдзи и Рей – Грей Фокс, и всё). Единственный законченный(1 глава).

Shinji, Soldier Of Outer Heaven был с довольно слабым сюжетом, да и слияние получилось очень натянутым (Хотя сцена, где Гендо скинул Сина в вулкан была довольно мощной). Незакончен(10 глав, в конце интерестный разбор MGS2).

Metal Gear Solid: Children of Evangelion: Тут очень большой рассказ (нет, Очень Большой) и вот тут какраз каша получилась. Автор его перегрузил пнрсонажами(их там...), а сюжет был калькой с "Сыновей свободы". Тоже незакончен( кажется 22 или 24 главы).

А теперь главное:

Evangelion: Rise of Outer Heaven: Помоему лучший крос из всех имеющихся(он ксати августа этого года). Персонажи взаимодействуют очень натурально (почемуто верется, что так оно и должно). Стиль (несмотря на то, что автор признаётся, что инглиш его не родной) тоже отличый. Монологи... Мне запомнился и Биг Босс/Каору, и Оцелот/Гендо, и Снейк/Синдзи.

Пожалуё единственая вещь, это то, что из за слабого интереса дальше 3 главы рассказ не уйдёт.

Насчёт "Патриотов"

То, что в С3 пахнет евой я заметил. Помоему это было очень правильный поступок.

я вот только недогнал монолог после обвала системы и смысл двух писем в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...