Перейти к содержанию

Фанфики На Аскастрайкс


langley

Рекомендуемые сообщения

Три коротеньких рассказика от разных авторов, написаные в рамках литературного конкурса тебя напрягают? Oh mein Gott, дай мне дар расслабляться так же, как этот человек напрягается :asuka_biggrin:

ЛОЛ. Браво! В мем.

Я только за. Какие будут предложения?

Ммм, например, ты создаёшь тему у себя в подфоруме с тематикой будущего рассказа и сроками =) Числа до 20-ого ноября. А я из библиотеки народ подганю туда)

Если о конкретных идеях - даже и не знаю... ясно, что по Еве) Размер 20-60 Кб чистого текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ммм, например, ты создаёшь тему у себя в подфоруме с тематикой будущего рассказа и сроками =) Числа до 20-ого ноября. А я из библиотеки народ подганю туда)

Не проще там и базироваться? Привяжем топик наверх, не потеряется.

Алсо, по поводу темы надо смотреть в японскей календарь. До НГ далеко, что у нас есть ближайшее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно удалены с сайта, хотя нечто забавное там было.

Там в начале описание мира смешное было. Особенно про молдаван и Токио-2. На этом весь юмор скопытился.

Три коротеньких рассказика от разных авторов, написаные в рамках литературного конкурса тебя напрягают? Oh mein Gott, дай мне дар расслабляться так же, как этот человек напрягается :misato_anoyatsu:

Не вижу ничего смешного. Не люблю читать на ломаном русском, фене, подонкоффском ясыке и тому подобных (и не очень) вариациях. Если уж на то пошло, я Войну и мир перечитаю (боже упаси, конечно). Но это ещё во многом зависит от сюжета и общего впечатления от рассказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:third: Кстати а у ДЖАМП продолжение есть? или только те 6 глав?

Все, что есть, автор публикует в соответствующей теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда имеет смысл переводами заняться? Кстати, можно ведь перевод взять просто за основу, импровизировать, добавлять что-то свое, развивать идеи... А почему вообще у тебя возникло это странное влечение к фанфикам MGS+NGE?

Если честно, я фанат Кроссоверов.

Обнаружил вот ЭТО - http://www.fanfiction.net/s/1562798/1/Metal_Gear_Soldier_X

Вот скажите такое где то ещё возможно? Персонажи(их там...они все!!!) 59 аниме,манги, игр и фильмов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Cунул нос и прочитал "стальную шестерню". Надо сказать, что с MGS я вообще не знаком. И всё же, было весело. Как всегда с фиком по незнакомому источнику, было совершенно неясно, что тут от автора фика, а что от оригинала, ну да ладно. Весело мне было. Хотя, наверное, многое я потерял. Ну да ладно: ознакомлюсь - перечту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Я где то видел браузерную игру (не Преднамеренное Искажение) по Еве, там ещё Аска Синдзи в начале будила.

Леди Лэнгли, Дзю сказал что она вашего авторства, но я что-то не могу найти ни на каком сайте.

Также было упоминание про "игру по нашумевшему фику Странник". Это эта же или другая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то видел браузерную игру (не Преднамеренное Искажение) по Еве, там ещё Аска Синдзи в начале будила.

Она - http://asukastrikes.bestclan.ru/fanfiks/igra/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...