Перейти к содержанию

Rosario+vampire


Демон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В общем, я могу обрадовать Феникса

В итоге, в академии учатся три высших вампира, две сестры и парень, к которому неравнодушны все девченки, а старшая вампиресса таки влюблена в него. Чууу...). Хотя и младшая тоже пытается не отставать от Моки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Phoenix, скорее всего классическая иерархия, не играющая никакой роли в сериале

высший применительно к моке означает большаягрудь плюс длинныеноги == суперудар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кх кх... и я маленька ворвусь к обсуждению сериала. Вот на выходных уселся за просмотр. Жаль тока посмотрел 9 серий, но наверстаю упущенное. Прочитав всю тему мнения ослышал разные : от нулёвого анимэ до очень прикольного. кому как конечно, но я приближён к положительным репликам. R+V понравилась с первых серий, даже на данный момент интересно,что будет в канце. Хотя я себе уже всю малину и испортив прочитав все посты, но ничё, это не останавливает. Так, вот ... Мнения и впечатления положительные... Лёгкость, ненапряжность и кавай+этти дают свой эффект ... Меня, например, это затянуло. Да и вообще уже долго хотелось посмотреть что-то такое, при просмотре которого голова отдыха, а восприятие шло. Но небывает же безгрешностей. Сюжетик конечно в стиле такого анимэ. Хиликий парниша и матёрая главная героиня. И сразу загораются чувства между ними. Вот не нравиться мне это. с первой серии и понеслась. Чем то напоминает "Onegai Teacher". Практически тоже в отношениях (даже и цвет волос у героинь похож :icon_biggrin: . Но эт я так отвлёкся). Но ужасно бесило, так это вечные минутные взгляды друг на друга и : "Моко-тян... Цукуну..." и так по пять раз. Бррррр... Но кавайные персонажи всё перекрывают. Смешная и грудастая Куруму, маленькая ведьмочка, Мока, летучая мышь и забавная девочка с фиолетовыми волосамии панцу в полосочку, вытворяют чудеса. Кстати, стиль в котором изображают Куруму очень напоминает другие анимэшки. И в завитшение, то что у меня всегда вызывает улыбку так это cappuchuuuuuuuuu Моки, вечные прижимания грудьми к Цукуне Куруму и полосатые панцу Снежной королевы (как же её зовут то?!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ужасно бесило, так это вечные минутные взгляды друг на друга и : "Моко-тян... Цукуну..." и так по пять раз. Бррррр...

а я всегда делал ставки, на какое по счету повторение "мока..." припрутся другие девушки

несколько раз даже угадывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый сезон, честно, впечатления остались средненикие. Да, кавай и эччи делают своё дело, но чего-то не хватает. А именно нормального сюжета. Итого - посмотрел, кинул на полку и забыл. Однако ж через некоторое время в мои руки попала манга. Я так по своему опыту знаю, что в 90% случаев манга интересней аниме. Так получилось и здесь. Прочитал. Интересно. Но манга ещё рисуется, а 12я глава закончилась на том, что с моим любимым героем (Шираюки Мизуру) хотят сделать нечто нехорошее... Терь душа не на месте, и хоцца продолжения! Т_Т Но когда оно будет я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...