Перейти к содержанию

Rosario+vampire


Демон

Рекомендуемые сообщения

Начну с того что Rosario+Vampire является продуктом студии GONZO, дополнительная инфа здесь

Трансляция сериала началась совсем недавно(пару недель назад).

Завязка довольно "небычна" - Аоно Цукинэ(15 лет) провалися с поступлением в среднюю школу для мальчивов, но неуспел он растроится как чудесным образом ему попадает приглашение в "Призрачную академию"

естественно не придав этому серьёзного значения Цукунэ отправляется туда без задней мысли, попав на место он понимает что здесь в прямом смысле не чисто...; почти сразу же у него появляются довольно странные друзья.

Вообщем графически этот сериал выплнен на высоком уровне(ну надо хоть же на чём то вылазить). Физически - это оправданная помесь лёккой романтики и угара про высших вампироав и прочую нечисть, будут ли конкретные боевые ситуации пока непонятно.

И ещё - на фансервис не поскупились, поэтому камера любит заглядывть под юбку.

Музыкальную состовляющую на данный момент оценить сложно, т.к. в наличии только две серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Посмотрел вторую серию, в ней то впервые и показали Op - полный сумбур, тупая нарезка случвшегося в первой серии.

А вообщем девиз второй серии - "и монстры класно виляют задом", действия тотального охмурения.

Боевые сцены будут и немало.

По замыслу это начинает напоминать "Силу тысячи - Судьба дракона", такие же пышные формы, ракурсы камеры что называется "из-под", но по уровню фансервиса "Rosario+vampire" явно уступает, но впрочем больше то и не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня собственно общая идея и картинка и заставляют качать дальше))

Все интересно каких новых монстров покажут.

Ну и фансервис ничего так, и юмор вроде бы есть, и романтика сносная.

Начитавшись ворлд-арта начинаешь бояться - а не сольют ли в конце)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Я уже устал про ссылки говорить, для этого есть спецтема.

Смотри поиск аниме там и напишу где всё это лежит... Изменено пользователем Демон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то юмор в этой анимехе туалетный, "какие у неё большие груди" - вот вокруг этого и вертится 60% угара(такое я уже неоднократно видел). Есть конечно же и положительные моменты - это то что в той школе только нечисть,

вопрос как токда этот парень проник туда(там же барьер) совсем не удивлюсь если он окажется каким-нибудь "мутантом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хватает одного слова - "гонзо", чтобы не смотреть...

+1

Сомневаюсь, что они одумались и сняли что-то приличное. Да и отзывы почитал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта анимеха хилый средняк не более, хотя я и не читал манги но после просмотра второй серии уже примерно представляю чем всё зокончится(никакого секрета, всё раскрыли с самого начала).

Фоновая музыка проста до дикости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...