Перейти к содержанию

Rosario+vampire


Демон

Рекомендуемые сообщения

А кому например нравится та летучая мышь, что счетчик времени ведет? ^__^

Прекавайнейший перс))

Да, перс каваен. Однако ж в манге его присутствие оправдано - это трансформирующееся оружие сестры Моки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я всегда делал ставки, на какое по счету повторение "мока..." припрутся другие девушки

несколько раз даже угадывал

Хо хо. Я тож пытался таким маятся. Но тем кто врывался в это время, можно сказать спс... Иначе я бы не дождался окончания этих бесед))

А кому например нравится та летучая мышь, что счетчик времени ведет? ^__^

Прекавайнейший перс))

Мыша вообще рулит. особенно жёсткий стёб с неё был, када в купальнике появилась. :icon_biggrin: Я всё время предпологал, что эта мыша была мужского рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, как-то скачал первую серию, посматрел и решил что тратить траф, на такое жалко. Слишком уж перенасыщено, нелюбимой разновидностью фансервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кавай и эччи делают своё дело, но чего-то не хватает. А именно нормального сюжета.

и снова я вопрошаю честной народ.

где, ну скажите мне наконец, где в сериале формата этти вы видели вменяемый сюжет?

шаффл, где гг пожелини на ангеле и демане без какой либо причины в трешовом мире?

канокон, где похотливые звери хотят гг всегда и везде?

этти - отдых для глаз и мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух. Ну вот наконец и я досмотрел анимэху. Ну что ж мнение моё не изменилось, а может даже в некоторых местах улучшилось. Мне вот как то интресно было досматривать последние сцены. конечно в некоторых места что-то и не понравилось (как,например, вечно любимое дело плохих парней - много глагольствовать). Хех терь жду с нетерпением продолжения. интересно же , кого больше полюбит Цукуне: Моко или мега-Моко :soodesu: . И с финалки я посмеялся, када вся толпа ворвалась в медпункт. та и даже Гин порадовал. Хоть и вечно подсматривает за женским полом, но боевым парнишей оказался. Медаль ему))).

От просмотра R+V я именно отдохнул и посмеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это называется "Я решил посмотреть одну серию перед тем, как заняться любимой алгеброй"

В итоге, ушел в запой на 10 серий. Совершенно не напрягающий моск сюжет, кавай, фансервис и женская версия Алукарда в мини!

Снежная королева идеально отражает моё отношение к учебе. "Ага, а какая разница между вычитать и складывать?" - мегалол.

Постоянные и совершенно неуместные "любовные" вставки это тоже нечто.

Отличное развлечение для любителей накачать мышцы лица давясь ацким хохотом. Летучий мух, который вечно вставляет убойные каменты тоже держиться молодцом. Очень приятная анимеха.

П.с. Черт, я тоже хочу такую училку алгебры... :asuka_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнуть - я понимаю)

А вот посмеяться... всё-таки Фумоффу, грингрин, или даже Рубаки куда сильнее для этого подходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уже сказано до нас, но от себя добавлю...

Мизори прелесть!!! Когда этот кавай с вот таким взглядом выруливает из-за угла... душа поет! :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

чтож, капу2 велкам.

все те же, все то же. в данном случае это комплемент)

главное что я понял - нужна версия без цензуры. как то я совершенно за первый сезон к ней не привык.

в остальном все то за что я любил первую часть - осталось.

а значит ждем следующую неделю с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...