Перейти к содержанию

Rosario+vampire


Демон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

друх, а что ты еще хотел увидеть в стандартном этти?) там услада для глаз а не для души

Хотя бы часть того, что видел в Chobits, Kodomo no Jikan или Renkin San-kyuu Magical? Pokaan.

Хотя, не уверен, что перечисленное мной относится к стандартному этти. :asuka_cheesygrin:

В конце концов, Rosario+Vampire можно было сделать лучше и это очевидно, а если и не лучше, то хотя бы не в таком объёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RainCat,

оффтопчик - а что в детском времени ты увидел такого чего нет в розарии? 0о

единственное различие - лоли/девушки. без смысла и там и там.

хотя если вот так сравнивать - розария больше понравилась. не знаю почему, просто наверно сия академическая студенческая жизнь ближе, чем соседство с детсадом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопчик - а что в детском времени ты увидел такого чего нет в розарии? 0о

единственное различие - лоли/девушки. без смысла и там и там.

Там хотя бы имело место драма и какое-никакое развитие сюжета.

Вероятно, я ждал от розарио, как от аниме на вампирскую тематику, чего-то большего чем просто этти, поэтому и разочаровался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вампирскую тематику

помоему это самая большая ошибка)

я тоже сериал долго не смотрел, потому что слышал тучу каментов о том, какое это треш - конечно если рассматривать его в деманическо-вампирском плане.

мока не алу. и слава богу

зато этти-комедия получилась хорошая, я много удовольствия получил

да и драму чужой среди чужих считаю посильнее маньяка-брата, который не видит очевидных вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато этти-комедия получилась хорошая, я много удовольствия получил

да и драму чужой среди чужих считаю посильнее маньяка-брата, который не видит очевидных вещей

а мне, почему-то, больше шалко было Аоки-сенсея с одной стороны его домогалась малолетняя нимфоманка, с другой прессовал её неуравновешенный опекун, с третьей стороны его всячески пыталась околдовать пышногрудая Хоин-сенсей + ко всем этим несчастьям ему периодически накатывала по шарам Куро-тян. Вот где драма спрятана? отдельно взятой личности :)

Что же касается R+V, то здесь герой не особо страдает помоему, об него то и дело трутся титьками и другими местами кавайные чудовища, регулярный ноуз-блидинг и все сопутсвующие удовольствия. ;)

Если бы он так заморачивался, над проблемой "чужой среди чужих" мог бы преспокойно отчалить восвояси, никто цепью не приковал.

Однако, он этого не сделал, хоть и была возможность, ибо Сила Сисек превзошла его собственную волю. Что и требовалось доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что известно про второй сезон? Бум или не бум?

с 10 октября же

превзошла его собственную волю.

а что ж бедный сенсей то не свалил от всех к деманам? укрывательство от армии обязывало?

в общем мы немного не в той теме) люблю мизоре больше рин. такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Phoenix,

грузовик

судя по нему и неизменившейся рисовке со всем этти, которого на глаз стало в разы больше - гонза все таки урвала себе кусок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...