Перейти к содержанию

Конкурс Амв - Заявки


Рекомендуемые сообщения

Преведствую всех. Я, Серёга Экс-Реилесс, объявляю о своем безумном желании участвовать в конкурсе АМВ. Правила прочел и согласен на всё.

Участвую из спортивного интереса и желания попробовать себя в новом деле. Призовое место мне лучше не давать, потому как доставлять призы заколeбeтесь, гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я,Гоха,подаю заяфку на участие в данном амв конкурсе,с инструкциями и правилами ознокомился.

К сожалению я не смогу учавствовать,т.к. уезжаю на неопределённый срок...как всегда =(

Изменено пользователем Гоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,Клауд9 "Крылатый",подаю заяФФку на участие в данном амв конкурсе,с инструкциями и правилами ознокомился и полностью согласился.

На самом деле, я хотел выпустить свою работу на месяц по-позже и, опять же, специально для сайта, но раз уж так удачно конкурс подвернулся... Это будет моя юбилейная 10 работа :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я, Zantetsu(Константин Богданов), хочу учавтсвовать в конкурсе. Правила выучил как Отче ваш, и полностью с ними согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Жека. Правила еще не читал, но уже согласен. Попробую, в свободное время, конечно не в "-" командным делам.

А если чё, можно меня и в судейскую комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, alttab, aka TabrisThe17thAngel, aka Sakamoto Kenta, aka Hayashi Ibuki, aka Аццкий О`Таку-Эникейщег

сей депешой изъявляю желание принять участие в вашем конкурсе. С правилами ознакомлен и формально согласен. :rotfl: .

кстати, почему этот смайлег( :rotfl: ) так называется? ИМХО сдесь больше подошло бы soodes-ka или soodes-ne. Или я неправ? :rotfl:

 i 

Уведомление:

пользуемся тэгом

[off]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...