Перейти к содержанию

Великий Копирователь


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

давно не заглядывал, а тут такой кавай детализированный..

просто на всякий случай - это всё ещё срисовки, или уже самостоятельные работы?

вот этот глаз зажмуренный, могу ошибаться, но кажтся по нижней линии закрывается: cfe637b6f3fdf2e91bd6767e3624.jpeg

фасткор кстати же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд, Хакури, спасибо)

И да, Хакури, ты права, страшно подумать, сколько сил и времени было убито на это. Почти месяц неспешной работы. Но да, это самый детализированный проект (просто сужу по колличеству потраченного грифеля в карандаше ^^). Сравнится с ним может лишь пожалуй "Детский сад на прогулке", лежит где-то тут в начале.

Феникс, здесь я соглашусь с тобой, что на разукрашивание у тебя уйдет уйма сил и куча проблем. Я-то стараюсь тонами передать цвета и игру светотени, одним лишь грифелем, на всем рисунке от силу 5% чистого белого цвета будет. Но он никуда отсюда не денется, так что когда почувствуешь уверенность в своих силах - всегда пожалуйста)

Лорд, пожалуй, да, в цвете все выглядело бы еще жизнерадостнее. Но учитывая мой профиль, вся моя работа заключается лишь в умении передавать живость рисунка в монотонном цвете, игрой всех оттенков серого. И это одновременно ответ на вопрос Трампа - я бы просто не вытянул такой концептуальный рисунок. Но как только смогу ваять полотна самостоятельно от идеи и до последнего штриха - сразу же переименую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изюмительно!!! :not_sure: Безумно, безумно трудоёмкая и кропотливая работа. У меня терпения не хватило бы, точно. Приклоняюсь перед терпением и усидчивостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Купил как-то ручку-ролл, решил ее опробовать на простеньком штрихе. Результат мне не очень понравился, слишком сложную задумку взял. Одна малейшая ошибка, и работе конец. У меня таких ошибок было с десяток, так что я плюнул, добил рисунок и подтер ошибки в ФШ. Пущай будет тут:

2876212_bigthumb.jpg

Это Котоноха Кацура, героиня "Школьных дней". Чудесная в своей невинности, тем больше ее жаль, когда довели ее до сумасшествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигеть.

ТАКОЕ ручкой черной замутить. Волосы- вообще ништяк полнейший. И глаза здорово получились.

Отблеск на очках- тот самый фотошоп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блеск на очках - фотошопский. Пришлось еще снимать лишние штрихи (вблизи это хорошо видно - сделал грубовато), полутень ими выполнить невозможно. Как оказалось...

И ручка не совсем обычная - она заправлена жидкими чернилами и пишет гораздо тоньше обычной шариковой. И это не первая моя работа роллом, в таком же стиле я нарисовал своего персонажа для Путешествия, он лежит где-то здесь. Что интересно, тот нормально получился с лету, без подготовки, когда я взял ролл впервые в руки, да еще и на работе. Коварный это инструмент, я скажу...

А так - спасибо на добром слове, но это мне кажется больше фейл, чем вин. Зато издалека нормально смотрится :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.Б.А.Л.Д.Е.Т.Ь. Сил нет - как круто! Это ж надо, да ещё и ручкой! По сравнению с тобой, я как углём на скале рисую, блин)))) Это ваще нечто просто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите я не понял. Это ручкой нарисовано? Вот такой вот ручкой? *крутит в руках черную ручку-ролл* Хех, а я ей лекции пишу.. И стихи иногда. Гм.. Фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...