Перейти к содержанию

Великий Копирователь


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Хм...А может и неоригенал.Нет.Точно нет.Заметила то,что оригенальные работы,особенно с лицом,выходят криво.Здесь лицо..хм..А.Вполне вероятно то,что идея оригенальная,но лицо взаимстованно с какого-то рисунка.Личико мне почему-то знакомо.Или это просто стиль очень схож со стилем "кавай".(Например те картинки,которые вымещает сам Габри в соответсвующей теме.Там много таких рисунков,выполненных в таком стиле.)Хотя...Может и срисовкаа~

В любом случае-сугой же)

Поработал на славу.ЧОтко выполненно.Глаза...Глаза хорошо проработанны.А тень на рукаве-это всё равно,что эффект "градиента" в фотошопе,хотя здесь не видно,что ты этот самый фотошоп пользовался(не считая отблеска на стекле очков).Кстати знаешь,работы выполненные ручкой,выглядят лучше чем карандашом.Хотя бы взять то,что грязи меньше и работа светлее.(а то,так-то,серость от графита же.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широй, ты пишешь роллерной ручкой? Она оставляет четкий ровный след, но для письма слишком чувствительна, мне кажется. Реагирует на малейшую дрожь в пальце, малейшее прикосновение к бумаге.. хотя, может, я просто привык к масляным ручкам. Гелиевые - зло.

Кстати... это ведь оригинал, нэ?)

Оригинал? В смысле концепт? Нет, не мой - взял арт (обычный артбуковский) и перерисовал его штриховой рисовкой + карандашный контур (его не видно почти). Хакури здесь права, это обложка от ОСТа к Школьным дням.

И да, спасибо за отзывы. Вьетнам, не стоит так себя самобичевать, ты правда неплохо рисуешь, и что главное - сам, да еще и заметно прогрессируешь. Так что есть чем гордиться, я щитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Гофу, он самый) Им и вдохновлялся.

Смотрю на его работы и кажется - так легко. Но не верится мне, что это он чернилами делает. У него толщина штриха разная, роллом такого не сделаешь. Наверное, простой мягкий карандаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже говорил и ещё повторю. Gabriel.у тебя просто поразительная усидчивость и терпение. Мои почтение и уважуха. :rei_rofl: Хорошенькая девочка получилась :rei_suki: . А что это за аниме, не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муни, Ник, спасибо)

Ник, это аниме, как бы это сказать, пробирает посильнее Школы Убийц и даже не побоюсь этого слова НГЕ (у меня по-крайней мере). Только воздействие это прямо противоположенное - после просмотра становится не по себе, как-то тошно и противно, возникает обида на все и вся (особенно если та ситуация, что показана в аниме, знакома тебе не по наслышке), потом еще злишься и негодуешь, но почему-то умудряешься радоваться, что увидел все это. А все потому, что анима - про обычную школьную жизнь, по всем правилам аниме с их кавайными девочками и нелепыми ситуациями, в которую вдруг ураганом врывается жестокая реальность и правда жизни.

Смотреть стоит однозначно. Понравится ли - не гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это хорошо. Скажу больше, это очень хорошо. Почти блестяще.

Как только узнаю, что это за ролл, возьму на вооружение. Надоело делать смертельное оружие из вилки.

Габриель, ты явно на правильном пути. ^___~

(Поглядел. Дорого, неэкономично, не вдохновляет. Неужели ничего лучше пера и туши так и не изобрели? Прогресс... V___v)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домо ^.^

Лорд, на самом деле стоит только взять ее в руки, как ручка сама начинает выводить художества на бумаге. Ерунда правда получается, но ей очень приятно писать, особенно каллиграфию - четко, мягко, реагирует на любое движение. Но да, дорого и не выгодно. Хотя, честно, думал, что ты сам выполняешь свои черно-белые рисунки ролловой ручкой. Уж больно тонкая работа ^____~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...