Перейти к содержанию

Помощь проекту - Казна сайта (старая)


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Норт, я тебе на телефон кину. Завтра. Вот не забыть бы только, голова у меня ой, дырявая. На тот проект не успел - теперь стыдно, надо хоть тут помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это дело хорошее, я скупится не стану, но один вопрос. В вопросах пересылки денег по интеренету... я вообщем не умею, сейчас спрошу у iona и обязательно скинусь.

Слава ЕнЕ ! Слава Нам Всем! (с)перто :)

UDP: 23:47 на часах. вот и усе, ловите. Надеюсь, что переход не будет долгим, т.к. этот форум и сайт, мне в буквальном смысле дом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё довольно просто. Счёт в системе Яндекс.Деньги открывается вместе с электронной почтой, просто надо ввести дополнительные данные. Дальше через терминал оплаты кидаем на счёт деньги (комиссия 4%, во всяком случае у меня) и дальше через систему переводим. В отличие от WebMoney легко регистрируется, активируется (кто работал с системой поймёт) и пополняет счёт (когда-то платили с друзьями за сервер, но хостер принимает только доллары). Приеду обратно в Томск скину на счёт.

P.S. Оффтопик конечно, но как заставить Filepost качать с сайта www.project5555.com. Не могу слить артбуки (ошибка: "403 Forbidden"). Диал-Ап сакс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JCD3nt0n

Оффтопик конечно, но как заставить Filepost качать с сайта www.project5555.com. Не могу слить артбуки (ошибка: "403 Forbidden"). Диал-Ап сакс!

В данный момент никак, поскольку запрос должен производиться именно со страницы сайта ЕнЕ, тогда как Filepost производит прямой по ссылке.

Мы затем и собираемся перейти на новый сервер, чтобы снова включить файловые качалки и разрешить прямые запросы. Если же их включить сейчас, то, скорее всего, это приведет к очередному падению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...