Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

Да, насчет физики не знаю, а вот на графику да - есть куча ретектстуров, ремоделлингов и т.д. Могу посоветовать плагин Better bodies, улучшающий тела персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuroi Fujiwara, только один минус, одежда на этих моделях смотриться криво, особенно если это обычные шмотки, а не броня, некоторые части модели выпирают..... Они только голые модели улучшают, до остального не доходит.

насчет физики не уверен, что это вообще возможно, делать физику более реальной, значит писать новый движок.....

langley, что решили(а) переиграть мору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет физики не уверен, что это вообще возможно, делать физику более реальной, значит писать новый движок.....

langley, что решили(а) переиграть мору?

Так я его еще не прошла ни разу :azumangad:

Мне попадались упоминания о таких модах, но либо ссылки не работали, либо установка и настройка мода была слишком сложной и требовала еще установки каких-то дополнительных программ. И вообще, в чем проблема с этими модами/плагинами - они часто мешают друг другу или просто глючат непонятно от чего. Вот нашла прикольный мод Deadly Reflex на том же сайте что и "Лиза":

Deadly Reflex призван сделать сражения в Oblivion более напряженными, страшными и реалистичными. Новые боевые эффекты для вашего героя и NPC, воздействие на жертву эффектов от заклинаний, а также множество спец. приемов, которые позволят вам обезглавить, разрубить врага, перерезать ему горло или "вырубить" метко пущенной стрелой!

Замечание: мод привносит в игру излишне жестокие сцены, поэтому не устанавливайте и не открывайте скриншоты, если к игре допущены дети или слишком впечатлительные люди.

Вроде скачала с серьезного сайта, да еще с русификацией и комментарием, что мод подходит для "золотого издания" от 1С, а он не работает почему-то. Пробовала "Лизу" выключать - все равно не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, описание хорошее, только боюсь сделать, что бы отрубались конечности врядли возможно....

сейчас скачаю, дома посмотрю...

возможно придется устанавливать офф инг версию.... и с золотым изданием мб работать не будет, лан разберемся, благо у меня все версии есть ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley ворвалась.. *задумался*

Может это для облевона плагин? Чтобы части тела отрывать - надо переписывать движок игры..

стоп.

..сражения в Oblivion..
вот потому то и не пашет. Облевонский плаг то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это для облевона плагин? Чтобы части тела отрывать - надо переписывать движок игры..

Ой, а я разве не сказала что об Oblivion'e речь?

Вот отсюда брала: http://tes.ag.ru/oblivion/mods/gameplay.shtml там есть скриншоты именно с расчлененкой. Только вот что-то не работает :azumangad:

Для работы обязательно наличие исполняемого файла Oblivion версии 1.2.0416 и Oblivion Script Extender v0012.

Это все есть, игру запускаю через OSE. Она вылетает с ошибкой при загрузке сохраненной игры.

Кстати, попадались еще упоминания о модах, добавляющих в игру М-16 и АК-47 но ничего работоспособного также найти не удалось.

возможно придется устанавливать офф инг версию.... и с золотым изданием мб работать не будет

Там где русификатор для мода - нарисована обложка "золотого издания", поэтому я решила, что мод должен работать с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок не надо переписывать, расчлененку можно и в море сделать благо головы там отдельно идут, нужен лишь скрипт для их отделения, я про физику тел говорил, падения и т.д. А уж в обливионе и подавно.

Только вот что-то не работает

пост 64! все будет проверено, не нервничаем... :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно такие моды требуют начинать игру заново, или там тоже вылет?

В ридми ничего не написано по этому поводу. И по-моему ни один мод не требует начинать игру заново, иначе это был бы полный улет.

Кстати "Лиза" прикольный мод, мне нравится. Этой девушке можно выдать несколько комплектов одежды/брони и она переодевается в зависимости от ситуации, можно отдавать ей всякие приказы, типа "прикрой меня" или "прекрати бой", даже немножко общаться. И в бою она реально помогает, лечит и сама лечится, ее даже на Арену можно с собой таскать. И трофеи можно к ней в мешок складывать. что немаловажно! Единственное "но" - при движении по пересеченной местности иногда застревает, но зато у героя теперь есть заклинание "Вызвать Лизу", так что можно отправляться куда угодно без нее, а потом кнопочку нажать - и она телепортируется :azumangad: Мод полностью на русском и отличный мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...