Перейти к содержанию

Москва


trampler

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

Ребятушки.

 

Есть, вдруг (ну вот мало ли), кто пустит переночевать на три ночи. С второго по пятое число буду в городе, соответственно, три ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично тебя - с превеликой радостью, но у ко мне сейчас дядя приехал из Таиланда, в общем у меня тесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе ВК Реанифеста появилась информация о ноябрьских кинопоказах:
http://vk.com/reanifest

В списке к показу - все три ребилда. Место всё тоже - 35мм.
Наверно, пора организовываться, но информации кот наплакал:
15-го ноября вроде как ожидаются вторая и третья евы (где ж первая?), информация по ним есть на кинопоиске.
По остальному - перечень фильмов, которые покажут.

В принципе я могу проскочить на неделе мимо кинотеатра, может внутри больше информации.

P.S. Есть еще предложение посетить вот такое:
http://www.isamurai.ru/
Я там был пару лет назад, но не отказался бы повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мота, предыдущие реанифесты как были? С сабами вроде в прошлом году (да и в этом)) Еву смотрели? Хотя лицензировали, можно и с дубляжом) Ну и на "Сад изящных слов" я бы сходил, интересно глянуть, но на сентябрьские показы я не попал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием и на сабы сходил. Во-первых, тут важна компания (по традиции в сушильне посидеть, все дела), во-вторых, третий я до сих пор видел только в виде экранки, нормальный рип скачать руки не дошли, а показ на Евафесте я провёл свернувшись на стуле калачиком и мирно посапывая.

По датам они что-то съехали. Обычно всё крутилось вокруг 4 ноября. Кстати, там ещё где-то и J-Fest быть должен, мож, тоже что-то интересное будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lance, во-первых хорошая компания это уже наша классика, а во-вторых третья Ева на большом экране, а не на проекторе в клубе - no comment.

По датам - я ждал в ноябре. В итоге угадал, хотя тоже думал что в начале будет. J-Fest у нас 23-24 ноября, нормальный ноябрь получается) Плюс может кто-то соберется со мной на самурайскую выставку...

P.S. Может завтра загляну в 35мм, вдруг внутри есть информация...

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...