Перейти к содержанию

Москва


trampler

Рекомендуемые сообщения

J-Fest у нас 23-24 ноября

 

Эх, все самое интересное в Москве. Блин буду у вас на какое-то (короткое) время к концу октября. Чуть-чуть месяцем промазал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас дико на мели, но на "Сад изящных слов" всё-таки сходил бы, если стоимость не будет слишком большой. Ев уже всех видел в кинотеатре. Некоторых не по разу. Насчёт остальных пока что объявленных картин не видел только "За облаками", но у меня уже пару лет как лицензия валяется, так что я лучше всё-таки на диске посмотрю. ^__^ Ну, и потенциально J-fest интересен. Может вообще аккредитацию выбью, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Народ, сегодня на ВДНХ в пять вечера какое-то мероприятие, посвящённое японской культуре. Никто сходить не хочет? Лично я хотел бы, если компания подберётся.

http://www.vvcentre.ru/actions/show/?1141

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ребят, вы ничего не потеряли. Мероприятие было каким-то сумбурным и практически насквозь китайским. В основном посвящалось боевым искусствам.

 

Кстати, появились небольшие подробности относительно Реанифеста. Начнётся он 28 ноября. Подробности будут тут.

http://vk.com/event30792723

А пока кто хочет может сходить на "Письмо для Момо", если кто не видел. Показывают в кинотеатре Сатурн.
http://mos-kino.ru/kino/saturn.html

7 ноября, четверг
Большой зал
18:00 Письмо для Момо , 12+

8 ноября, пятница
18:00 Письмо для Момо , 12+

9 ноября, суббота
12:00 Письмо для Момо , 12+

10 ноября, воскресенье
18:00 Письмо для Момо , 12+

11 ноября, воскресенье
18:00 Письмо для Момо , 12+

12 ноября, вторник
18:00 Письмо для Момо , 12+

13 ноября, среда
18:00 Письмо для Момо , 12+

 

Фильм весьма хорош. Понравился мне, пожалуй, больше "Волчьих детей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато не плохо погуляли, пока искали павильон. Прогулка мне явно больше понравилась, чем посещение мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучный реафест выходит какой то. один синкай и до тошноты заезженные евы. хоть бы мадоку привезли что ли. хоть бы первую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drugon, в каких то городах уже идет и очевидно что там показывают только синкая, еву и старые лицензии. не удивлюсь если весь бюджет на старье синкая и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rosetau, согласен, как-то скомканно и вяло в этом году все проходит.

На первый Реанифест все шли прям "ООО!!!", но тогда было что?
1) Redline
2) Две Евы
3) Магазинчик с сувенирами, до которого мы так и не добрались)

В прошлом году - Волчьи дети, Письмо, да и на BLOOD-C много кто пошел и хотел пойти второй раз.
Фильмы хотелось посмотреть именно на большом экране.

А что в этом году?

При всем моем уважении... на большом экране я бы с удовольствием посмотреть третий ребилд, а первые два - только если наберется компания.
Синкай (опять же при всем моем уважении):

Ловцы - это как Летние войны, т.е. посмотрел на большом экране, купил лицензию ежели так зацепило, и раз-два в год под настроение, под компанию друзей...
За облаками - не смотрел. С удовольствием сходил бы.
Сад изящных слов - с удовольствием сходил бы.
Что у нас там еще? 5 сантиметров? Эхх...

Заработал наконец-то сайт феста:
http://reanifest.ru/

Расписание ориентировочно - с 28 ноября по 1 декабря. С четверга, ни рыба ни мясо.

Ждем новостей, и еще у нас J-fest на носу, в те же выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...