Перейти к содержанию

Москва


trampler

Рекомендуемые сообщения

дада, така-тян с обойками макоси в окошках)

ну с четверга это норм, так всегда было. мне только не нравится что осталось 2 недели а расписания все нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лично очень даже сходил на третий Ребилд – напоминаю, что в Питере я его проспал.

На "За облаками" тоже. Потому что смотрел его когда-то после экзамена и... ну вы поняли. Тоже часть проспал.)

Да и вообще я бы на что угодно сходил. Лишь бы собраться наконец. Почти полгода не виделись, а с некоторыми и того больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас в том же 35мм проходит фестиваль японского кино. В общем, просто кинопоказы вплоть до 19 ноября. Расписание можно уточнить на сайте.

http://www.kino35mm.ru/ru/festival/197

Собираемся завтра с одногруппницей на Хаябусу. Если кому интересно - присоединяйтесь.

Изменено пользователем drugon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся завтра с одногруппницей на Хаябусу. Если кому интересно - присоединяйтесь.

 

Про что хоть фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там же на сайте описание есть.

 

Эх, боюсь, что в этом году тоже не попаду на j-fest - он будет уже в эти выходные. Больно много планов написать всякое-разное до декабря, плюс подготовка к экзамену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, дамы и господа? ДОЖДАЛИСЬ!

 

Хотя сайт Реанифеста еще слоупочит, на сайте 35мм уже есть расписание! Что нас ждет?

 

28 ноября Четверг

19:30 REANIFEST: Она и её кот, Голос далекой звезды, Сад изящных слов

29 ноября Пятница

19:00 REANIFEST: Ловцы забытых голосов
00:00 REANIFEST: Ночной нон-стоп - Ночь Евангелиона

30 ноября Суббота

19:00 REANIFEST: Пять сантиметров в секунду
20:15 REANIFEST: За облаками: обещание юности

1 декабря Воскресенье 
19:00 REANIFEST: Евангелион 3.0: ты (не) исправишь 

 

Я категорически предлагаю бежать за билетами в эти выходные. А если есть возможность собраться и вечером на неделе закупиться - еще лучше (помятуя прошлые фесты).

Ежели мы собираемся на выходные - есть предложение сходить на выставку Самураев на Ветошном, ибо до нее я так и не добрался:

http://isamurai.ru/

 

Касательно феста - с удовольствием разделю в хорошей компании ночь Евы. 

В четверг и в субботу (За облаками) тоже готов сходить.

 

P.S. Похоже придется на пятницу с работы отпроситься выспаться)

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19:00 REANIFEST: Евангелион 3.0: ты (не) исправишь 

 

Вот это мне интересно.

Остальное:

19:30 REANIFEST: Она и её кот, Голос далекой звезды, Сад изящных слов

 

Можно тоже опционально. Особенно Сад изящных слов. Мало того, что красивое и надо определённо в кино такое смотреть (о Господи, к аниме редко такое вообще говорят), так и ещё сюжет вроде хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Антисферой в теории готовы на третий Ребилд. Но тогда надо будет зависать в каком-нибудь кафе до него, так как нам еще до Электростали добираться после кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...