Перейти к содержанию

Москва


trampler

Рекомендуемые сообщения

Ребята, тут такое дело. Срочные семейные обстоятельства (семейный праздник), и Prohan'а захапывают туда... 

Поэтому, видимо, буду я одна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А пойдемте на каток какой-нибудь? :third:  По-моему, в прошлом году во время зимней прогулки это обсуждали, но тема как-то затихла. Думаю, это очень по-предновогоднему. И весело - я лично кататься не умею, но надо же с чего-то начинать? 

 

А потом - куда-нибудь покушать вкусного. Если Менза всем понравилась, можно в нее же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда каток нужен закрытый, ибо я был вчера в Сокольниках, и там даже намека на лед нет. Можно попробовать еще Парк Горького, но на градуснике сейчас +3, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав,

В прошлом году в Парке Горьково был офигенный закрытый каток. И его там в любую погоду поддерживают. Но есть 2 проблемы:

1) дорого

2) очень много людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каток давно пора!

На какой – это надо посмотреть. Катков в Москве вроде хватает, просто не все так известны и заметны, как, например, вечно мозолящий глаза каток на Красной площади. В воскресенье обещают устойчивый минус. Но ориентироваться на прогноз погоды почти за неделю, конечно, несколько смело.

Лапшевня лично меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мота, я был в ПГ на первом курсе института (5 лет назад) на открытом катке. Сцена была такая: два метра едешь по бугристому льду, затем два метра бежишь по асфальту. И мне тогда друзья напевали про "лучший каток в Москве". Короче неприятные воспоминания) Я тоже за Мензу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на катке на коньках всего раз в жизни. И передвигался я примерно со скоростью T95. Разнообразия ради можно, конечно, но боюсь, что больше, чем на час меня не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drugon, а больше часа мало кто выдерживает. С друзьями в прошлом году ходили в Крылатское на 2 часа, делали несколько перерывов, до метро пришлось идти чуть ли не на руках, со скоростью Т95)))) Кстати в Крылатском на этих выходных сеансов нет...

 

Ну так что, дамы и господа? Прогноз на выходные "околонуля", если каток - то надо закрытый. В парке Горького каток работает с 10:00 до 15:00, цена на вход - 300 р. Там же прокат и все сопутствующее.  В принципе терпимо, можно покататься столько сколько сможем, без ограничения по времени. + удобно будет потом добраться до Мензы на Арбатской, мне там лично очень понравилось.

 

Можно еще посмотреть альтернативы вроде катка в ГУМе или каком-нибудь Ашане. В ПГ все-таки сдается мне будет МОРЕ народа в воскресенье днем.

 

Есть у кого еще предожения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, самый приличный каток – в Лужниках. Если судить по комментариям о катках за прошлый год (и частично за этот, но скорее по отрицательным о других катках – конкретно по этому катку в этом году статистика ещё не накопилась). Пока гисметео вроде обещает, что не растает, хотя день ото дня прогноз всё плывёт и плывёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...