Перейти к содержанию

Москва


trampler

Рекомендуемые сообщения

Ээээ, здравствуйте.

 

Я тут все думаю, как мне добираться на евафест, а в связи с тем, что я давно собирался в июне съездить домой, у меня проклюнулся хитрый план: поналететь из Вены в Москву, потом понаехать с московской группировкой в Питер на евафест, вернуться в Москву и уже оттуда полететь в Уфу. Каким образом, кто и когда собирается из Москвы ехать на фест и как оные господа и дамы относятся к перспективе принять меня в нагрузку? Могут ли оные дамы и господа также предложить дешевое и приличное место в Москве на перекантоваться? (или вписку, что было бы совсем круто? И кстати, у кого-нить оставить чумодан, чтобы не таскаться в Питер.)

 

Раздумываю и анализирую комментарии до 20-го марта, потом скорее всего куплю билеты из Вены в Москву на пятницу 30 мая и из Москвы в Уфу утром 3 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аюпа если собираешся в Москву то переночевать один, два или 5 дней, оставить вещи и прочее всегда можно без проблем у меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа!

 

Я считаю что сегодняшний показ Патемы - это знак) Пора бы нам собраться. Предлагаю выразить предложения на следующие/через выходные.

Спасибо кстати drugon'у и rosetau за компанию) BlackMagic наверно тоже присутсвовал, так что ему спасибо тоже)

 

P.S. @Аюпа, я бы сначала удостоверился что Евафест все-таки будет. Потому как ты сам видишь что информации пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав,

Полностью  согласен. С 27 марта начинается прокат этого аниме. Сам не смотрел, но отзывы очень восхвалённые и необходимо под это дело собраться. От меня, как всегда, 2 человека.

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, внезапно с ENE'шниками на показе столкнулся. Но что-то вы конференцию Степена Шашкина не выдержали. И между прочим, очень напрасно. Этот человек знает гораздо больше о том, что творится в стране с аниме рынком и куда он идёт, чем большинство завзятых отаку. Фильм очень даже клёвый. Возможно напишу обзор, но пока не уверен.

 

Аюпа

На день-другой тоже смогу приютить у себя, если что. Но лучше уточнять заранее, но поближе к дате. А то ко мне тоже может кто-нибудь на вписку въехать или я сам могу куда свалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackMagic наверно тоже присутсвовал, так что ему спасибо тоже)

Был был и вас, походу, видел, но не был уверен) Вы там не по правую сторону от двери сидели случаем перед началом показа?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackMagic

Тут забавно получилось, что все слева были и рядом. Мы с Росетау на пятом ряду (через два места друг от друга), а Станислав на седьмом за нами. Если, конечно, он не перешёл туда с другого места. Я на конференции достаточно активно задавал вопросы. Рядом со мной сидел товарищ с аниме-реактора, который, пожалуй, проявлял ещё большую активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так вы почти прямо за мной ,получается, были) У меня был 4-ый ряд, 12 место. По левую руку от меня сидели две тян, по правую парнишка в наушниках.

Изменено пользователем BlackMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drugon, ну, как это не смешно, но у меня были еще дела вечером, думаю у rosetau тоже. Просто час я смог посвятить общению, а потом время стало поджимать. Вот так. Про обзор - пиши обязательно,  с удовольствием почитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...