Перейти к содержанию

Мегасъезд Ене-шников - Россия


Рекомендуемые сообщения

а фотки то... хороши))) .. только вот не припомню чтобы Майер меня с чоко-паем фоткал.. помню что пытался похитить.. но чтобы фоткал.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, зачётное фото. Майер вообще всех часто фотал так, пока человек отвлекался и постоянно меня слепил, негодяй!

А вообще, лично я очень доволен поездкой, ведь даже просто побывать в совершенно другом месте, где одновременно всё и похоже на наше и нет одновременно, очень интересно. Впечатлений и эмоций (положительных) уйма.

Только вот так получилось, что как-то несколкьо раздельно тусили часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные фотки........и главное - 50 мег!!!....... То, что нужно!!!.......)))))))))))))

Все такие веселые!!!.....)))))))......И думаешь, как иногда мало для счастья!........

P.S. Эх, мне бы как-нибудь вот так бы.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bbreak_d, дык в следующем году дуй к нам! Небось, ещё лучше будет, ведь на опыт этой встречи, мы постораемся избежать сделанных ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё пара фоток с телефона)

e44c2d3605c5t.jpg все в ожидании чё как с хатой...

fc31d46017bct.jpg Дикое метро на поверхности)

6847ff63f594t.jpg Пьём квас в метро^_^

02dc41dc992ft.jpg Всё тоже дикое метро >_<

7c6b519a7e46t.jpg Алестар притомился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже выложил в галерее, но, пожалуй, продублирую и здесь.

ene2008copyoh8.png

Если понравится - милости просим (само собой, относится только к присутствовавшим на означенном мероприятии :misato_beer: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
С окончания Великой сходки прошла неделя. Отчёт составлен, фотографии выложены, впечатления высказаны. Посему, тема зачищена. Дожидаюсь последних конструктивных комментариев и закрываю тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... что я могу сказать? Несмотря ни на что, ни на какие проблемы в плане размещения, погоды или разницы в заявленном числе народу и числе реальном - сходка удалась. Познакомился вживую с отличными ребятами. Хорошо провел время. Сходка удалась! Жду следующего лета :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...