Перейти к содержанию

Космические Рейнджеры


Frant

Рекомендуемые сообщения

Недавно прошел игру. Ну как, игра классная интересная, бабло собирать надо, красочные карты да и квесты бывают интересные.В общем игра тянет на пятерочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только, кажеться мне, что они в плане баланса немного накосячили там. Ибо, если поставить мощь доминаторов на 3 ур сложности, то начинается не игра, а перелет между 7-9 свободными галактиками с попутной их защитой от нападения и невозможностью выбить силы противника из захваченных галактик, в виду их превыщающей огневой мощи...

Щас играю в Перезагрузку на 175%, приведённая цитата верна не всегда.

У меня сейчас стоят примерно 10 систем, сектор Гурт( я малок) свободен полностью, выбил келлероидов из одной захваченной системы в 7 году.

Проблема одна, все системы вокруг захвачены терраноидами, а это совсем не смешно, самые сильные враги.

У меня Быстрый корпус 2 на 424 хита, 4 лезки и ракетомёта. Скорость под 700 единиц, броня 5.

Этого хватает чтобы захватить систему с 1 захваченной планетой. Если она под контролем келлеров.

Блайзероиды и терраноиды намного сильнее, вот с ними проблемы.

Я средний игрок, по меркам ФЭГ, так что мне ещё учится.

Но дам совет, если много ракетниц хорошего класса, пери Пигамарные корпуса и оборудование.

И всё будет отлично.

Я летаю на Быстром только потому что нет приличных ракетниц, всего две D-класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

У мя лицука v2.0

Прошел на 200%(закончил в 52ом году) и 200% + Железная Воля (закончил в 46ом) без единого чита.

верхний пост-эй парниша а ты лапшу вешаешь-скажи каких домов выставил-если ацких то НЕ ВЕРЮ что поднял до 175 с ацкими тебя бы скушали что на планете- карте эдак на 4ой, что в космосе.

ИМХО все системы можно продуть домам и игра не окончится.)

Блазики самые сильные- т.к. все с торпедами или ракетами (в зависимости от уровня сложности)+при бое с ними все оборудование на корабле изнашивается полностью примерно за один бой.

в 2.0 есть нового

30 новых текстовых квестов,

нескольно новых планетарых карт,

новое уникаотное оборудование с бонусами как у артефактов,

уникальные корпуса,

НУ И ИСПРАВЛЕННЫЕ БАГИ

возможность ставить на депозитный щет в банке до 10 000 000,

возможность модернизации, и ремонта всех космических станций,

возможность выбирать в каком направлении улучшать свое оборудование,

возможность камуфляжа-т.е. использовать чет типа голограммы и ты выглядишь-как доминатор, тебя не трогают.

т.же появилось валом новых микромодулей которые встраиваясь в корпус-активируют ранее закрытые слоты.

возможность модернизировать базы

минуса:

вертиксы, ИМХО9000, НЕ ВЫВАЛИВАЮТСЯ ИЗ ДОМОВ-при исп-ии аварийного сигнала, т.что это очень плохо, т.же пираты теперь торгуют не нодами, а программами за ноды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 3 months later...

Моя мечта о ренджерах в онлайне несбыточна, но если знаете что-то подобное, скиньте ссылки плиз - только не Eve или браузерное "г" а-ля Dark orbit. Желательно бесплатную итак ВоВ,Ю конан и piratres of burning sea карман тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Все! Я тут главный!))) Подробности - у меня в профиле.

Первых Рейнджеров прошел 11 раз. Вторых - 5 раз.

Вкрадце: Выдержка из файлика с моим крайним рекордом:

Name=Лягуха Скруг

EMail=

Race=Пеленги

Score=6740

Level=131

Date=25 декабря 3330

Rank=Командор

LiberationSystem=40

Rewards=20

SkillAccuracy=5

SkillMobility=5

SkillTechnical=5

SkillTrader=5

SkillCharm=5

SkillLeadership=5

(прочие данные предоставлю завтра вместе со скриншотами. Кстати в самой игре я вышел на первое место)

К концу игры у меня было 2 суперкорпуса - Скала и Болид. И в тот и в другой я засовывал по микромодулю(тот, что броню увеличивает, точно не помню какой именно, но 1 уровня точно) и по-максимуму улучшал на научной базе. На Скале я летал в одиночку освобождать системы, а Болид приобрел ну просто потому, что больно уж к концу игры разжирел))) Просто решил проверить, на что он способен. Специально для болида я засунул в движок Жампу, а затем улучшил на базе. В результате радиус гиперпрыжка на Болиде составил 81 (Или больше? Не помню уже) парсек. Я сам офигел, когда посмотрел на карту галактики - зеленый кружок просто куда-то исчез)

До приобретения суперкорпусов летал на неуязвимых корпусах, и больше ни на каких других. Ибо в душе я воин (Малок в пеленгской шкуре. Хотя за всю игру ни разу не делал пластических операций у пиратов.), и ничто не свернет меня с пути истинного. Хлеб мой насущный - очень вкусные ошметки доминаторов.) Не знаю как у вас, но только на них можно реально сколотить огромную сумму в короткое время. Хотя о квестах никогда не забывал, ибо без них у КР уже совсем не КР.

Кстати, игру я легко мог бы закончить и на 3 года раньше, ибо с легкостью уже мог победить Келлера и купить у ученых прогу для нейтрализации Террона, но я тупил, т.к. решил выполнить условия приобретения Болида и поклялся саморучно уничтожить Террона без всяких программ и наземных боев. А так-мог бы еще больше очков набрать.

Постараюсь завтра предоставить скриншоты.

Всю эту тему не осилил прочитать, так что не знаю, получилось ли у кого круче. Наверняка ведь получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...