Перейти к содержанию

Космические Рейнджеры


Frant

Рекомендуемые сообщения

Я играла, понравилось. Подсадила папу на эту игрушку(долго доставал во что я играю), так втянулся что за усы не оторвать от компа :asuka_cheesygrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играла, понравилось. Подсадила папу на эту игрушку(долго доставал во что я играю), так втянулся что за усы не оторвать от компа .

))) У мну та-же история, только с дядей.)))

доаа!! оч хорошая игрха. люблю феян, у них оборудование клас.

Всё самое лучшее на самом деле у Гаальцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да оно вообщемто у всех по своему клас))) там атмосфера такая что затягивает целиком и надолго. Например, я когда только достал первую часть рейнджеров, еще не знал вообще что это и про что это, пришел домой... установил... нажал на ярлык... и очнулся в реальном мире где-то спустя неделю. Меня тупо захватило полностью и не отпускало неделю. Я даже не помню что я делал в это время, кроме КР. Ну потом конечно схаменулся, но вспоминаю КР и КР2 только с самыми позитивными чуствами. Елементал геймс отожгли как бохи, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да, игра офигенная. Особенно когда ты всех мочишь, а не все тебя (в первой части это была самая большая проблема).

Жалко, что из второй части гипер убрали, я там обычно наживался добром всяким.

Наземные бои вообще Абалдеть! Не ожидал, что такое впихнут в, вобщем-то, двухмерную игрушку.

Кстати, никто не знает, где можно было бы качнуть образ "перезагрузки"(дополнение такое)? Покупать неохота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра зверь!!!

Конечно по началу думал будет долгая ... но пару дней от компа не отходил, и прошел раз..., и еще раз..., и еще раз...

Да, жаль что гипера нет, но зато есть черные дыры... (сколько ж там доминаторов...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Люди! А кто у пиратов смог корабль купить? Уж больно интересно...

И ещё, какой артифакт ваш любимый? Мой - ускоритель, люблю носится сломя голову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Просто отличная игра. Играю уже в Перезагрузку, обсуждаю тему в Клане и Команде. Неплохой сплав жанра. А квесты лучшие в России.

Играю обычно за малоков. Сложно и круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю обычно за малоков. Сложно и круто.

Круто, но почему сложно? У них самое дешёвое оборудование, хотя и износ максимальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них на кораблях форсажа в начале нет. Так что в Перезагрузке это критично. Корабль на 350 с бронёй выносят выстрелов за 10 даже штипы. У них там дезинтеграторы и лезки в самом начале.

А на сложности в 175%, и с моим не умением торговать, очень сложно накопить деньги на что то приличное. Воюю постоянно, слишком частые атаки. На торговлю нет времени.

А вьювером для генераций галактик не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...