Перейти к содержанию

Космические Рейнджеры


Frant

Рекомендуемые сообщения

Да, мир хотелось бы тот, что был раньше. А гейплей другой можно и пережить, главное, чтобы хотя бы немного от былой атмосферы сохранилось. Да и наличие текстовых квестов радует - это действительно уникальная изюминка КР, а также незаменимая составляющая, позволяющая глубоко проникнуться в эту самую атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставят. + добавят 5 рас антиподов (когда дети гаалы столкнулись с клисанами первый раз, в другом рукаве, не все кто был в экспедиции погибли), так что эти 5 рас вернутся что-бы мстить тем, кто оставил их падыхать там. (ну соответственно за столь длинный промежуток времени они изменились ( к тому же жили на заражённых радиациях планетах и кораблях ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я где-то читал типа сюжет предполагаемой кр3 - не знаю, фейк это или нет, но там ясно говорилось о том, что в экспедиции в соседний рукав принимали участие все 5 рас. Однако это серьезно противоречит с сюжетом кр 1-2, где прямым текстом говорилось о том, что ту экспедицию совершали одни Гаальцы, задолго до того, как они установили связи с другими расами будущей Коалиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако это серьезно противоречит с сюжетом кр 1-2, где прямым текстом говорилось о том, что ту экспедицию совершали одни Гаальцы, задолго до того, как они установили связи с другими расами будущей Коалиции.

если ElementalGames распалось, а права на КР принадлежат издателю - они могут делать игру во вселенной, _похожей_ на вселенную КР, но немного другую. Так уже делали MistLand-цы, когда Бука стала злобствовать и запрещать им делать новые патчи на "код доступа: рай" - они сменили издателя, а в следующей игрушке были практически те же персонажи и тот же мир, но скажем "Катрин" превратилась в "Кэтти" а "Бейкер" в "Бейка" %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я где-то читал типа сюжет предполагаемой кр3 - не знаю, фейк это или нет, но там ясно говорилось о том, что в экспедиции в соседний рукав принимали участие все 5 рас. Однако это серьезно противоречит с сюжетом кр 1-2, где прямым текстом говорилось о том, что ту экспедицию совершали одни Гаальцы, задолго до того, как они установили связи с другими расами будущей Коалиции.

Ну а что мешало гаальцам использовать остольные расы в качестве подопытных кроликов, допусти в "проекте ускоренного развития мозга/разума"?

А те кто выжили могли злобствовать на гаальцев, но вернувшись обнаружили коалицию. Обьявить войну гаальцам - обьявить войну всей коалиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что мешало гаальцам использовать остольные расы в качестве подопытных кроликов

Во первых, Гаальцам мешало то, что они все таки Гаальцы. Похоже, ты немного не проникся духом КР, и не понял, что так Гаальцы бы поступать никогда не стали.

А во вторых, тогда бы об этом была информация. А там, где я читал, в соседний рукав направлялась уже созданная Коалиция пяти рас в полном составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил, вот что я нашел:

Космические Рейнджеры 2: Революция - фанатский аддон

STAW. Space Rangers Online - фанатская MMORPG, давно слежу за этим проектом

Про КР3 - ни слова грамотного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, Гаальцам мешало то, что они все таки Гаальцы. Похоже, ты немного не проникся духом КР, и не понял, что так Гаальцы бы поступать никогда не стали.

А во вторых, тогда бы об этом была информация. А там, где я читал, в соседний рукав направлялась уже созданная Коалиция пяти рас в полном составе.

Я так понял из описания ST, что её вселенная будет похожа на КР, но с некоторыми оговорками. Да и ктому же если не ошибаюсь, Дети Гаалы вышли в космос задолго до других рас. Множественные изменения на генном и эмбрионом уровне изменили их до неузнаваемости, и возможно, что эти изменения могли потянуть за собой как социальные так и морально-психологические изменения. Вполне может быть, что в начале они были эээ, агрессивными, как люди, да хотя бы на нынешнем уровне рассуждения.

P.S. Это просто отвлечённые рассуждения.

З.ы. Космические Рейнджеры 2: Революция - фанатский аддон. А где его скачать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...