Перейти к содержанию

Космические Рейнджеры


Frant

Рекомендуемые сообщения

Квест про малокский этикет просто шикарный

Дада,я угорел пока его проходил! :asuka_anoyatsu: Этио мегаЛОЛ зарядить по мордасам "принцессе"! :asuka_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У малоков бывает отличное оборудование, вот только изнашиваестя быстро. И к нему больше всего модулей (или как их) подходит рульных. :asuka_rofl:

А вообще лучшее оборудование - Гаальское. :asuka_anoyatsu:

Я так и не прошёл квест про то, где мона было сражаться с каки-то монстром(ну там огнетушителем его мочить) и надо выбираться из здания, у которого до самоунечтожения где-то минута. :asuka_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада,я угорел пока его проходил! :asuka_anoyatsu: Этио мегаЛОЛ зарядить по мордасам "принцессе"! :asuka_rofl:

Да-да, на днях буквально прошел опять! Жесть неописуемая. :asuka_rofl:

Ткнуть принца вилкой в бок, почетно выйти встречать его с бластером наперевес, заскочить на стол и ногами потоптать тарелки, запугать официанта до чертиков и все в том же духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припоминается ещё один квест: там нужно документ какой-то выбить... Помню, как ржал над фразой, что вот, мол, вы, весь такой из себя герой, рейнджер, пример для молодёжи забираетесь на люстру и начинаете раскачиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный квест. Но про толстую секритаршу прикололо! Особенно то, что она запрещала брать у себя из мусорки мусор, под предлогом того, что это её мусор. :asuka_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Непомню уже как именно я его там валил, но в плане оружия - использовал 5 вертиксов, проапгрейдженных микромодулями на демедж, а из артефактов - пропорционар, жупи и тот гаджет что каждый третий выстрел увеличивает. Вертиксы лупят все вокруг - мешкие и немного большые корабли за 1 ход вышыбаются.

Помнится у меня еще был корабль с 2500 ХП ^^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить в курсе что за супер-пупер-дупер....-мега корабль в "перезагрузке" на научной базе предлагают за 1 мульён при уловии что ты Ас (или выше) прибивший 500 доминаторов и выполнивший 20 заданий?

А то влом пол-штуки доминаторов гасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже точно не помню, но я два из трех покупал.

Они ОЧЕНЬ большие, и каждый прибавляет много к определенному навыку. На пиратской базе по-моему к оружию, а на военной к броне... Могу путать, ибо довольно давно это было.

А пол-штуки доминаторов я сам не загасил))))) Лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол этих МЕГАкорпусов в том, что они дают бонус не кодному или к двум, а сразу к ПЯТИ характеристикам (Типа скорости, дальности радара и т.д.)

У научников был мой самый любимый. Главный конёк - скорость. Меня никто догнать не мог на двигателе 1000 + модификация лучших спецов + плюха из нодов 1 уровня + 1500 за сам корабль. Размеры приличные, а носится как угорелый.

У военный по принцыпу: Мне по барабану, я в броне. Даже сильные противники сносили по минимуму.

А у пиратов я пытался, но... Меня совесть замучила. Ну не могу я стрелять в безащитный транспорт даже в компьютерной игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...