Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну, КВСК пробивает броню БТРа. Но она есть только у наших.

Ни фига, есть еще несколько замечательных жалезок! :azumangad: Но против танков они, что против слона ломик ^_^

Да и дело-то не в том, пробивает-ли. Дело в том, что десант из БТРа очень быстро переместится в корридоры, а там от той-же КВСК проку сущее зеро.

Другое дело, если-бы это было что-то вроде обороны Брестской крепости, когда полчища пехоты перли по открытому пространству на укрепления и неминуемо получали по зубам. Вот тут-то снайперка может пригодиться (хотя, лучше КОРД или Печенег).

Попробуй S.T.A.L.K.E.R., Flashpoint, Armed Assault, да хоть тот же Counter Strike. Ни в одной из этих игрушек из снайперки на бегу не постреляешь.

Да ну их лесом... Только железо гробить ^_^

А Контра у меня в свое время вообще приступ повышенного слюноотделения вызвала (плевался 2 дня), уж очень она каким-то проамериканским духом пропитанна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну их лесом... Только железо гробить ^_^

А Контра у меня в свое время вообще приступ повышенного слюноотделения вызвала (плевался 2 дня), уж очень она каким-то проамериканским духом пропитанна...

Ну тогда оставь из всего списка только Flashpoint, она к железу не сильно требовательна, а играть интересно. И вот тут можно закачать кучу миссий и кампаний за наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда оставь из всего списка только Flashpoint, она к железу не сильно требовательна, а играть интересно. И вот тут можно закачать кучу миссий и кампаний за наших.

Да помню эту игрушку... Интересная была тема, жаль, что до ума её не довели, имхо пехотинцу там смерть без снайперки и противотанкового гранатомёта... Очень понравилась миссия "Поле боя"

Отдельный респект разработчикам за СВД, без неё я компанию не прошёл бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я большую часть времени обходился АК-47 с подствольником, за исключением моментов, когда надо было воевать с танками.

Изменено пользователем Cipher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда оставь из всего списка только Flashpoint, она к железу не сильно требовательна, а играть интересно. И вот тут можно закачать кучу миссий и кампаний за наших.

Когда-то хотел его поставить (когда он тока вышел), но другу пираты попались какие-то косолапые... А самому покупать в падлу было... Хотя, слышал, там можно весьма прикольные вещи в редакторе творить ^_^

Ну, миссии - это миссии, а где сам ФП скачать?

пехотинцу там смерть без снайперки и противотанкового гранатомёта

Ха ха! И кто тут говорит, что ФП - пример того, как БЕЗ снайперки по корридорам? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то хотел его поставить (когда он тока вышел), но другу пираты попались какие-то косолапые... А самому покупать в падлу было... Хотя, слышал, там можно весьма прикольные вещи в редакторе творить ^_^

Можно, там очень хороший редактор.

Ну, миссии - это миссии, а где сам ФП скачать?

Его лучше купить, причём именно лицензию (пиратский можно патчить только специальными пиратскими патчами, а без патчей нельза установить новую крутую технику типа Ми-28 и "Команча").

Ха ха! И кто тут говорит, что ФП - пример того, как БЕЗ снайперки по корридорам? :soodesu:

В ФП - нет коридоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его лучше купить, причём именно лицензию (пиратский можно патчить только специальными пиратскими патчами, а без патчей нельза установить новую крутую технику типа Ми-28 и "Команча").

Блин... Наверное, дорогой, со_бака... Да и найти трудно (старый ведь)... Надо поискать будет ^_^

В ФП - нет коридоров.

Блин... Попадалово v_v

Можно, там очень хороший редактор.

Все, как время будет - пойду искать...

ЗЫ: Не в курсе, он на АТИшных карточках не глюкает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Наверное, дорогой, со_бака... Да и найти трудно (старый ведь)... Надо поискать будет ^_^

Вряд ли, игра на одном CD, так что не должно быть дорого. А найти не трудно, я в магазине на днях видел.

ЗЫ: Не в курсе, он на АТИшных карточках не глюкает?

Не знаю, у меня nVidia, но не должен.

Изменено пользователем Cipher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффа, если и брать флешпоинт то нашу модификикацию "миротворец"- "Peacemaker" -супер мега убойная самопалка, одно интро с танкистом ламером и двумя духами убивает сразу и наповал ^_^ И дальше таких приколов вагон и маленькая тележка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...