Перейти к содержанию

Ваши Самые Любимые Моменты В Анимэ?


Clow

Рекомендуемые сообщения

1)Chrno Crusade: когда крон взбесился и не мог контролировать себя, и еще конец, когда они так счастливо померли, я тоже так хочу :icon_confused:

2)NGE: когда Ева-01 входила в состояние берсерка

3)Berserk: в конце когда Каску начал (censored) Гриффис в обличие демона, а Гатс начал рубить себе руку(она была защемлена в челюстьи непонятно чего) лижбы добраться до Гриффиса и убить его. Такой злости я нигде не видал, чесно самому хотелось также прибить Гриффиса

4)концовка GTO

5)Elfen Lied: когда просыпалась Люси.

6)Bleach: Когда Ичиго не мог контролировать пустого внутри себя, и тот вырывался наружу.

Чето еще было, но я забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Ну... Любимые моменты найдутся на самом деле в каждом аниме, так что опишу любимые моменты любимых анимешек.

1. Kimi ga Nozomu Eien

Вторая серия, когда Мицуки и Такаюки встретились, и Мицуки потащила его за подарком, из-за чего он опоздал, и Харука попала в аварию. Довольно иронично, ведь он купил в подарок - кольцо. А когда случилась авария, аж сердце дрогнуло

Последняя серия, на берегу моря. Когда Харука рассказывает содержание книги, так схожей с её историей, и как бы отпускает Такаюки, и Такаюки разворачивается и уходит, что б всё исправить.

2. Berserk

Очень нравится момент, когда Гатс попал в Банду Ястреба и дуэль его с Гриффисом. Он проиграл, а условием проигрыша было то, что он войдёт в состав Банды.

Когда Гатс и Каска упали с обрыва, Гатс защищал Каску во что бы то ни стало, и перерубил сотню лучших наёмников Чуды.

Уход Гатса из Ястребов. Повторная дуэль с Гриффисом, в которой Гриффис мгновенно проиграл. И гатс берёт свои вещи, и уходит, даже ни разу не обернувшись назад.

3. Shuffle!

Место, где Рин начинает встречаться с Асой, и Каэде в порыве чувств ударяет Асу и говорит что б она померла.

Последняя серия. Рин перерезает себе вены, как единственный способ заставить Асу использовать магию, и тем самым спастись.

А на остальные напишу как-нибудь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

School Days - последняя серия (ФСЯ)

Zero no Tsukaima - один мечник против армии (тож последняя серия где-то)

Higurashi - Рика долбит себя об нож, Мион рвет когти (себе)

Bleach - банкай за 3 дня, и прифигефший Бьякуа ф придачу

Naruto - нарик с 4 хвочтами против Оручи, нарик плюется зеро

Code Geass - Юфи сбрендила и мочит японцефф

Azumanga Dioh - училка за рулем

Ef - a tale of memories - вот тут не могу любимый момент выбрать, фсе моменты фсех серий зачедные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, продолжу...

4. Iblard Jikan

Да весь мульт прекрасен! Там всего одна серия на 30 мин, но смотрел на одном дыхании... Красота неописуемая! Я незнаю каким образом, но пейзажи просто завораживают! Музыка подчёркивает настроение на все 200% В общем весь мульт - один большой любимый момент. =)

5. Ef - A tale of memories. В принципе понравилось всё, филосовски очень, но особенно

Та серия, когда каждые 20 минут от утра до вечера она ему звонила, постепенно теряя контроль и поддаваясь страху. На меня это произвело огромное впечатление. Очень правдоподобно и жизненно. А после приходит к нему, и видит голую Кей у него в квартире, и совсем теряется.

Так же сильно впечатлил разговор с телефонной будки, на кладбище, где у неё есть всего 100 секунд. Они говорят, она говорит что уходит, что б снова не ушёл звук из её мира, но тут вдруг из трубки доноситься выговор, что так нельзя, что у неё есть куда вернуться... И вот он произносит заветные слова "Я тебя..." и заканчивается время... И сердце обрывается... Чувство сравнимое с ударом ножа в сердце. И тут он запыхашись на велосипеде кричит "Я тебя люблю!" будто воскрешает, даёт надежду. В общем максимально суперский момент.

6. Code Geass

Второй сезон. Первая серия. Си-Цу возвращает память Лелушу, он пафосно идёт на британских солдат с пафосной речью. А потом изрекает "Лелуш ви Британия приказывает вам всем умереть". Раздаётся "Есть, ваше высочество" и расстреливают сами себя, а Лелуш с совершенно безразничным лицом смотрит.

Первый сезон, последняя серия. Перед входом в пещеру они попадают в магическую ловушку, и Лелуш видит прошлое Си-Цу. Поотом появляется сама Си-Цу, и говорит что это её удел быть одинокой. Но Лелуш говорит что она не одинока. У неё есть он. Очень трогательно

В сериях с Мао тронул момент, когда он говорит Шарли, что стирает себя из её памяти, и она в слезах кричит "Нет, нет, нет!!!" После этого они встречаются у памятника, Завязался разговор... И Лелуш говорит что сегодня потерял драгоценного друга... И уходит...

В сериях с Мао. Лелуш обвёл Мао вокруг пальца, и его окружили полицейские под гиассом. Лелуш в форме полицейского подбирает Си-Цу, ведёт пафосный диалог с Мао, и приказывает полицейским стрелять. После этого Си-Цу и Лелуш ведут очень трогательную беседу на крыше, где они заключают новый контракт.

Что ж, следующую порцию описаний завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Last Exile - Понравилось как Алекс в последней серии удивил Дельфину

Hellsing - самая первая серия, воскресающий из каши Алик :-E

Tengenn Toppa Gurren Lagann - Заключительная битва с антиспиральщиками это нечто..

Neon Genesis Evangelion - второе пробуждение евы 01

Melancholy of Haruhi Sudzumiya - собственно момент истины в 14(06) эпизоде chuu~

GitS: SAC (1995): Когда майор начинает голыми руками крушить танк, сильно..

Death Note - сцена с Лайтом и невестой Пенбера, поразился умению Лайта вести переговоры :-D

Kanon 2006 - очень много моментов, например последняя сцена арки с Саватари Макото, где свадьба и расставание

Chobits - последняя серия, кульминация, помню, был впечатлён

ef - a tale of memories - когда парень начинает собирать листки из дневника а потом узнаёт, что его не забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) "Крестовый поход Хроно". Последние секунды Розеты и Хроно.

2) "Вечность на твой выбор". Очень сильныемоменты после второй и четырнадцатой серии - когда завершение идёт под музыку, прям за душу трогает)

1) "Евангелион". Из ЕоЕ. Самый-самый конец. Такая постапакалепсическая обстановка. пляж, и ни фига не понятно)

Изменено пользователем ElSwanko
Такие вещи надо под спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапута - как Пазу с Ситой разговаривают во время ночной вахты. Как дядюшка Пом показывает им свечение камня в шахте.

Замок Калиостро - как Люпен появляется на башне, где граф держит свою невесту, и дарит ей цветочек (а на самом деле - весь мир). Как на закате на той стороне озера на башне бьют часы. Как Люпен вспоминает, когда он впервые встретил Клариссу.

Виндария - как Дзиру и Анас встречаются на берегу ручья и пытаются насладиться ускользающим счастьем.

Изгнанник - как Люссиола вспоминает свою детскую дружбу с Дио. Как ваншипы на закате отбывают к заброшенному маяку.

Школа убийц - как девочки смотрят на метеоритный дождь и поют гимн на музыку Бетховена.

Эльфийская песнь - как Кота и Люси сидят на берегу реки. Как Нана и Майю купаются в ванне.

Рубаки - все сцены, где герои соревнуются в обжорстве. Сам не дурак поесть =)

Лав Хина - как Кэйтаро и Нару засыпают рядом.

Нелюбимый - как Рицка идёт со свими друзьями в парк провести выходной. И как они после заката солнца стоят рядом.

Утэна - как Утэна и Анфи танцуют вместе под звёздами. Как Утэна позирует Анфи на башне. Как перед беседующими в тёмном коридоре Дзюри и Микки показывается Сиори.

Токийские крёстные - как Хана приходит в свой старый клуб. Как Джин встречает свою дочь.

Призрак в доспехах - как Бато приходит домой и кормит собаку.

Чобиты - Синбо и Симидзу-сан под дождём в свете фонаря. История персокома кондитера Уэды.

Тотторо - как Сатсуки и Мэй принимают ванну вместе с папой, а снаружи завывает ветер так, что гремит железо на крыше.

"Porco Rosso" - когда Свин рассказывает о своём прошлом. От момента, когда он видит погибшие самолёты, улетающие в Небеса, пробирает дрожь всякий раз, когда смотрю. Ни в каком другом аниме никакой момент ничего подобного пока не вызвал.

Да, это мощный момент. Кста, позаимствован из рассказа Роальда Даля "Они навсегда останутся молодыми".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки Стар - великие философские размышления о рогалике :3

Соул Итер - понравился момент (эпизод где блэк стар + соул vs дес кид) вобщем когда дес кид использует отклик души мака и штайн с серьезными лицами смотрят на дес кида мол его сила выросла или че то такое (давно не зырил эту серию) табличка: "люди которые могут видеть души" дальше кадр показывают как соул и блэк понтуются кривят рожи типа "ща мы тя сделаем" табличка: "люди которые не могут видеть души" :3

Блич - первое превращение Йоуричи в человека рожа ичиго lol xD

One Piece - до сих пор с улыбкой вспоминаю момент..первая серия луффи ударил коби.."луфи-сан почему вы меня ударили? - потому что" xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки Стар - великие философские размышления о рогалике :3

+1 тоже это люблю

1) Black Lagoon - момент с торпедированием вертолета. А точнее соло Рока.

2) FMP 2: TSR - Последняя половина последней серии. Поединок Арбалеста с пятью "Ядами"

3) Wishblade момент смерти ГГни

Ну и практически вся ЕВА=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

обычно когда я смотрю аниме, то очень много делаю скринов, уж в привычку вошло ... вот пересмортю аниме, изложу скрины по нему ... а так кадры из моих другим аниме что я изложил в | нет здесь, кому интересно, добро пожаловать сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...