Перейти к содержанию

Ваши Самые Любимые Моменты В Анимэ?


Clow

Рекомендуемые сообщения

1)Евангелион - момент когда появляется Рамиил(5 ангел)у меня даже обоина такая есть:)Еще момент когда Сахиил стреляет по городу энергией в форме креста.Ну и когда показывают дом Рей и целый ряд заброшенных домов.

2)Ninja Scroll - в полнометражке момент когда Дзюбей добивает Голема.А в сериале когда в конце Владыки кланов напротив друг друга открывают свой истинный вид.

3)Хеллсинг - когда Отец Андерсон устаревает бойню в метро и читая молитвы расправляется с нежитью.

4)Ну и в Покемонах - в полнометражке когда 3 птицы - стихии бьются с Люгией и атакуют главных героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Full Meyal Alhemist

Внимание спойлер!

Эдвард Эларик чертит алхимические круги преобразования человеческой алхимии где заключительным было его тело, для воссоздания тела своего брата и прикрепление к нему души, находящейся во вратах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Full Metal Alchemist?

Спойлер? Эдвард Эларик чертит алхимические круги преобразования человеческой алхимии где заключительным было его тело, для воссоздания тела своего брата и прикрепление к нему души, находящейся во вратах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Таких моментов много, сейчас постараюсь вспомнить парочку :)

1) Ева: Подкаты Кадзи к Мисате в первой половине Евы х) (самые чумовые моменты из которых были на корабле х)), Аска и Син, бой против серийников.....

2) Наруто: тут много чего можно припомнить: Хинату рядом с Наруто (я всё думаю, чё будет, если Наруто поцелует её неожиданно х)), появление Гаары против Кимимару

(автоматом он стал лучшим персом в мультике для меня после этого), воспоминания саннинов, бои Какаши (помню жёстко за него пересрался, когда тот встретил Орочимару во время запечатывания Саске, но, по ходу, Орочимару не захотел зря ссориться с ним )) и тд..

3) Тетрадка смерти: Момент когда девушка Рэя Пенбера (не помню её имени) опрокинула Лайта с именем (я уж думал может спасётся :( ), встреча Л и Лайта (как в реале, так и во второй серии), и, жду с нетерпением, когда всё-таки Лайт отгребёт по самое нихачу :)

4) Самурай Х : Все бои Химуры впечатляют.

5) Хеллсинг: Кидание понтов Алукардом во все стороны света х) (вместе с фактом "хрен завалишь" очень мило получается ;) )

6) ФМП: Немного "небрежное" обращение с вещевыми ящиками, и поход на свидание в первой серии х)

7) ФМА: бой огненного алхимика против цельнометаллического, Шрам, и ещё много чего..

8) Эльфийская песня: Всё мясо, что там есть )

9) Самурай чамплу: встреча Джина и Мигуна (так по-моему, их зовут), вся серия с краденным кошельком х), и серия про бейсбол х).

10) Жаркое лето: медведь, фраза девчёнки (не помню имени) : "после пацанов купаться не будем, так и забеременнеть недолго"х) х), пацан-привидение (у которого постоянно 1 глаз скрыт за причёской) х)

11) Триган: Бой Ваша против Доминики Циклопа (а точнее момент когда Паникёр разрывает пуговицы на её куртке и произносит свою мега-фразу х) ), ну и его стрельба конечно на протяжении всего мульта.

12) Май Химэ: Весь Наги, Харука и лесбиянка х)

13) Май Отомэ: Аметист красоты, Харука х)

Зы: Это всё, что мне пришло сейчас в голову.

Ззы: Надеюсь, кто-нибудь дочитает до конца :)

Изменено пользователем Jjgu4iy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На волне впечатлений от просмотра первых двух полнометражек GitS :)

1. Момент когда Матоко расковыривает танк, ломается и в последний момент ей на помощь приходит Бато с танкобойкой :)

2. Во втором мувике, когда Бато с напарником приходят к якудзе "поговорить" - в результате чего можно наблюдать классную сцену стрельбы от первого лица :)

3. Момент облета заброшенных территорий на вертолёте - просто невероятно красоты заворажвающее зрелище, под музыку Кендзи Кавая :) Потом её еще включили в сборник анимированного оста (Innocence, Animated Clips) - так это вообще, одна сплошная запомнившаяся сцена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Первый близкий контакт Синдзи и Рей,когда он ей пропуск заносил..

2.Битва против Гагиеля,Ева 02 пол флота потопила,играя в классики...

3.алукард против какого-то сдвинутого священника ,стычка в метро...

4.Chobits,когда Хидеки послал Чи за ниж.бельем в магазин...

5.Аска и Синдзи,он открыл глаза,а она перед ним разложилась...

6.Elfen Lied,да все аниме ,полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Еве я обожаю все моменты встреч между Мисато и Кадзи..особенно в сцене с лифтом, на вечеринке и на корабле и конечно же "ее не было неделю и я как то узнала почему"...а еще момент когда Рицуко и Мая забирают вещи из химчистки и Мая говорит: "Как бы я хотела, чтобы у меня было время стирать дома". А Шиоба ей отвечает:"Скажи спасибо, что у тебя есть время хотя бы спать дома.."

Еще много любимых моментов в "Жарком лете", когда парни к девченкам подкатывали..

а Фумоффу - один большой любимый момент..особенно взаимоотношения Мелиссы и Курца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём...

1)Full Metal Alhemist:

Все моменты когда за цельнометаллического алхимика принимают Ала :lol: ;

все моменты когда Еда называют коротышкой :lol: ;

бой между огненым и цельнометаллическим алхимиками :lol: .

2)Shaman King:

Все бои :lol: ;

приколы Джоко;

все приколы, но самый запомнившийся это когда парни остановились в деревне прикзраков, к ним стучали в дверь и Лен отправлял Басона проверять :lol: (долго болел живот потом)

3)Air Gear:

Весь сериал, особенно гонки;

момент когда Икки приходит домой уставший после гонки,ложиться в кровать, потом поворачивает голову и видет там ГОЛУЮ Синку :lol: (еле вылез из-под стола)

4)Vandread:

Преследования Диты;

капитан с её шуточками;

доктор и штурман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...