Перейти к содержанию

Ваши Самые Любимые Моменты В Анимэ?


Clow

Рекомендуемые сообщения

Сотни их:

1. Когда Рейджи достает пулю из Айн это круто. А месяцами спустя после снайперской дуели к нему наконец доходит, кто выстрелил во второй раз, это тоже тру.

2. Когда Казуки понимает что весь их план накрылся медным тазом и единственный способ победить, самому стать Виктором и угнать второго Виктора на луну. Когда Бабочкин троллит Токико с саблей в сердце.

3. Когда Эдвард убивает Лень и слышит ее последние слова едва сдерживая слезы.

4. Когда Сюити жжет свою скрипку на пляже.

5. Когда Кирси плачет, или когда они вместе с Хеем гуляют у моря.

6. Когда Чеза поет.

7.Когда у Эврики выростают крылышки.

8.Когда Люси превращает в фарш маленьких детей в садике.

9. Когда Хаджи ломает Фей Онгу руку увидав что стало с Риком.

10. Когда Дзирг жертвует собой чтобы спасти Райгарта.

Хватит, а то так можно целый день перечислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

охохо... всё и не припомнишь сразу... так... именно моменты?

NGE: Синдзи выбежал голый, и его Син-чан баночкой закрыт. Мисато взяла баночку, и внезапно Син-чан закрыт другой баночкой! (с этого я долго смеялся)

Durarara!!: тут много, все в основном связаны с Шизуо, но особо любимый в 25 эпизоде, когда псих кинулся на брата Шизуо, а тот его вывеской пришиб.

Elfen Lied: когда Люси в первой серии секретарше голову открутила; бойня в детском садике (вообще можно пихать в лучшие 10 кадров из аниме за всю историю); да много их...

K-On: когда Мио упала перед залом и засветила панцу^__^

Death Note: момент с телефоном (когда Мису задержали)

Angel Beats!: последние минуты последней серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальный момент который бывает в каждой уважающей себя комедии. (аkа Штамп)

Идет кулинарный поединок или просто кто-то решил порадовать своей готовкой. У няши-кудере все вышло на отлично, а цундере изготавливает НЕЧТО похожее на черную дыру. И кому-то это пробовать...

Не обязательно в таком порядке и исполнении, но суть вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Как ни странно, у меня десятки любимых моментов в аниме.

Но самый-самый вот этот.

В аниме Angel Beats, когда Отонаси в 13 эпизоде признается Канаде в любви и просит ее "не исчезать"... но не тут-то было.

Она исчезает, бедный парень заливается слезами, и тут еще этот "погребальный" ending c саундтреком "ichiban no takaramo".

Ей Богу, меня много лет так ничего не впечатляло, как эта концовка.

И не будь после того саунтрека вставки уже из реального мира, в котором Отонаси встречает свою возлюбленную возле магазина, я бы, наверное, несколько дней спать не смог.

Изменено пользователем Gabriel
спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

У меня не мало таких моментов. Пожалуй, пока, напишу парочку.

Из последнего:

пара сцен из "Эф - история воспоминаний" - сцена Мияко в телефонной будке (100 секунд) и признание Хиро; сцена с голосовыми сообщениями Мияко Хиро, которые стерла Кэй и последствующая встреча Мияко и Кэй дома у Хиро; сценая с вырыванием страничек из дневника Чихиро на крыше, и последующее воссоединение Чихиро и Рэёндзи на станции. В эти моменты я пускал слезу, едва ли пересиливая желание плакать...

Сцены из "Энд оф Евангелион": гибель Аски в бою с серийными Евами, в особенности момент когда она тянулась рукой к солнцу со словами "Убью, убью, убью" и финальный залп сериек репликами копья по 2-ой, тут я рыдал; момент комплиментации, когда люди превращались в жидкое желе, у меня тогда было чувство что все кончено, полное ощущение безисходности на фоне божественного по размаху действа К.

Даже, в Наруто есть такие моменты.

Например в филерном мувике "Наруто Шиппууден, фильм 2: Узы" в самом финале была потрясающе красивая сцена когда Наруто падал с летающего дворца вместе с девушкой по имени Амару. Их разговор, это было так безумно романтично, что тут-то я и пустил слезу.(Хотя, к слову в манге я плакал чаще, особенно над несколькими главами где Кушина рассказала Наруто про события ночи его рождения, и про то как они с Минато запечатали часть чакры девятихвостого в себе печатью Б-га Смерти, это очень сильно. Киши-сенсей умеет брать за сердце)

UPD: Еще обожаю момент разговора Кёна и Юки на крыше больницы, почти перед самыми финальными титрами.

Это надо видеть без голимого фандаба, только с сабами, а лучше и без них, чтобы не отвлекатся.

Изменено пользователем motrya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ну вот мои моменты))

1-ый,2-ой,3-ий)

Neon Genesis Evangelion

1)Когда Синдзи относил карточку идентификации к Рей,очень запомнился этот момент,такой волнительный.

2)Бой с Ируиилом,в самый последний этап боя казалось что я чуствую такое же напряжение что и персонажи на мониторе,когда всё стало снова синим я аж вздохнул от облегчения)

3)Конечно же смерть Рей 2,в общем я чуть не заплакал((

4-ый,5-ый,6-ой,7-ой)

Guilty Crown

4)Очень запомнился момент в 21-ой серии,когда шёл диалог между Инори и Гаем после того как Инори говорит:"Сю это кто?",а Гай отвечает:"Это человек,которого ты любишь."

Начинается грустная,грустная песенка по какой-то причине мне этот момент очень сильно запомнился.

5)И конечно-же первое появление Гая в 1-ой серии,после фразы:"Салют,мертвецы!",он сразу забил место в моём списке крутых персонажей)

Another

6)Убийство зонтиком)

7)Смерть Акадзавы,особенно её слова перед:"Помнишь?"Коити отрицательно помахал головой"Какой-же ты бестолковый.Мог бы и соврать,сказать что помнишь...",а вообще мне её очень жалко было((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Концовка Angel Beats!

2. Концовка Rebuild of Evangelion 2.0 (весь бой + тролфейс от Каору)

3. Bakemonogatari (когда Арараги просит Неко-Цубасу проговорить скороговорку.)

4. FMP TSR - бой Арбалеста против пять Веномов

5. Level E - концовка

6. Pandora Hearts - когда Оз заключает контракт.

7. NGE - 16 серия когда 01 рвёт "шарик" изнутри.

8. GITS SAC 2nd Season - когда татикомы поют и сбивают боеголовку

9. Mobile Suit Gundam 00 - последний бой Локкона против Инновейдо

10. Kaichou wa maid-sama - когда Такуми говорит: "Теперь все увидят засос на твоей спине" :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...