Перейти к содержанию

Ваши Самые Любимые Моменты В Анимэ?


Clow

Рекомендуемые сообщения

EOE

Солдат JSSDF стреляет сотруднице NERV в башку , а потом ещё пару раз в башку....

То же место, то же время: Мисато на бегу стреляет одному <zenzurieren> солдату JSSDF в башку, потом второму, тоже в башку, а затем сует ствол третьему в подбородок и ....."ничего личного, приятель" - сносит ему его <zenzurieren> башку к <zenzurieren> матери. Вот это было весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ
То же место, то же время: Мисато на бегу стреляет одному <zenzurieren> солдату JSSDF в башку, потом второму, тоже в башку, а затем сует ствол третьему в подбородок и ....."ничего личного, приятель" - сносит ему его <zenzurieren> башку к <zenzurieren> матери. Вот это было весело!

ага эффектно

какойто Шиндж местный монстр....

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойто Шиндж местный монстр.... мне вот например очень азуманга нравиться))))))))

Я просто фанат этого шедевра :icon_confused:

А по теме радует из Berserka когда он 100 чело того на тот свет!

И из Kenshin-а конец просто супер я даже плакал :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из Kenshin-а конец просто супер я даже плакал :not_sure:

Это когда из его подруги ,взмахом меча, делают двух подруг ? :soodesu:

Само аниме не видел - видел клип .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу... Много...

1. Хеллсинг - точнее, клип по нему на "Аллилуя" Раммштайна... Когда под музыку папочка Андерсен выпускает свои бумажки и ножики... И потом, когда Интегра по подвалу идет... В самом аниме - заставка, когда орущую Интегру показывают со всех ракурсов; момент, когда убитый Андерсеном Алукард превращается в летучих мышей и собирается. А так - все моменты боев с Андресеном, мне папочка больно нравится!

2. Ева - дофигище сцен и моментов, как правило, связанный с техникой. Например, сцена, когда (по-моему в 13-м) эпизоде народ отражал атаку Иреуля на МАГИ. Или когда Шинджика сварило в LCL при близком контакте с Кубиком_Рубика. Или момент, когда в шестом эпизоде на полную мощность работают генераторы, создается такое ощущение слаженности действий... Или еще когда впервые активируют ЕВУ-00 в пятом эпизоде, или кадры запуска Первого... Ооо... Какая техника!

3. Ghost in the Shell: Stand Alone Complex: все моменты с тачикомами. Ох, какие же они... ммм... кавайные, эти синенькие танчики! Я плакаль, когда их в первом сезоне изрешетили... Бедные...

4. X: The Movie: сцена боя между типом с водяными штучками и Соратой. А вообще там все бои атмосферно смотрятся - мечущиеся на пол-экрана прически и длинные одежды, молнии и заряды, ууу...

5: EoE - нападение спецназа на НЕРВ и отражение атаки, особенно момент, когда выпустили бакелиты. Ух, как слаженно ребята работают!

Вот так вот. Я законченный технарь и скучный человек, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jin-Roh: Момент расстрела террористов боевикам бронеотряда и в конце охота Фузе на полицию - как классно пулеметы изобразили, а звук :icon_confused: уххх, класс ...

Вот так вот. Я законченный технарь и скучный человек, правда?

Ну почему ?? Каждому свое нравится :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕоЕ - бой Аски весчь и еще розсыпающаяся Лилит.

БиБоп - Последний бой Спаика и Ворона.

Голден Бой - Он бы и рад остановится да это трудно сделать с поломанными тормозами

ГринГрин - Лес, толстый и медведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё тут вспомнил момент из "Trigun" , когда Ваш убегает от толпы людей (вроде серия 5 или 6) и по нему всю село валит из разного вида оружия. И он бежит в часовне , кричит "МАМА". натыкается на панталоны и в финале врезается в колокол.

И из ЕоЕ нравится когда Лилит расправляет крылья (т.е. рождение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Кафе с привидениями мягких игрушек. Это такое кафе, где много-много мягких игрушек.................... и все мертвые! (С)Osaka-san (Azumanga) (Ржал на кухне под столом)

И еще эпизод, когда она пришла будить учительницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...