Перейти к содержанию

Ваши Самые Любимые Моменты В Анимэ?


Clow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ
в FLCL: Мамими курит сигарету с надписью "never knows best"

Приятно, что Локи этот момент вспомнил. Оказывается, не только на меня подействовало... Мне вообще вся сцена на мосту понравилась: Наота прибегает, Мамими оборачивается, а во рту - сигарета. А потом она (сигарета) с моста падает. И музыка... :not_sure: А еще когда Наота в образе Атомска говорит Харуке: "Я тебя люблю!" Когда Наота Харуку обнимает, после ее внезапного появления. Атомск в образе птицы.... Когда они бейсбольный шар из космоса отбивали... :amazed: Да много всего из FLCL. :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сплошная романтика. Я The Pillows вообще после этого стал слушать регулярно) прямо готовый мотив для обучения серьезной игре на гитаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ева-01 обедает (ужинает?)

2. Ева-01 вылезает из Ангела

3. Ева-01 и Ева-02 "танцуют"

4. Ева-01 рвет на куски Еву-03

5. Синдзи падает на Рей

6. Майор Касунаги избивает хакера-латиноса

Вот пожалуй мои любимые моменты

и еще

7. Бато бежит через рынок и кричит: "А ну съе*ались все нах*й с дороги!!"

в моем переводе именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним большим запоминающимся моментом для меня можно считать половину серий Elfen Lied :not_sure:

Особенно запомнились эти моменты:

1. Бой Люси и Банто (??), когда Банто (непомню как зовут это спецназовца, пусть так) выглядывает из-за лодки и видит гранату и идущую на нее Люси, радостно считает шаги, после чего выскакивает - и офигивает, т.к. Люси полубоком стоит с автоматом и стоп-кадрами идет приближение камеры к Люси - я этот момент раз 5 пересматривал при первом просмотре :amazed:

2. В конце этой же серии, Кота пытается переодеть Ню и входит Юка - один большой прикол.

3. Сцена прощания Люси и Коты в последней серии (вообще раз 15 пересматривал).

4. В дополнительном эпизоде, когда Нана пытается помочь по хозяйству и предлагает порубить капусту - да это запросто :anoo:

Любимые моменты в Еве:

1. Когда Ева-01 и Ева-02 выполняют синхронный бой,

2. Аска и Синдзи вместе управляют Евой-02.

+ те моменты которые перечислил Tremere - не скажу что особо любимые, но запоминающиеся уж точно ...

В Оружейницах момент из первого эпизода, когда к девушкам приходит агент АТФ и последующий диалог (после чего они синхронно показывают ему фа... средений палец :anoo: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще

8. Тифа махается с бандитом из банды Хададжи.

9. Когда на город нападает здоровенный гадский гад на помощь Тифе приходит Баррет и весь "Аваланч"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна тема аккупированная хентайщиками.

Про головы - Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!

* NGE - один большой понравившийся фрагмент

* AIR - aiir0sl.jpg сцена смерти вот энтого существа <<<

* FMA - Двинутый алхимик показывает говорящую химеру. Когда я первый раз смотрел FMA меня предупреждали: "Приготовься к седьмой серии", но я проигнорировал это. А зря, я был уверен что после просмотра всех "Ликов смерти" мне уже ничего не страшно, "Я стальной парень из владений хаоса". Я ошибся, химера сделанная этим придурком из собственной дочери доказала это. Этот момент страшнее чем все "Лики смерти".

* FMA - воскрешение матери

* FMA - каждый раз как из "врат" куча глаз выглядывает

* Midori no Hibi - когда Мидори с ... !забыл как звать! поменялись местами.

* Excel Saga - последний раз Хаят умирает, "хмм, обычно крови меньше"

* Excel Saga - свадьба Набешина с !опять забыл имя!

* Puni Puni Poemi - обсуждение вопроса о принятии Поэми в семью защитников мира

* Genshiken - первая серия, когда !забыл1! подкрался к !забыл2! в тот момент когда !забыл2! мангу разглядывал.

На сегодня все, "что-то с памятью моей стало"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Hellsing - Фрагмент про то как Алукард стреляет в Викторию, после чего превращает её в вампира.

2. Субмарина №6 - Всплытие "Акулы" из подо льда

3. Стимбой - стрельба по Скарлетт и разрушение "цитадели"

3. Изгнанник:

- Разговор Клауса с Алексом по поводу фотографии

- Клаус и Лави читают письмо дочери Мадсейна, после чего Лави посылает к черту рыцарскую честь

- Пробуждение Экзайла

- Прибытие Клауса и Лави на сильвану (Включая полет к ней от развалин храма)

- Смерть Дельфины

4. Евангелион - когда Синдзи "прокипятился" при встрече с Кубиком-Рубиком :)

5. Жаркое лето - возвращение памяти к Такасаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Тригана - из заставки - когда Ваш бежит по какому-то коридору, пытаясь удержать бутерброд в зубах, а по нему дико шмаляют куча народу =)) и еще в самом начале, когда он сидит в забегаловке, ее расстреливают в хлам, а он доедает свой обед =))

хотя пожалуй еще самое начало евангелиона - когда так красиво показывются танки на дороге у воды =) жаль их :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EOE

Солдат JSSDF стреляет сотруднице NERV в башку , а потом ещё пару раз в башку )

Ева-02 отрубает ногу серийнику .

Синдзи строит и ломает пирамиду ( -жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...