Перейти к содержанию

Электронная Музыка


ReDeath

Рекомендуемые сообщения

В последнее время стало цеплять Electro и Electro/house. Я давно заметил такие песни, точне песни в таком направление. Но никак не мог понять к чему их отнести. а недавна (конечно при помощи пары форумов и ютуба), наконец то, познал какой это стиль. Даже теперь транс маленько подвинулся в сторону. Мелодии заводящие и главное под них тянет танцевать, двигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на нечто непонятное - не могу понять, нравится оно мне или нет. И жанр не могу понять.

Проект называется try^d крайне малоизвестный, у них треки даже можно с сайта свободно скачивать.

Что я и сделал. Скачал лишь одну песню - alone, долго думал.

Смотреть здесь: http://www.tryad.org/songs/alone.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clow, верным путём идете товарищи))

а судя по майспейсу у try^d преобладает классическа, индастриал, электроника. но хочу добавить, что слово "электроника" скорое относится к тому с помощью чего группа исполняет музыку) информации мало нашёл о группе(..

кста, хорошо звучат в принцепе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel! Интересная музыка. Чем то мне напомнила Schiller, чуток Enigma и Era. Люблю такое послушать. Не напрягает ушей, в некотором смысле расслабляет и иногда для работы полезно. По крайней мере всё идёт на ура. Вокал мне тоже понравился.

Сперва как услышал песню alone, мне она до боли напомнила когда то таки известную песню "Мелом" (вот забыл название группы). Мотивы припева были похожи.

Clow, верным путём идете товарищи))

Стараемся. Как раз вчера накачал музни и много интересных треков нашёл. Уже десяток как минимум набрался. Вчера ещё впервые услышал Basshunter и его песню "Now You're Gone". Из всего альбома понравилось только две песню, хотя везде написано что очень популярен этот дятька. Хм... Могу так сказать, если кому то нравилось творчество Pakito, то послушайте обязательно. (Хотя танцевать Tecktonik под Now You're Gone таки можно и довольно таки ничего будет смотреться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, народ предпочитающий направления транс музыки, кто-нибудь слышал последнюю компиляцию(сборник) русской трансмиссии DJ'я Фила? Хотелось бы обсудить просто некоторые оссобенности, в том числе и трэк от Нортвеста, Ауросоников и Омена с Брединым.

И вопрос тут такой у нас к нашему питербургскому товарищу Маеру))) - альбом (DJ'я Фила)Feel - The Consert, кроме spb будет ещё продаваться? Ну в Москве например или в Нижнем Новгороде...? Просто этот альбом не является интернет релизом, и найти его очень сложно в интеренете(точнее сделанно всё, чтоб он не просачился в интет пока все диски не раскупят), а скачать и послушать ну ОЧЕНЬ хочется). Хотя кстати там трэк "дэнс фор лайв" который с вокалом В.Позднера записан - испорчен полностью вокалом последнего! Даб версия и оркестровые намного круче, постинну красивые, мощные и заводные трэки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт распрастранения по стране я хз... да и в нете, как ни странно, чёт поискал мало инфы по релизу :lol:

поюзал в DC тож нету.. хорошо законсперировались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поюзал в DC тож нету.. хорошо законсперировались)))

Да-да, они аж с октября месяца всё продумывали и откладывали до нового года. Как видимо не скоро альбом ещё появится в инете((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на нечто непонятное - не могу понять, нравится оно мне или нет. И жанр не могу понять.

Проект называется try^d крайне малоизвестный, у них треки даже можно с сайта свободно скачивать.

Что я и сделал. Скачал лишь одну песню - alone, долго думал.

Смотреть здесь: http://www.tryad.org/songs/alone.html

начало многообещающее было)

эйс оф бейс напомнило))

ищу чтонть официально-оформленное от "2MB", ну и чтоб скачать ессесн, а то жутко оргинальное для поиска название. наводка "chiara", "eternal love(mix - не уверена, что присутствует)". с етернал лав можно частично ознакомиться тут) http://akross.ru/index.cgi?act=video;id=261

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Недавно услышал отличный ремикс на Дафтов, в Тон Даери Маркуса Шуссова. Никто не подскажет где может найти можно, или есть у когонить вообще он?

Daft Punk - One More Time (Phillip Jensen Remix)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...