Перейти к содержанию

Интервью форумчан)


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

0) Не Нужного.

2) Я не продолжаю.. я два года как начал и всего полгода относительно приличный инет. Это не более интересное чем РЛ, это одно из развлечений. По поводу чего я реально комплексую на форуме знает один Фудж, да и он забыл. Впрочем, я умею жить с этим комплексом

2) Хм-м... Мое главное хобби - это моя научная работа... Такой прикольной и затягивающей ролевухи я больше не знаю. И главное - за реальные деньги.

3) Женат. Одна.

4) Не было. Игрушки считал своими друзьями. Кроме солдатиков, нов них играл о-о-чень долго. Было? Друзья не бывают, друзья остаются. У меня было и есть довльно много хороших товарищей, друзей - пожалуй двое. Одного вижу ежедневно, второго - 2-3 раза в год.

5) Фобии? Моя главная фобия - а в друг в мире есть то чего я реально боюсь. Самый страшный сон... Хм-м... Время от времени снится что я опять в своем учебном взводе и война. Но этот пожалуй просто стремно... В общем - нет страшных снов... Есть проблемные..

Ф! Когда я допишу последнюю главу, ты меня почитаешь, сволочь такая
Можно попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай, преевангелеоннейшие!

Вместо предисловия.

Вообще-то, получив предложение подвергнуться опросу, я поначалу хотел было отказаться. Ну чего такого меня можно спросить, что бы это было интересно? А потом самому стало интересно. Действительно, чего?

Так что, други мои, на самом деле тестирование двухстороннее. Посмотрим, кто улыбнётся последним. ^___^

DupaVoz

*Во, круто!

Спасибо. Интересно, к чему сей возглас? ^___~

*Ты считаешь, круто?

Арифметикой пользуюсь почти каждый день, математику подзабыл основательно, высшую математику, похоже, не знал никогда. Так что считаю не круто.

Шутка.

*Когда начал рисовать?

В детском саду. До сих пор помню убийственный комикс-мегатриллер «Пингвины вооружаются», овладевший воображением всей старшей группы на целую неделю, и вызвавший массу подражаний. Теперь-то я понимаю, что это родственники Пен-Пена готовились ко Второму Удару. А тогда… ^_____^”

*Как в школе с рисованием было?

Банально. Сплошные «пятёрки». По пятибальной шкале.

*Вообще, как оно - в школе?

Лучше не вспоминать. Далеко не самые безоблачные деньки, если не считать каникул. Из всего многообразия хищников на планете Земля, дети – одни из худших.

*Отношение к соц-сетям?

Это для тех, у кого есть время, и нет понятия, как его убить. Хотя, подвернись мне работёнка. Где только и делай. Что ничего не деллай, кто знает, как бы оно обернулось. ^___^”

*Где ты ещё бываешь окромя ЕнЕ?

Всюду, где только возможно, и нигде в частности. ЕнЕ – единственный форум, где я прописан постоянно. Остальной интернет – мои охотничьи угодья.

*Как появился твой образ?

Старый постулат гласит, что все мы носим маски. По большому счёту, это правда. Ну а так как анонимность есть неотъемлемым атрибутом интернета, вот я и решил сделать данный предмет частью своего образа.

Ну а откуда взят сам типаж, и так понятно. ^___~

*Какой стиль музыки предпочитаешь?

Вообще-то, предпочитаю тишину. Слишком редко её слышу.

Работать под музыку совсем не могу, отвлекает.

Но иногда тишина тоже надоедает. Тогда в ход идёт всё старое, мелодичное, бардовское или даже попсовое.

*Кто из нашей галереи больше всего нравится?

Обожаю наших девушек. Хакури с её лёгким воздушным стилем и непомерной работоспособностью. Тенши, которая рисует так, что не хочется критиковать, а хочется улыбаться. Кэрри за совершенно невероятное владение цветными карандашами и Дракалиенов.

*Книги читать любишь? Есть любимая книга (или, скажем, серия)?

О, книги – это да! Залечь на диван и предаться миру приключений и тайн, сходящих со страниц. Компьютер никогда не заменит книгу. Вы когда-нибудь пробовали заснуть, укрывшись монитором? ^___^

Теперь серьёзно. Толкиен. Сапковский. Роберт Говард. Азимов. Ханлайн. Стругацкие. Роуллинг. Булычёв…

Продолжать? ^____~

*Это ещё не конец! Это угроза? Ничуть не страшно. ^___^

--------------------

White_Phoenix

1) Есть ли что-нибудь под маской?

Очень надеюсь, что есть. Было бы печально однажды взглянуть в зеркало и обнаружить пустоту.

2) У кого стащили эти магические руки?Сами выросли. Правда-правда. ^____^

3) Существует ли на самом деле человек, скрывающийся под ником Л.О, или это целая команда мегохудожников?

К сожалению, данный индивидуум существует. В гордом одиночестве. Даже самая ленивая команда мегахудожников не смогла бы работать так медленно. На то они и меги, что бы не писать в профилях о своём лентяйстве. . ^____~

4) Кто вы по кхм... образованию чтоли))Э-э-э… Создание и внедрение Палантиров, хрустальных шаров и прочих средств связи. Хотите поговорить со своей бабушкой? Обращайтесь к нам. Мы доставим вам это удовольствие, если, конечно, старушка ещё жива и знает, с какой стороны у ПК (Палантир кристаллический) кнопка включения.

5) Любите ли вы сыр?Кушать - да, а так – нет.

Извини, банальщина, но удержаться было не возможно. ^___^”

6) Ваше отношение к вомбатам.Я к ним не отношусь.

Опять банальщина.

Кстати, вспоминаю старый советский мультфильм под таким названием. Очень, помнится, разулыбал. ^______^

И скоро еще будет!

Ага, жду. ^___~

Пока всё. На остальные вопросы отвечу завтра. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ходу обрадую

<обсуждение модерации>

Лэн, вообще-то, понравилось. Ссылочку я ей кинул :Р Так что вы зря так сильно перепугались Х)

Ф6. Дети есть? Планируешь? Как назовёшь девочку/мальчика? Какое первое аниме дашь посмотреть своему ребёнку?

Ф7. Любимый спиртной напиток. Как часто употребляешь? Причины: безысходность, настроение, праздники, компания, свой вариант? Какой из них чаще? Как рано начал употреблять?

Ф8. Было ли такое, когда родители заставали тебя за занятием чем-то постыдным? Когда было стыднее всего? Обещал ли ты исправиться и сдерживал ли всегда обещание?

Ф9. В состоянии ли ты вытерпеть журналиста, задающего самые грубые и провокационные вопросы? Каким образом тебя можно вывести из себя?

Ф10. За что получил медаль? Продолжается ли работа над "слепым итти"? Не планируешь ли выкладывать своё творчество?

Ф11. Если у тебя была бы возможность изменить что-то в своём прошлом, что бы ты исправил? Событие в мировой истории? Любимая историческая личность? Кумиры в детстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэн, вообще-то, понравилось. Ссылочку я ей кинул :Р Так что вы зря так сильно перепугались Х)
Я знаю, но сама сложившаяся атмосфера <обсуждение модерации>

6) Да. далее соответсвенно два пропуска :). Уже давал - Панда-копанда Миядзаки и Такахата. Предвосхищая вопросы -жене нравится Оуран и Мидори но хиби. Аниме она правда редко смотрит.

7) Водка. По разному (иногда через день, иногда - раз в полгода, но второе - реже). Почти всегда - компания. Употреблять? Хм-м... на втором курсе - употреблять. Пробовал и ранее.

8) Не помню. Стыдно было когда человека заложил по трусости. До сих пор стыдно. Обещать исправится было некому - только себе.

9) Не знаю. Скорее да - чем нет. Застать в подходящем настроении - слишком размягченном или слишком гневном.

10) Случайно - налет Дзю в клубы с раздачей медалей. Официальная версия указана в соотв. теме. Нет - слепой ити сечас имеет 3 или 4 фрагмента, почти все они выложены на форуме. Какое творчество? пожалуй - планирую.

11) Ничего. Лучше вообще его потереть и начать с состояния эттого момента. Событие? Нет пожалуй.Вообще то - Пасха :). Любимые исторические личности - Сергий Радонежский, Суворов. Кумиры детства - тупо, но отец.

Ниппи ведь любит кукол, да? Фарфоровых таких...
Да... но лучше не цельнофарфоровых. и китайские предпочтительней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось такое забористое что-то спросить, ай, ладно...

Просто спрошу - как Лорд будет встречать новый год?

Ну и мечтательное - где бы Лорд хотел жить в нашем мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йех, повторюсь - как Ниппи будет встречать Новый год?

Предвосхищая ответ "дома с семьей" заодно спрошу - чем развлекаться будете?

*это я для себя - сам не знаю, чем бы заняться на НГ..*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвосхищая ответ "дома с семьей" заодно спрошу - чем развлекаться будете?
Как обычно спокойно лягу спать... Хотя в этом году чуть позднее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saito

Привет ЛО, несколько вопросов:

Хай! Милости просим. ^___~

1. Какие слабости у тебя присутствуют?

Ну, этого добра целая куча. Ленив, лишен амбиций, скрытен. Могу резать правду-матку в лицо; могу молчать, как рыба, да ещё в самое неподходящее время.

Тяготею к сибаритству и лёгкой жизни вообще. Князь Мышкин и Манилов в одном флаконе.

2. Что случится если ЛО посмотрит на себя в зеркало?

Лорд не знает, но рисковать не собирается. ^___^

3. Лорд чего?

Лорд Башни из Слоновьей Кости, конечно. В данном случае, о майорате и речи быть не может. Земель для селафаисской аристократии не хватает, а тут ещё какой-то чужак.

4.Вашу родословную хотелось бы знать.

Э-э-э… Понимаешь, было ужасное наводнение, все документы сгорели и их засосало прямо в кратер проснувшегося вулкана. Вместе с родовым замком. В общем, когда с Байконура поднялись подводные лодки, было уже поздно что-либо спасать. Астероид уже улетел.

Теперь придётся всё восстанавливать. По памяти. ^___^”

5. Вы случаем не в родстве с сёстрами Горгонами?

Нет. А вот сёстрам не мешало бы проверить себя на наличие глаз и полноты личного состава. Это по официальной версии глаза принадлежали василиску, а на деле – кто знает. ^___~

--------------------

nippi

1) Не хотел бы выпить пива где нибудь в поволжье? Не пива? Где?

Кофе. На Монмантере. С Кэрриган.

2)ЛО отличает ОБМО от БСЛ? а от ПХД?

Плавали, знаем…

То есть, летали, знаем…

То есть, служили… Хм… ^____^”

И, между прочим, не ОБМО, а ВТА ВВС. Хотя вторым орудовали каждый день, а на третьем загибались по субботам так же, как и все прочие – остальные.

3) Не хочешь сделать доброе дело - навести порядок в Эпике?

*надолго задумался, что такое «эпик»*

Кажется, понял. «Эпическое Путешествие»? Ну нет. Там настолько всё запущено, что сам ангел ногу сломает. До того, как начали швыряться армиями, было ещё туда-сюда. А что теперь прикажешь делать? Выйти перед 75-итысячной армией и, сняв маску, сказать: «Слушайте меня, бандерлоги! Слушайте и смотрите…»? Отличный лес каменных статуй получится.

А если серьёзно, то за те три месяца, что прошли со времени окончания Великого Путешествия, я, кажется, опять растерял все навыки писательства. Они-то вспомнятся, стоит только захотеть, но в этом месяце точно ничего не получится. Волны реала вновь с ужасающей силой бьют в стены Башни, и я снова с ужасом думаю, что не поспею сделать новогоднюю открытку.

Какое же тут наведение порядка? V___V

4) Где сейчас собираются последние Лорды?

На специализированных форумах. При входе обязательно стоит швейцар в адмиральском мундире и с высокомерно задранным носом.

--------------------

DupaVoz

По-моему, это очевидно: в палате Мер и Весов. Я прав?

Тоже вариант. ^___^

----------------------

Gabriel

Просто спрошу - как Лорд будет встречать новый год?

Новый год – семейный праздник. Так что дома, в кругу семьи.

Ну и в Башне, конечно, вместе с Аской, Рей и Той Которая. Может, ещё кто нагрянет? ^___~

Ну и мечтательное - где бы Лорд хотел жить в нашем мире?

Наверное покажусь банальным, но там, где живу сейчас. Я – человек привычек, а моё местожительство – очень большая привычка. Не взирая на все неурядицы.

Где бы я ни был, меня всегда тянет домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итааак, продолжаем... раговор.

Почему на аве у Аски лицо бледнее, чем у Рей? Это ж... не правильно.

Курите? Пьёте? Женщины?

Какие питаите слабости?

Каково отношение к компьютерным и видеоиграм? Прошу поподробнее.

Где живёте? По-настоящему.

Номер пользователя... специально поджидал?

Сколько слонов было забито для строительства башни? Сколько человеко-часов угрохано на её возведение? А сколько в ней этажей? Есть бар и сцена с шестом?

Девушек какой внешности предпочитаете?

Ммм... пока всё. Будет ещщщё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...