Перейти к содержанию

Интервью форумчан)


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Самый важный для меня вопрос: какое мороженное предпочитает Л.О?

Еще вот: кто кавайнее- Внутренняя Мока или простая Мока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набежали тут всякие... Хотя, вопрос про мороженное несомненно очень важен и для меня лично.

Но, раз уж на то пошло (ударение на второе О)...

Лорд Опал ведь любит кукол, да? Фарфоровых таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Otori

Помнишь свой первый рисунок?

С чего ты начинал рисовать (подробнее)

Не помню, конечно. Но, судя по творениям собственной племяшки, могу легко ответить. Какие-то карляки-марляки, от которых даже до тех самых точка-точка-зяпятая ой как далеко.

Ну а свой первый сознательный шедевр я уже описывал. Посмотри на первой странице. ^___~

--------------------

Hakuri

Как попал на ЕнЕ?

Случайно. Проходил мимо, заметил, что здесь можно поживиться картинками, хорошим настроением, идеями. Стал захаживать чаще. Неожиданно кто-то из администрации перекрыл доступ гостям к прикрепленным материалам и закрыл некоторые темы. Обиделся и зарегистрировался. Потом вдруг захотелось высказаться.

Так вот всё и тянется до сих пор. ^___^”

Сколько лет рисуешь?

Всю сознательную жизнь. Рисование для меня – ключ к сказочным мирам. Пусть я не часто пользуюсь им, зато с самого детства.

Предпочтения в музыке?

Было, милая Хакури. Дупавоз тебя ещё в первом посту опередил. ^___~

Вода/огонь/земля/воздух?

Воздух. Я знак воздушный. Могу висеть низкой серой промозглой мглой, могу парить высоко над землёй, окрашивая лучи заходящего солнца в пламенный пурпур.

Стиль одежды?

Удобный. Этим всё сказано.

Почему в маске?

Все мы носим маски. Я сделал этот символ более зримым, только и всего.

Любимое время года?

Весна, когда земля просохла, и начала появляться первая зелень. Всего за несколько дней чёрный угрюмый мир словно взрывается, наряжаясь в радостные тона. Это чудо.

Любишь сладости?

Люблю. «В кусочке пирожного скрыто доброе волшебство.» (с) Триэлла.

Чай или кофе?

Чай. Он не так агрессивен, как кофе и более располагает к уюту. Кофе никогда не пили из самовара. ^___^

Ночь или день?

И то, и другое. Могу быть совершенным аритмиком.

Самое красивое для тебя....что?

Огненный закат над морем. Рыбки, плавающие на мелководье в солнечный день. Девушка в венке посреди цветочного поля. Котёнок в погоне за собственным хвостом…

---------------------------

bbreak_d

:) А вот и я!

Добро пожаловать. ^___^

1) А что вы еще любите поделывать в свободное время, кроме как смотреть телевизор, аниме или рисовать?:)

Иногда тянет на длинные пешие прогулки, когда часами болтаешься без цели по улицам города, читаешь вывески и объявления, заходишь в магазины, чтобы поглазеть на картины из янтаря или подарочные катаны.

Точно такое же бесцельное блуждание в сети в поисках неизвестно чего, лишь бы кликать по ссылкам – авось, выведут туда, где лежит сверкающая жемчужина.

Часовой трёп по телефону с знакомой девушкой. Ухо отваливается, горло хрипит, но темы не иссякают даже после того, как пять раз попрощался.

Знакомо, не так ли? ^___^”

2) Неужели мы так и не узнаем, кто есть этот галантный господин в маске и плаще и будем пребывать в неведении?

Быть может, оно и к лучшему? К чему лишние разочарования? Ведь в реальной жизни никто больше не ходит в черных плащах с кровавым подбоем, а шпаги давно уже стали холодным оружием, запрещённым к повседневному ношению.

Пусть всё остаётся, как есть. Пусть ореол романтической таинственности окутывает эту фигуру хотя бы в сети.

3) К вопросам остальных ребят: не хотелось бы повстречаться с енешниками в реальности?

Не знаю. Честно. Я не любитель шумных компаний, пива и непременного угара. А ведь это чуть ли не обязательные атрибуты таких сходок. Я не прав?

К счастью, подобный вопрос передо мной не стоит. Как я уже говорил, из родного города меня не выманишь, а уж о поездке в другую страну и речи быть не может. Я как дух земли приколдован к своему лесу.

4) (лично мой шкурный интерес) А любите ли вы работы Куинджи?

К сожалению, должен разочаровать. Впервые о таком слышу. Наверное, я не так образован, каким стараюсь выглядеть. ^___^”

Так-с, поглядим, что нам скажет по этому поводу всезнайка Гугль:

«Куинджи Архип Иванович - известный русский пейзажист, родился 15 января 1841 г., учился у Айвазовского и в течении короткого времени в академии художеств, от которой в 1878 г. получил звание классного художника 1 степени.

Первые его картины…»

Понятно. Поглядим. Нет, это надо смотреть в музее. Репродукции и мелкокалиберные сканы передают очень мало. И всё же наверняка могу сказать, что вряд ли окажусь в поклонниках у данного художника. Я не великий любитель пейзажей и широких мазков. Во мне присутствует дотошная мелочность. И ещё эти работы вызывают ощущение искусственности, неправдоподобности. Возможно, это только кажется на первый взгляд дилетанта, впервые увидевшего такие работы, но всё же…

Из того, что увидел, понравились «После дождя» и «После дождя. Радуга».

5) Знакома ли вам такая штука как депрессия? (хотя, все же был намек: "А я не напрягаюсь"..)))...)

Такой зверь известен всем, как не не напрягайся. Когда за окном свирепствуют темень, дождь и слякоть, и вдруг начинаешь чувствовать тщету всего сущего, понимать, насколько ты мал во Вселенной. Хочется скорчится под тёплым одеялом и заняться самым страшным преступлением – жалеть себя.

К счастью это быстро проходит. Достаточно просто включить поярче свет, взять любимую книгу, или поставить фильм, или позвонить кому-нибудь и мужественным голосом посетовать на жизнь.

Если не поддаться мраку, он отступает. И, может быть, тоже начинает жалеть себя. ^___^

6) Есть ли у вас заветные мечты? И что для вас мечтания - планирование конкретных достижений или уход от реальности?

Скорее уход от реальности. Я будто открываю потайную дверь и ухожу в иные миры, где «…без спроса ходят в гости, где нет зависти и злости…» Там я отдыхаю. И, надеюсь, иногда мне удаётся придержать эту дверь для вас.

Ну а если мечты планировать, то какие же это мечты? Это планы. ^____~

:)

^____^

А я знаю, в каком городе Лорд живет)... Я там была, когда-то)....

Умница Биби. Вот уж не думал, что по той наводке, что я дал, можно что-то раскопать. Снимаю цилиндр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл задать свой традиционный вопрос. Существует ли для тебя понятие пугающей красоты? Нравится картина Верещагина "Апофеоз войны"?

И еще: кем бы предпочел быть из мира Х - Драконом Земли или Драконом Небес? Из мира Дозоров - Светлым или Темным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбам ва! Опал-сама. Может, нужно было в личном послании, а не здесь … ну да ладно, вопрос то я всё же задам. Так вот! Очень внимательно перечитал все ответы, и в очередной раз убедился что между нами очень много общего ( это я почувствовал с самого начала общения в сети) взгляды, интересы, увлечения, образ мысли,… говорить можно много, приводить отрывки из интервью и сравнивая. Не важно…. Это всё на уровне чувств, а их иногда не опишешь словами. …. Гм! Это что-то типа признания в любви получается… однако))). Скажу проще, я встретил родственную душу. Очень жаль, что нас разделяют пространства и границы. А так хотелось встретиться.

Собственно вопросы:

- Отношение к Постулатам Дзэн буддизма.

- Отношение к бусидо. Возможен ли путь война в нашей циничной действительности.

( Вот это я грузанул)

P.S. Согласится ли благородный лорд, посетить мой чайный домик и провести церемонию « тядо»? Хотя бы в виртуальности. Мы уже встречались у башни, не плохо бы продолжить.

В риале кстати, чайный домик существует у меня на даче, строил не по канонам, но близко к оригиналу. Может быть, когда - ни будь .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немертвый

ха-ха-ха, посмотрели))) Немертвый доволен

Рад за Немёртвого. ^___~

вам понравилось?

Нам понравилось. ^______^

правда Мизоре самая кавайная?

Милашка, что и говорить. В моём переводе – Снежиночи. По-моему, самая адекватная в компании девушек, собравшейся вокруг главного героя. Если не считать первого срыва, конечно. ^___^

ваше мнение о Ночных Снайперах?

Отсутствует. Уже упоминал, что музыкой практически не интересуюсь. Ещё одна зияющая дыра в моём образе. ^___^”

*задумалса* можно добавить вас в друзья?

Всегда пожалуйста, если не боишься исчезнуть. Большая половина тех, кто нажимал заветную кнопку «Добавить…» либо растворилась на просторах Сети, либо перестала заходить в Галерею.

любите ли вы дождь?

В зависимости, по какую сторону оконного стекла я нахожусь.

Если снаружи, то терпеть не могу. Он мокрый, холодный и затекает за шиворот.

А если внутри, то очень даже ничего. Он расслабляет нервы, приводит в порядок мысли, навевает воспоминания. И ласково усыпляет.

как относитесь к холоду?

Переношу его легче, чем жару. От холода легче спрятаться, одеться потеплее, выпить чего-нибудь горячего, прислониться к батарее. От жары не спрячешься. Не будешь же таскать за собой кондиционер.

человек в кофте на улице в двадцатиградусный мороз ненормален?

Ну почему сразу ненормальный? Может, просто пьяный, или выскочил на минутку, или у него грелка под мышкой. ^___^

--------------------

White_Phoenix

Самый важный для меня вопрос: какое мороженное предпочитает Л.О?

Ням-ням! Простое кофейное. Впрочем, пломбир в шоколаде тоже подойдёт. Все эти новомодные синтетические подделки пусть враги едят.

Еще вот: кто кавайнее- Внутренняя Мока или простая Мока?

Мока простая. Другая Мока слишком зубастая.

--------------------

Trixer

Набежали тут всякие... Хотя, вопрос про мороженное несомненно очень важен и для меня лично.

Пусть. Сколько там опрос продолжается? Неделю? Зато поддерживает самомнение на должном уровне. ^____^

Но, раз уж на то пошло (ударение на второе О)...

Лорд Опал ведь любит кукол, да? Фарфоровых таких.

*Удивлённо смотрит на свою Готическую Аксу*

Так она фарфоровая? Ни в жизнь не поверю. По-моему, там использован материал посовременнее. ^___^

--------------------

Немертвый

да, еще скажите ваш знак зодиака, это ведь не тайна?

На сей раз не тайна. Имею честь родится под знаком Близнецов.

798fb28c97fa.jpg

-------------------

White_Phoenix

И год рождения по китайскому календарю тоже)

Урождён был в год Собаки. Р-р-р… =^.^=

*И причём тут смайлик с Мяутом?*

--------------------

Lance

Да, забыл задать свой традиционный вопрос. Существует ли для тебя понятие пугающей красоты? Нравится картина Верещагина "Апофеоз войны"?

Данное понятие определённо существует. Отталкивает, но и притягивает. Где-то на винте даже валяется целая папочка с гуро. Однако, стараюсь заглядывать туда как можно реже, а то и вовсе забыть о её существовании.

А «Апофеоз войны» я бы точно не повесил у себя в гостиной на стену. Хотя есть образчики и похуже. «Предчувствие гражданской войны» Сальвадора Дали, например.

И еще: кем бы предпочел быть из мира Х - Драконом Земли или Драконом Небес? Из мира Дозоров - Светлым или Темным?

Ни тем, ни другим. Я нейтрален. Я стою между Светом и Тьмой, рискуя получить от обеих сторон. ^___^”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из мира Дозоров - Светлым или Темным?

Ни тем, ни другим. Я нейтрален. Я стою между Светом и Тьмой, рискуя получить от обеих сторон. ^___^”

Хмм... Инквизитор, нэ?

Урождён был в год Собаки. Р-р-р… =^.^=

Отлично. Выходит, что Лорд либо очень молодой, лиюо оооооочень старый?? ^_____~'''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая половина тех, кто нажимал заветную кнопку «Добавить…» либо растворилась на просторах Сети, либо перестала заходить в Галерею.

Ну вот... теперь я даж боюсь как-то...

Имею честь родится под знаком Близнецов.

О, аналогично!

Хм. А какая у тебя любимая еда?

О. Хитрость. Кто ты по национальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...