Перейти к содержанию

Интервью форумчан)


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

3. Как чувствует себя человек с жизненным опытом реди без усых юнцов?

4. ты женат. Это первый опыт?

5. Ты пробовал писать что-то серьёзное? (подленько смеётся)

6. Что побудило тебя создать первую серию "Сайто и Ниппи"?

и опрос:

а) Жизнь или Смерть?

б) Любовь с первого взляда возможна?

в) Романтики обречены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же тут наведение порядка? V___V

6. Это значит Джек может забирать Рейку, а Феникс - Аску?

Опрос:

а) Жизнь или Смерть?

б) Любовь с первого взляда возможна?

в) Романтики обречены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Весело

4) Да. И уже довольно длительный.

5) Э? Хм-м... Диссертацию (подленько смеется-2). Есть одно эссе в студжурнале. И есть одна идея. Но слишком эпохальная.

6) Да куча всего. а) Мне нравится стиль "Дживса и Вустера" и собстна говоря "раннего" Стивена Фрая б) Пришла в голову интересная на мой взгляд идея нового творческого метода(как обычно на занятиях :) ) в) печаль по утраченному :( г) просто хотелось позабавить людей которые мне нравятся.

а) Жизнь.

б) Не пробовал.

в) Романтики - страшные люди и они победят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я поеду. Let`s Go!

1) Ваша жизненная цель, товарищ Ниппи?

2) Ваше самое заветное желание?

3) Мечта всей Вашей жизни?

4) Насколько значимой для Вас в раннеподростковом возрасте была фигура Алисы Селеезнёвой?

5) Ваши предпочтения среди литературных и киноперсонажей - рыцари, пираты, ковбои, сыщики, героические лётчики и подводники или иные амплуа?

6) Было ли у Вас любимое лакомство в детстве и сохранилась ли привязанность к нему с годами?

7) Оказывает ли пережитое в прошлом влияние на Ваш образ жизни и принципы и в какой степени?

Опрос:

а) Жизнь долгая и спокойная, или короткая, но бурная?

б) Если Вам сделают предложение одновременно ангел и демон, чьё Вы примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz

Почему на аве у Аски лицо бледнее, чем у Рей? Это ж... не правильно.

Ты в точности повторил вопрос Олега. Он задал его, как только я поставил этот аватар.

http://www.forum.evanotend.com/in...st&p=110948

Там и ответ рядышком, буквально на второй странице.

Курите? Пьёте? Женщины?

Есть замечательный старый анекдот, как про меня писанный:

-Ты пьёшь?

-Нет.

-Куришь?

-Нет.

-Ширяешься? Глотаешь? Пыхтишь?

-Нет.

-Как же ты расслабляешься?

-А я не напрягаюсь.

Какие питаите слабости?

Бо-я… Кх-м… В смысле, уже было. Сайто спрашивал всего несколькими постами выше. Это вообще кто-нибудь, кроме меня, читает? V___v

Каково отношение к компьютерным и видеоиграм? Прошу поподробнее.

Подробнее не получится по той простой причине, что я не играю. Нет ни времени, ни желания. Мне гораздо приятнее просто поваляться на диване с хорошей книгой в руках. А ещё целая куча не смотренного аниме лежит.

Прошёл как-то пару Иллюзионовских поделок. Попытался было управлять Алисой в Стране Чудес, но её искромсали ножами уже на первых минутах. В общем, игрок из меня никакой.

Ребят, зависающих дома и в клубах, сутками не вылезающих из-за ПК, мне просто жаль. Их энергию бы да в мирное русло.

Прям вздох комсомольского работника получился. ^___^”

Где живёте? По-настоящему.

Галактика Млечный Путь, Солнечная система, планета Земля, европейская часть постсоветского пространства. Самая что ни на есть настоящая правда. ^___~

Номер пользователя... специально поджидал?

Не-а, сам удивился, когда впервые обратил внимание. Через полгода после регистрации…

Сколько слонов было забито для строительства башни? Сколько человеко-часов угрохано на её возведение? А сколько в ней этажей?

Вот уж над чем не задумывался. ^____^

Появилась она в один бедственный день и одну бедственную ночь… Что-то не из той оперы. Вроде в «Путешествии…» говорилось, что я её купил? Или это какой-то досужий сплетник выдумал?

В общем, Башня – это символ, а символы можно досконально не продумывать. Кто-нибудь обязательно сделает это за тебя. ^___~

Есть бар и сцена с шестом?

Если и не было, то теперь появится обязательно. Зря что ли Рей в костюм зайчика обряжали? ^___~

Девушек какой внешности предпочитаете?

Европейской. Восточно – европейской. Не сочтите меня расистом, но экзотика – всякие там чёрные, жёлтые, красные – это для экстрималов, и обычно выглядит она хорошо только на экране телевизора.

--------------------------

Saito

6. Это значит Джек может забирать Рейку, а Феникс - Аску?

Поймал таки. Придётся вставать из гроба и устраивать вам головомойку. V___v

А вообще, это не честно. У меня складывается впечатление, что я буду тем самым Богом из Машины, который порубит все гордеевы узлы, соберет все нити Ариадны и спасёт Страну Снов от самой себя. И все опять останутся недовольны. ^___^”

а) Жизнь или Смерть?

Жизнь. Терпеть не могу необратимость. Покуда живёшь, можно что-то изменить, но если умер – тут уже ничего не поделаешь.

б) Любовь с первого взгляда возможна?

Определённо да, хотя подобное стихийное бедствие в последнее время встречается всё реже и реже. Ужасный век, ужасные сердца. И всё же даже сейчас имеют место души прекрасные порывы.

Занятная фразочка получилась. В стиле «Чародеев»:

-Да, наш город располагает фантазиями и мечами… (с) Алёнушка ^___^

в) Романтики обречены?

Определённо нет. Романтики двигают мир вперёд.

«Сколь скучен был бы мир, где каждый знает только то, что ему нужно для дела. Где не с кем поговорить о поэзии, литературе, искусстве…» (с) д-р Ватсон.

Когда-нибудь человек вернётся к духовному. И то, что романтики до сих пор не вымерли – очень хороший знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо-я… Кх-м… В смысле, уже было.

Я балда.

Их энергию бы да в мирное русло.

Хо! Как ты не прав. Я вот играю, как раз, когда сил больше ни на что нет.

Галактика Млечный Путь, Солнечная система, планета Земля, европейская часть постсоветского пространства.

А поподбробнее? Ну город хотя бы.

Почему тебя не было на сходке летом в Москве? Почему не будет на новой - в Питере?

Где-нибудь, кроме как здесь, твои рисунки пользовались популярностью? Может, участвовал в выставках каких-нибудь?

Кто, кстати, из художников (нормальных таких, именно Художников) тебя цепляет? И чем?

Сколько аниме посмотрел?

Что вообще тебя в аниме больше всего привлекает? Какие жанры предпочитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-нибудь, кроме как здесь, твои рисунки пользовались популярностью?

Я, я знаю! Там они пользуются популярностью! Сам видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я там только Хакури встречал. Ну и, на самом деле, я имел ввиду всё-таки нечто другое. Там-то их просто выложат и забудут десять раз...

АП: сёдня встертил там трампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Хм-м. С какого-то возраста перестал ставить глобальные цели, тем более заветные. самое смешное, что все чего хотелось в детстве я достиг... Ну может дом пока не совсем такой, как мечталось. Блин, я был дико скромным мальчиком... Цель мировойц победы коммунизма снялась при переходе в пионеры.

Так что можно спокойно ложиться и помирать. Хм-м... Через два года есть шанс исполнить одну из двух (альтернативных) мечт моих родителей. Да, генералом я не стал.

В ообщем глобальных целей, кроме захвата мира нет, зато есть полно локальных, года на два- на три. а некоторые и лет на 10-15. Но целожизненными их назвать сложно - просто так надо.

2) Это дико нескромно. Один из синонимов покорения мира.

3) Хм-м... кажется некоторые вопросы синонимичны. У меня мечта и желание совпадают.

4) Хм-м... Весьма... Кажется о ней сказал Пушкен - "Я помню чудное мгновенье".

5) Мне важно не амплуа персонажа в том виде как указано, а его настрой, так что ли. Для примера - один из любимейших персонажей - Пол Муад Диб и Джек из Тени...

6) Молоко. Пристрастие сохранилось, но в городе пристойное молоко доставать нет времени. пью что есть. В остальном - родители сильно поотбили мои пристрастия. Хотя в последнее время еще подседал на эклеры. Это тоже из детства.

7) Несумненно.

а) э-э... пока долгая и насыщенная, но есть надежда что с переходом в долгую и спокойную. Есть вариант перехода в долгую и бурную. Те варианты что собственно в вопросе для меня однозначны :)

б) Скорее всего ни того ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем-с...

1) Откуда ник и что значит? (Такое чувство, что ты где-то про это уже говорил, но не помню+лень искать).

2) Как подсел на анимэ? С чего начал? Какого рода анимэ больше всего нравится?

3) Одно время ты красовался на аватаре с глушеным пистолетом, а на фотке - с чем-то потяжелее (если мне не изменяет мой склероз, то с пистолетом-пулеметом). Что за стволы? Игрушки или настоящие? Где взял? Что за модели?

4) Любишь оружие? Если да, то какое? Какие образцы хотел бы иметь? Что доводилось использовать?

5) Какой ты препод по студенческой классификации - сволочь или халявный?

6) Музыкальные предпочтения?

7) Играешь на чем-то из музыкальных инструментов?

8) Часто ли материшься? Часто ли делаешь это дома?

9) Какой позиции придерживаешься - полноценности и самостоятельности человека или подчинения какой-то высшей силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...