Перейти к содержанию

Интервью форумчан)


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Чтобы поддержать товарища, задам вопросов.

Привет, Широй. Мне правда приятно. Кажется, скоро у меня появятся первые признаки тщеславия.

Ш10 Какова вероятность полной перестройки твоего сознания, расчетное время и возможные причины ее?

Она постоянно идет. Просто очень медленно. Каждый день я что-то меняю в себе, в обстановке вокруг себя. Любое значимое изменение, замечаеться лишь во время прихода подведения итогов, то есть не раньше двух-трех раз в год. Наверное, чтоб прям радикально и надолго измениться, подходит только что-то из ряда вон выходящее (пришествие всадников апокалипсиса, внезапное воскрешение Летова).

Ш20 Стоит ли любить тех, кто не любит тебя? Что страшнее - ненависть или безразличие?

Нужно, по возможности любить всех. Это ведь привелегия сильных, да и на душе будет легче. И по моему скромному мненинию, нет ничего ужасней холодного пофигизма, абсолютного безразличия и просто наплевательского отношения к белковому соединению.

Ш30 Смерть или бесчестие? Физическая гибель или духовная? Роскошная жизнь или память после смерти?

Смотря какое бесчестие. Если предательство - то лучше сдохнуть. Если просто "тактическое отступление" - то лучше жить и стыдиться, чем гнить в могиле и вообще ничего не чувствовать. Духовная гибель, не значит окончательная кончина, а значит есть ещё шансы на исправление... Жить надо там, где тебе самое место. Кому-то роскошь и прелестные гурии быстро наскучат. А кому-то нет. Поэтому память.

Ш40 Хоронить или кремировать? За каким источником энергии будущее?

Трудно сказать. Хотя вообще, дурацкая традиция оставлять мертвых в сырой земле. Дайте человеку уйти из этого мира окончательно, черт возьми! Скоро энергию будут делать "почти" из воздуха, не пройдет и 50 лет. Я это гарантирую.

Ш45 Где, черт возьми, мои булочки со сгущенкой?!

Cake is LIE!!!!

Ш50 На что ты готов ради себя? Ради любви? Ради мира во всем мире?

Ради себя, на что угодно, главное чтобы не опасно. С любовью, в принципе тоже самое. Всяческие лишения аки монах принимать, увы не стану. Не хочу менять мир. Спасибо никто не скажет, а я буду чувствовать себя виноватым.

Ш60 Убить или быть убитым?

Убить. И жить с душевными терзаниями. Зато победителей не судят. Да и разница будет только в том, что ты живешь и каишься, а он мертв и совсем ничего не делает.

Ш70 Чего ты боишься больше всего?

Больше всего? Не буду врать, больше всего я боюсь чего-нибудь безвозвратно лишиться. Чувст, конечностей, разума.. Боюсь. Честно. Настоящая фобия, которая даже заставила меня бросить половину вредных привычек.

Далее, пожалуй идут родные и близкие мне люди. Переношу все очень болезненно. Когда отец загремел в больницу, а полквариры было залито кровью у меня случилась натуральная истерика. Я тогда за день полторы пачки сигарет скурил (учитывая, что до этого вроде бы особо не болел этим). Нет ничего более ужастного, чем просто сидеть, делать обычные дела...

Массового игнорирования. Забвения. Недооценки моих, извечно потрясающих заслуг.

f@bLER, всегда пожалуйста. Правда, боюсь я далеко не всегда буду так откровенен, как на этой неделе, так что лови момент)

А уж как мне было приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, приветствую!

- Твоя профессия, образование.

Дословно? Специалист. Чего - не скажу ^^

Образование юридическое, это уже не секрет.

- Семейное положение.

Холостой патрон.

- Есть ли у тебя аквариум? (вопрос из анекдота)

Анекдота не знаю, так что аквариума у меня нет. Пальма есть.

- Что больше нравится лес или степь?

Однозначно лес. Обожаю природу и флору вообще, зеленую в частности.

- Читал, плавать любишь, а с аквалангом пробовал?

Нене, мне моих легких достаточно.

- Отношение к оружию, уровень владения?.

Профессионально нигде не обучался оружейному делу, оружие люблю только как аксессуар-вещь, по прямому назначению применять ну очень не хочется. Так что если и владеть, то только в эстетических целях. Хотя, с ножом за грибами например сходить можно.

- Что предпочтительней мотоцикл, машина или танк?

Не очень люблю все технические транспортные средства, хотя пешком ходить в далекие дали еще хуже. Так что применяю лишь для транспортировки себя самого из точки к точке. С этой позиции машина предпочтительнее, а если ее водить - то удобная машина (следовательно, не отечественная). Но для меня это всего-лишь транспорт и не более. Танк - вообще оружие.

***

Хакури, снова здравствуй!

Самое смешное,необычное и просто запомнившееся событие в жизни?

Смешного много чего было, необычного тоже встречалось, но забывается оно все со временем, а что помнится - ничего особенного не представляет. Не задавайте мне вопросы на память, пожалуйста, у нее скверный характер)

Хотя вот самый лучший день помню - мой шестнадцатый день рождения. Но это вам вряд ли о чем-то скажет.

Любимый советский актёр?

Ох, вот советскую актерскую школу я очень уважаю, практически лучшая, в отличие от нынешней. Там почти каждый играет на все сто, даже не смотря на пафосный-пропогандистские сюжеты и цензуру, актеры играют как живут. Тихонов, Яковлев, Леонов, Ливанов - это настоящие гении кинематографа. Их очень много перечислять, но, раз мои любимые советские фильмы - это комедии Гайдая, а его фирменой троицей являются Никулин, Вицин и Моргунов, их и назову. И еще выделю Караченцова - его наполовину можно отнести к советским актерам, но уважаю я его бесконечно.

Как ты,семпай, относишся с российской эстраде?(положительно/отрицательно,почему?)

Советская эстрада имела право на жизнь и даже пользовалась популярностью, но это другая культура, другое мышление. Еще до прихода попсы я помню песни Маликова, Арбакайте, Преснякова - переходный периуд от советской эстрады до современной попсы. Запомнилось, хотя сейчас их песни смешно слушаются, но в те времена (да и сейчас) акцент делается на лирику - песни, а я люблю именно музыку, звучание. Сейчас у нас эстрады нет, только попса и другие жанровые субкультуры, иногда в виде исключения случаются любопытные выпады, но состояние убогое - копирка западной попсы, которая действует профессиональнее (и соответственно лучше) во всем. Ситуация на отечественном электрозвучании получше, но это уже далеко не эстрада. Так что отношение: фиолетово, я за ней не слежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий хентай или жесткое эччи

А это разве не одно и то же? Я всеяден ^.^

Шоколад или сыр

Кофе или чай? Очевидно, что и то, и другое)

Шотган или пистолет

Застрелять до смерти можно из того и другого, только пистолет легче, надежнее, меньше, точнее, дальнобойнее, так что выбор очевиден. Шотган хорош, если на кабана идти или в замкнутых помещениях, но он очень ограничен в функциональности, это строго специализированное оружие. Единственное преимущество у него есть на охоте - площадь поражения шире. С пистолетом на уток никто не ходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебя так привлекла Суйгинто, исключая ее невероятный кавай

Уже Розетау спрашивал.

Где твоя фотография в профиле?

[убийственная логика]У меня нет фотографии в профиле.[/убийственная логика]

Колбаса или штрудель?

Колбаса. Но жаренные фениксы все равно вкуснее ^.^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[занудство]А когда она появится?[/занудство]

Когда я её сделаю. Очевидно же.

На самом деле, все и так мою мордочку видели.

А много фениксов вы перепробовали?

"Если не начинать день с жаренного фенекса и чашечки кофе, можно вообще не просыпаться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много счастья собачке бедной привалило, и Трик, и Габри... Ох ёёё ) Так, собрались с мыслями...

Милейшая тыква души моей!)

Вчера у тебя была днюха, но вот сегодня ты уже не отвертишься. Сейчас буду тебя злобно пытать;)

Ф1. Бай зэ вэй. Как отметил день рождения? Много ли было гостей? Подарков? Какой самый лучший? Пришли ли все люди, которых ты хотел бы видеть на дне рождения? Кого бы ты хотел видеть из тех, кто не пришёл?

Ф2. Как тебя затронул экономический кризис? В чём тебе приходится себя ограничивать? Какие выходы ты видишь из сложной финансовой ситуации для себя?

Ф3. Смог бы ты предать друга? Ради чего? Если бы ты не считал это предательством? Если бы ты верил, что это ему только во благо?

Ф4. Откуда ты черпаешь вдохновение? Какой вид творчества тебе более по душе? Ждёшь ли ты музы, или берёшь упорством и кропотливым трудом? Вдохновляет ли тебя алкоголь? Препараты? Пробовал ли ты их?

Ф5. Три слова, которыми ты мог бы себя охарактеризовать наиболее полным образом? Три слова для описания своего идеального мира? Какой он, мир твоей мечты? Убегаешь ли ты от суровой реальности в мир своих грёз? Часто?

Ф6. Лошадь, Собака, Тигр, Орёл, Дельфин? Ответ обосновать подробно.

Ф7. Наиболее романтический вечер в твоей жизни? Как звали эту девушку? (Парня? О_о) Как тебе удавалось сильнее всего произвести впечатление на девушку?

Ф8. Как бы ты предпочёл встретить конец света? Какой смертью умереть? Если бы ты знал, что завтра умрёшь, как бы ты провёл последний день в своей жизни?

Ф9. Что за оружие на фотографии? Где взял? Довелось ли применять? Стрелял ли в людей? Почему на фото не видно твоего лица? Стесняешься ли ты своей внешности?

Ф0. Отношение к циничным, тщеславным и бестактным людям. Стараешься ли ты заглянуть глубже тех слов, которые слышишь от них? Понимаешь ли причины подобного их поведения? Насколько часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавочка так и будет тут до старого нового года висеть? Повезло, ничего не скажешь..

Как отметил день рождения?

Как и планировал - вкусно покушал, поболтал о высоком, научил бабушку играть в Driver на PS One.

Много ли было гостей? Подарков? Какой самый лучший?

Немного, все в круге первом. Подарка ровно 3. Лучший - первый (потому что сам выбирал, а что это - пошелестите мою последнесозданную тему), хотя ятаган и алкотестер - это конечно шедевр задумки.

Пришли ли все люди, которых ты хотел бы видеть на дне рождения? Кого бы ты хотел видеть из тех, кто не пришёл?

Пришли все, как и планировалось. Из реальных людей видеть никого не хотел, ибо тех, кого хотел, пришли. Хотя нет, тётя моя из-за работы не смогла заскочить, жаль..

Как тебя затронул экономический кризис? В чём тебе приходится себя ограничивать? Какие выходы ты видишь из сложной финансовой ситуации для себя?

Из-за кризиса я практически потерял работу, но приобрел много свободного времени, правда, зарубив дойную зарплатную корову. Впрочем, время я потратил с пользой ^^. Из-за кризиса ни в чем я себя ограничивать не собираюсь, а точнее, буду продолжать ограничивать себя в порядке нормальных вещей. Выход из кризиса всегда один: хочень денег - иди работай, лодырь!

Смог бы ты предать друга? Ради чего? Если бы ты не считал это предательством? Если бы ты верил, что это ему только во благо?

Нет. Нет. Нет. Язык мне на что? Я с ним и поговорить могу.

Откуда ты черпаешь вдохновение?

Из мозга. Плюс музыка, которая только мешает.

Какой вид творчества тебе более по душе?

Задавалось выше. Хотя я отвечу обтекаемо - фантазии и любое их воплощение в мире, опционально.

Ждёшь ли ты музы, или берёшь упорством и кропотливым трудом?

Муза приходит во время труда, если натроение есть. "Очисти свой разум", пословица хиппи.

Вдохновляет ли тебя алкоголь? Препараты? Пробовал ли ты их?

В малых дозах во мне просыпаются знания иностранных языков и жуткое острословие. Хорошо, что все это поддается контролю.

Препараты пробовал: шоколад, бананы, кофе. Мандарины, когда есть..

Три слова, которыми ты мог бы себя охарактеризовать наиболее полным образом?

red shiz air

и даже не думай, что разгадка кроется в смысле этих слов ^^

Три слова для описания своего идеального мира?

Я эти слова подбираю вот уже 6 лет.. Подожди еще немного..

Какой он, мир твоей мечты? Убегаешь ли ты от суровой реальности в мир своих грёз? Часто?

Бесконечно-эйфорийный. Ран, беби, ран.. не сдержался..) Часто, когда сплю.

Лошадь, Собака, Тигр, Орёл, Дельфин? Ответ обосновать подробно.

Что так скудно? Из всех этих животных у меня была только собака, так что ответ очевиден.

Наиболее романтический вечер в твоей жизни? Как звали эту девушку? (Парня? О_о) Как тебе удавалось сильнее всего произвести впечатление на девушку?

Ну да, так я все и расскажу)) С романтикой в наше время бида бида.. Четырехчасовая поездка туда-обратно на экскурсию, романтики - чих с наперстком, зато впечатленииий! А имя ее тебе подскажет сиамксая кошка. Ня! ^.^

В свою очередь последний раз я произвел впечатление, когда резко и без объяснения причин разорвал все контакты. Ресет.

Как бы ты предпочёл встретить конец света? Какой смертью умереть?

С песенкой R.E.M. "It`s The End Of The World..." Как говорилось в одном фильме "смерть не страшна, предсмертный полет ужасен.." Тебе не кажется вопрос о смерти странным?

Если бы ты знал, что завтра умрёшь, как бы ты провёл последний день в своей жизни?

Как обычный день.

Что за оружие на фотографии? Где взял?

ME-9 Mini-Para, пылился в закромах..

Довелось ли применять? Стрелял ли в людей?

В живую нет, в людей не стрелял и нет желания.

Почему на фото не видно твоего лица? Стесняешься ли ты своей внешности?

Фота такая) Чего ее стесняться, внешности-то.. Вот только не хочу, чтобы меня отождествляли с виртуальным аккаунтом.

Отношение к циничным, тщеславным и бестактным людям.

Не люблю.

Стараешься ли ты заглянуть глубже тех слов, которые слышишь от них? Понимаешь ли причины подобного их поведения? Насколько часто?

Если в этом есть необходимость, хотя люди всегда говорят то, что хотят слышать. Причины понимаются по мере общения и довольно предсказуемы, удивить меня резким открытием еще никому не удавалось. Хотя нет, удавалось.. сиамской кошке) Ня!

..

опрос:Почему в "фанатах" стоит Мая?Была же Аска.Почему?

Хехе, этот момент уже подметил один человек, и хотя я ничего подобного не имел в виду, его объяснение просто шедеврально)

Намекну - диалог шел в теме Аска+Синдзи, "случайный" пост с картинкой (его сейчас там скорее всего нет). Если все еще интересно - шепну через аську..)

..

*надев личину обиженной на весь мир девочки с желтыми ленточками в волосах*

"Gabriel, почему?!......."

Ыыыыы... *истерика*.. ыыыы.. Рос, сними ленточки, я знаю, что это ты!!! Она такая одна и неповторимая!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к безумию?

Настороженно-положительно. Это вселяет разнообразие ^^

How much the fish?

Какой матери..?

Вы когда-нибудь ломли стулья?

Я их чинил...

На какой вопрос вы не смогли ответить?

На какой вопрос вы не смогли ответить?

Вы поддерживаете революционные идеи?

Скорее, генерирую. А так, да, поддерживаю, если они не касаются меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэйб

Лавочка так и будет тут до старого нового года висеть? Повезло, ничего не скажешь..

Хм, а ты против?) Тебе не нравится возможность отвечать на каверзные вопросы?)

Тебе не кажется вопрос о смерти странным?

Здесь не ты задаешь вопросы :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а ты против?) Тебе не нравится возможность отвечать на каверзные вопросы?)

Я по-любому не скажу больше, чем вам положено знать :Р И чем каверзней вопрос, тем обтекаемей ответ.

Здесь не ты задаешь вопросы :Р

Ты действительно в это веришь? (№2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...