Перейти к содержанию

Кто мы? Расскажи о себе!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Товарищ! Горячо привеццтвую от имени всей нашей Лаборатории, как ее глава и Апофигей. Если Вы имеете какое-нибудь понимание в науке или чем-то там подобном - велкам ту мой раздел, там новым людям всегда рады! И... Добро пожаловать на EnE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия желаю тем кто меня знает и не знает! Звать меня Саня ака Rustar, я из Рязани мне 17 лет, учусь, почти работаю и иногда обитаю на форуме ЕНЕ. Как меня сюда занесло? А очень просто... В далёком 2004 после просмотра НГЕ начал рыть инфу об этом великом творении, и наткнулся на анкету под названием: "Как сильно вы любите Евангелион". Была не была, ответил на вопросы, на мыло пришло письмо от тогда ещё не известного мне James-R, с текстом:"Сразу видать - Фанат Евы!", и предложением посетить новый сайт рунета - evangelion-not-end.narod.ru, я его посетил... Ресурс уже тогда был сильный, мне он понравился, зашёл на форум. А там Великий и Ужасный АДМИН... Дзю... И пошло - поехало... Вот так я тут и очутился... Несколько раз я отсюда надолго пропадал... (как оказалось напрасно) Но вот я здесь, и собираюсь уходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

:urusai: А такой вопрос к Дзю,вот уже сколько человек появилось на форуме и прошло мимо этой темы,как нибудь можно её закрепить не в оффтоп,а на самой наиглавнейшей странице форума вместе с разделами чтобы висела?Чтобы было вроде самой первой темы-народ попадает на форум и видит перед собой "Давайте знакомиться" :azumangad:

Ну это так мысля (Знаю же что щас не до этого) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Усем приветик!

Звать меня Миха.

Мне 14 лет =)

Ник мой Lito!(как это уже понятно)

Такой ник мне дали друзья т.к. я ацкий Паркурист (Лазию до 8го этажа=))

Живу и учусь я в городе Щелково! Знаете такой?

Ну это вся инфа которую я про себя знаю=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаров в общем то!

Паркур я лично не уважаю, но это моё субьективное мнение!

Щёлково отличный город. Там Минифутбольная команда Спартак играет.

В общем Добро ПОжаловать! Надеюсь тебе у нас понравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я вот одного не понимаю...почему тема только для новичков? :icon_cheesygrin:

Помойму ее можно использовать как неплохую возможность для всех обитателей форума узнать о друг друге побольше или что то подобное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...