Перейти к содержанию

Кто мы? Расскажи о себе!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Раньше 3 года собирал\настраивал игровые автоматы,но с этими законами фирма развалилась...

Скучаю жуть как,щас бы с удовольствием обратно пошёл туда работать...

Интересно было:поездки в Питер\Владимир\Ковров на халяву,выставки,новые игры....

Так как жизнь не сложилась,пошёл работать на компьютерный центр "Будёновский" продавцом\сборщиком ПК в Б\У отдел.Работа жуть какая нервная,с ламерами общаться,а счаз ещё и духота,сидеть в павильоне невозможно...Разтолстел,мало двигаюсь....На автоматах раньше за раз мог 70 кг автомат перетащить...Короче деградирую как Личность....

PS Если кто не знает что такое слот-машина,вот поиграйте,хорошая игруха , с прикольной графикой и 2 бонусами(бесплатные игры и выбор идола) по мотивам фильма Tomb Raider.

http://lotogame.com.ru/freegame/7.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх! а я учебу уже закончил, диплом в прошлом году получил. щас занимаюсь комп. журналистикой, но планомерно пересаживаюсь на должность игрового обозревателя! 8) мне нравится, тут тебе и комп наимощнейший, и доступ и инет халявныый, и игры нахаляву какие захочешь. а в итоге еще и платят за то что ты пишешь что ты думаешь по поводу этих игр! 8)

Изменено пользователем Daishi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока учусь в институте(первый курс только закончил). Подрабытываю видеооператором( снимаю свадьбы, банкеты, юбилеи...). В свободное время охраняю диван от вторжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exelero

тока работоспособность временно потерял пересмотрев Еву и получив в свои руки GoS 1 и Ayanami Rei Ikusei Keikaku... а в след понедельник уже сдача номера! :"(

если что потом выложу пару статей, тока у меня правописание из-за фасттайпинга хромает! 8)

Изменено пользователем Daishi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

2Неизвестный модер - пардон за создание повторной темы, спасибо что перенесли.

А меня сегодня на работе повысили! Теперь я заместитель курьера!

(один из ключевых постов в компании :hazukashii_2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Казанский Государственный Университет, физический факультет, специальность Астрономия, перешёл на пятый курс (уфф!).

Казанский Центральный АэроКлуб Республики Татарстан Российской Оборонно-Спортивной Технической Организации (Добровольное Общество Содействия Армии, Авиации и Флоту), самолётное звено, учлёт третьего года обучения, общий налёт свыше 20 часов, шесть боев... самостоятельных вылетов (едва не зазнался :not_sure: ).

Привет Ruslanу! КАИ пуп Земли? Пуп? Пуп,.. пупок! :urusai:

Физфак - всем факам фак! :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...