Перейти к содержанию

Кто мы? Расскажи о себе!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Kenshin, и снова превед)

да ну зря ты так на город) окрестности Клина по крайней мере оч даже хороши)) 10 лет назад точно так было по крайней мере) пусть не шарманистый мегаполис, зато поляяя головковские, высоковольтки покровские, помойки околобережные сенежские, электрички тверского направления, провода..провода..рельсы, шпалы..ковер у вас покупали вот..иэх..если есть фотки города в галерею, в тему фотографии запости плз, ностальжи :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте ,зовут Витя,мне почти 17,заканчиваю 9 класс этой ****,***,*** школы.

Жутко люблю рисовать,почитываю,тащусь от Nightwish,увлекаюсь анатомией(и биологией в целом),аниме,

ну все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ^^

В реале я Макс, мне 18 лет..живу на Дальнем Востоке, в городе Благовещенск.

Зарегистрировался на этом форуме ещё в 2006 году, но так и не написал ни одного поста, так как мой инет скоропостижно скончался почти на год -_- А недавно подключился к дсл, надеюсь навсегда (тьфутьфутьфу), и я вспомнил про этот форум, где обсуждается лучшее аниме^^, где можно пообщаться с такими же любителями и фанатами Евы ) воть ;)

В жизни уделяю почти всё свободное время ничегонеделанию, просмотру аниме и моим друзьям^^ Параллельно с этим умудряюсь учиться в институте)))))

Ещё раз приветствую всех ^_^

post-312-1180956257_thumb.jpg

Изменено пользователем MaxCresh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преведствуем нопремер! Нам нужны такие преданные фанаты!

Уже со всей России людёв собрали.. что будет, что будет ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую.

Живу в маленьком удмуртском городке Глазов и очень от этого страдаю:) Издаю самопальный журнал о тяжёлой музыке, пытаюсь сам что-то писать, всерьёз увлекаюсь флэш-анимацией и дизайном вцелом, но ни на что вечно не хватает времени. Люблю хорошую литературу (Стругацкие) и хорошее кино (Бартон, Шванкмаер, Линч и всё, что связано с Каннами).

Изменено пользователем Black Vlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...