Перейти к содержанию

Кто мы? Расскажи о себе!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мои преветствия всем новичкам , надеюсь вам понравиться форум и вы на нем приживетесь . Всегда рады новым людям , с которыми можно интересно поразговаривать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харэ сюда писать=\ Ей богу на одного новичка с десяток приветов :lol: Мне их среди постов откапывать приходиться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харэ сюда писать=\ Ей богу на одного новичка с десяток приветов :lol: Мне их среди постов откапывать приходиться=)

Добро пожаловать! :lol: :lol: :lol:

А вообще - новый хороший народ на форуме - это очень и очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег?, не нервничай ^__^

пусть все всех поприветствуют, а потом этот флуд можно куда-нибудь закопать, оставив только представление новичка ;)

Kharn, всенепременно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Здравствуйте.

Моё имя - Владимир. Увлечений - огромное множество, многие из них никак не связаны друг с другом. Но распространяться о своей жизни и занятиях не очень люблю. Напишу лишь одно - бывало всякое, видел всякое. Хорошего было не очень много, но всё, что было - бережно храню и помню. Знакомых у меня очень много, друзей всего двое (в них уверен, каждого знаю больше 10 лет, через многое прошли вместе), но никто из них не заинтересован в аниме, а мои попытки привлечь их оказались бесполезны. Ну, у каждого свои интересы. Но меньше времени с людьми проводить я не стал, связывает нас в жизни слишком многое. Родственники меня не очень поняли в этом вопросе, сказав "Как можно фанатеть от мультиков?" Но осуждать не стали, отнеслись спокойно. Аниме вобщем и Neon Genesis Evangelion в особенности - это для меня как определённая поддержка, источник вдохновения, оно дополняет жизнь новыми красками. Просто есть увлечения для мозга и тела, а есть для души. Так что я в реале - фанат-одиночка, а здесь на форуме я как среди тех, кто может понять меня в этом увлечении, да и просто могу пообщаться с товарищами по интересу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа ! А че я эту тему сразу не увидел ?! Непорядок ... Дзю , может выделишь для этой темы отдельный раздел , шоб

новички не терялись в дебрях форума ? Ах да , Всем Прива !!! Блин я ж даже о себе ниче не написал , хотя уже стока на форуме .. Кароч зовут меня Сева (довольно редкое имя) , родом я с Украины (с Одессы) , а щас живу в Израиле ... 17-тилетним я буду еще до февраля . Люблю читать , рисовать , заниматься всякой херней (обожаю этот термин!)ну и

совершенствуюсь в фотож ... тьфу .... Фотошопе . :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая вещь ERP работа связанна с их разработкой и внедрением на предприятиях закащиках. Оболочка под PARADOX сервера под FireBird 1.5 (Реляционная система управления базами данных) Образование : второй курс на заочном в ЧГТУ (Черниговский политех) Служба в армии да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...