Перейти к содержанию

Кто мы? Расскажи о себе!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Hitomi,

не. бросать ненадо... сам думал об этом почти на протяжении всего обучения.

оно потом пригодится.. чисто для себя))))))

Я сомневаюсь что это для меня пригодиться, так как недавно мне сказали что я отвратительно играю... Поэтому я лучше не буду терзать слух своих соседей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как.. данные и не редактируя можно в архивы записывать

дык, я форму с другого форума скопировал, чтоб по второму разу не писать :icon_confused:

Хм.. оригинальное сочетание - рок и рэп.

Рэп я слушаю обычно из-за слов(не мат), а рок из-за самой музыки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в С-Пб , учусь в ПЛКМ, работаю в кафе бистро "Наша Поляна", слушаю метал,

ЗЫ если здесь есть кто-то из бизнес центра "Петровский Форт" то знайте вы хаваете мои салаты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем душевный превед из Украины!

Привет, земляк, я тоже из Украины, Витек меня звать, 15 лет я топчу эту землю

Просто интересно из какого ты города, но это не главное...

Как все успели догадаться, я из Украины, конкретнее из Донецка,

Плохо мне тут, без аниме, никто не увлекаеться, поэтому достать ЕоЕ - огромная проблема, а о существовании Death&Rebirth и Rebuild вообще не подозревают...(серии нарезались на заказ...в общем кавардак!)

приходиться жертвовать временем и нервами и качать из инета всю эту благодать под названием Ева!

Да!Тяжело особенно с моими 5 кб/сек много не накачаешь, тем не менее

скачано GoS, End Of Eva и куча OST'ов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не знаю отписывался я или нет напишу если что во второй раз..итак мой творческий псевдоним Ктулху...если по простому то Богдан...если серьезно то Кривенко Богдан Сергеевич...мне 12-13 (еще не определился ^^) лет прилетел с Украины...увлекаюсь аниме с 8 лет , играми с 4-х....чем еще увлекаюсь? нуу....люблю ставить точки в постах на форуме....и просто люблю смех (анти депресняк и все такое)....ну впринципе еще не знаю что сказать...разве что я думаю что зря сказал свой возраст..а то так иногда бывает что серьезно относится перестают (хм...или я уже где то говорил свой возраст?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще добавить к моему предыдущему посту в этой теме? :loveene:

Слушаю музыку:Drum n Bass, Trans, Rap и вообще почти все, кроме попсы.

Потихоньку учусь играть на шестиструнной гитаре.

Собираюсь поступить в кадетку в Истомино.

Начинаю активно налегать на учебу и физуху, т.к. батя сказал, что не оплатит учебу в кадетке без хороших оценок и возможностиости пробежать 5 км. за 15 мин. :icon_cheesygrin: Может, если с кадеткой повезет, то пойду служить в ВДВ.

Ненавижу эмо, гопников, и кривых понтяр (особенно в понтяр в сочетании с гопниками). :urusai: ПИ*ДЫ БЫ ИМ ВСЕМ ДАТЬ!!!!!!!!!!!:urusai1: А потом изничтожить!!! :icon_cheesygrin1:

Бываю излишне резок и рраздражителен.

Обожаю ночное время суток и температуру ниже нуля... :suki:

P.S.За последнее высказывание не судите строго-у каждого свои причуды. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...