Перейти к содержанию

Кто мы? Расскажи о себе!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мну Коляном зваться :hazukashii_1: !!! Мне 16-ть лет. Жыву наверное в самом пропащим из районов своего пропащего города =(. Я люблю поприкалываться, но почему-то все нормальные приколы идут только под планом =( . Человек я широко воспитанный в разных обществах, так что с общением у меня никаких проблем не возникает. Я дикий раздолбай, огромный пофигист, злостный хентайщик(правда его очень трудно у нас в городе достать), и жуткий-прежуткий злодей :icon_cheesygrin1: !!! Я человек позитивный и восновном миролюбивый :not_sure: , как и подобает настоящему растоману :serious: .

Являюсь диджеем(ну "почти") в своей школе, и имею довольно широкие и превиредливые вкусы на музыку, и когда накурюсь - генератором всяческих злобных идей и прочей хенри :icon_cheesygrin1:!!!

Люблю болтать не очём, на филосовские темы, но больше всего - пороть всяческую жрачную чушь =) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicolas

:lol: Молодчик Николя, что тут еще сказать? Забойный паренек! Растоманщег, баян в руки и в пляс! Весели народ!

:lol: Немного о себе: Art master (он же Антожко) конечно не суперский но какой есть дизайнер. Оформитель, рисую баннеры - собственно этим и зарабатываю в интернете. С работой справляюсь, не лублу отлынивать ибо для меня это ГРЕХ! Обожаю рисовать всякую анимацию во Flash'e, различные логотипчики, юзербары, аватарки. Оформляю сайты, делаю шапки на форумы. Вообщем занимаюсь графикой, как никак 4 года практики в ремесле (Pain, CorelDraw, Flash, PhotoShop, и ...) дают о себе знать! Понимаю, таких балбесов как я куча, поэтому сильно не навязываюсь. Но если нужна хоть какая помощЧ - зовите, помогу чем смогу. Так сказать доброволец! Готов на все во имя "ENE"! :lol: (в плане графики конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, Ну так эт я просто, для души рисовал, а если оно для дела сгодиться так это и плюс. Опять же, "Во блага народу!" не для себя стораюз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...