Перейти к содержанию

Кто мы? Расскажи о себе!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну с моми результатами .... у меня обширный выбор как и в гумунитарии так и в техническом деле , хотя я больше по технической части :eva00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот над выбором будущим советую подумать плотно, чтоб потом не остались лишь воспоминания да корочка, которую только засунуть куда. По собственному опыту.

8 класс

Хотя что это я, у тебя времени навалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в Мурманске например у нас живёт моднейший человек Инокентий, который являлся подводником и ходил в дальние походы на субмарине.

Он мог за копейки например скупать японские авто. Но в связи с известными событиями и пошлинами ситуация изменилась.

Расскажи ка например как сейчас дела обстоят с иномарками и можно ли за мелкий прайс приобрести модную японку, а не отвратительная ладу-калину?

1. Странный человек Иннокентий.

Это в какие же иностранные порты он заходил на военной субмарине. В японские? о_О Проплыть всю Арктику и сунуться в страну, с которой по бумагам мы еще находимся в состоянии войны? Оригинально))) *и кто ее гнал потом... не на субмарине же он ее вез))) быть может, Иннокентий работает в торговом флоте? Это бы все объясняло*

2. Насколько я слышал, я японские авто (как ни странно - для меня вот это загадка) предпочитают переть из Финляндии. Что насчет "копеек" и распространения их в самом городе я хз, ибо сам бесколесный и в ближайшее время не планирую, но точек по обслуживанию "японцев" хватает, что символизирует)) *хотя самые-самые - это форд-фокус (покус - и чего народу полюбился?) + микролитражек стало поболее)

3. Я сам хожу в море. Правда, на промысловых - я ихтиолог, мл.н.с. (ПИНРО) . Раньше в Киркенесе можно было затариться, счас хуже - цены подлетели, да и торгаши возят за вполне разумную цену. Хотя в дьюти-фри купить коньячку или ликерчику народ любит))) *главное - не переборщить со спиртным - в Норгляндию с более чем 1 литр водки не проедешь. Они там вообще сурово к алкоголю относятся, зато как приезжают в Россиянию, а именно - Мурманск, коий по сравнению с ихними городами прям как мегаполис - начинается жесткий бухич. А пьяные викинги - это то еще зрелище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь на 4 курсе Астраханского Государтственного Технического Университета по специальности Бухгалтерский учет, анализ хозяйственной деятельности и аудит, так же посещаю курсы профессиональных бухгалтеров на получение членства в Институте профессиональных бухгалтеров и аудиторов в России)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про бухгалтеров знаю только две песни, одна хорошая, одна говно, но первая про инопланетного гостя, а вторая про милого.

Кхм.

В общем, добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я знаю, что дословно название профессии переводится как "книгодержатель" и что в своей жизни бухгалтеры сегодня имеют больше дела с бумагами, чем с деньгами (даже не учитывая то, что эти вещи уже стали невероятно близки).

Кроме того, у меня есть сформировавшееся мнение о бухгалтерах в целом, но высказывать я его не буду, поскольку оно довольно однобоко и я бы не хотел в ответ услышать распространенные однобокие мнения о журналистах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...