Перейти к содержанию

Кто мы? Расскажи о себе!


Рекомендуемые сообщения

Я Вас не виню, у многих складывается довольно таки своеобразное мнение о бухгалтерах, что меня не сильно беспокоит. Касаемо бумажной работы, о ней так же существует множество мнений не лестного характера, но тем не менее эта скучная бумажная волокита порой неплохо оплачивается, так что с деньгами у хороших бухгалтеров теплые и доверительные отношения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

0_о пока что, насколько я понял, речь надо вести о студенческом, а не бухгалтерском быте.

Приветствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_о пока что, насколько я понял, речь надо вести о студенческом, а не бухгалтерском быте.

К 4-ом курсу-то, пора задумываться о профессиональном быте. Вообще звучит потешно: "Быт, повадки и нравы бухгалтера обыкновенного в естественной среде обитания".

Мои знания о бухах в основном сводятся к их серьезности, что конечно объяснимо. Когда у организации проблемы первыми седеют они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приветствие уважаемый Капеллан). О студенческом быте разговоры ведутся на первых курсах, где только только начинаешь получать азы профессии, на которой учишься, поэтому на 4 курсе склад ума начинает меняться, что в полне естественно, где ты уже осознаешь самую серьезность своего выбора, потому что  в большинстве случаев на 4 курсе уже начинают работать по специальности.

Evgen спасибо за лестный отзыв о бухгалтерах, рада, что у Вас мнение подобного рода об этой профессии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про бухгалтеров знаю только две песни, одна хорошая, одна говно, но первая про инопланетного гостя, а вторая про милого.

"Бухгалтер, милый мой бухгалтер"? Обалденная песня, валенок ты. Это же классика ~ !

Учусь на 4 курсе Астраханского Государтственного Технического Университета по специальности Бухгалтерский учет, анализ хозяйственной деятельности и аудит, так же посещаю курсы профессиональных бухгалтеров на получение членства в Институте профессиональных бухгалтеров и аудиторов в России)

Много букв, мало интересного. Нам было бы гораздо любопытнее узнать о твоих увлечениях, о том, как будущие бухгалтера выпускают пар после сложнейших экзаменов у каверзных преподов, и о том, как живётся в Астрахани. Как-то так =)

Добро пожаловать же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам не интересно было это читать, то увы, мне всего лишь жаль. Не уверена, что Вам также интересны мои увлечения, скорее Вас больше Астрахань интересует) Не назову свой город особенно интересным и впечатляющим, но живется неплохо) И спасибо за приветствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...