Перейти к содержанию

Аска жива или мертва


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

вон, опять, Каббалу начинают приплетать

Я ее не приплетая, она всегда там была и без меня. Я не знаю, может ты видишь там сиреневого робота с розеткой и неуровновешенных детей. но всетаки если соотносить последние 20 минут еое с каббалой, то это обьяснит даже причину появление Асуки в конце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 775
  • Created
  • Последний ответ

Имена не перевирайте...

Аска лишилась глаза не из-за свойств копья, а из-за стопроцентной синхронизации. Затем синхра упала и серики, разорвавшие вторую, не убили Аску.

Во время комплиментации, тело Евы-02 было упокоено, но жизнь Аски сохранилась.

Прямых доказательств у меня нет, однако я считаю, что если бы Синдзи вдруг решил создать себе Аску, то он бы создал ее с глазом. И уж конечно не стал бы душить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее кстати помимо залепленного глаза еще и лоб перебинтован, только что видел) так что как не прискорбно возвращаться к этому вопросу, но все же: а выбит ли всетаки глаз? Другое дело еще один спорный вопрос, Синдзи ли создал эту Асуку? Если не он, то значит Лилит, если не она, значит Асука сама возродилась...тогда что мы обсуждаем, мы же видили, что лежит вот она, очень даже живая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска возродилась потому, что не была мертва во время начала К. так же и другие кто в этом момент были живы, если будет желание вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще, "содействие" это же всетаки интерпритация рая, так что может быть там реально встретить не только до последнего момента живых, но и умерших? Тогда вероятность, того, что Асука умерла отметать нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вобще "содействие" небыло доведено до конца- факт, а какие последствия это могло повлечь?

Если есть желание, то вперед, возрождайся, а остальные так останутся супом? Возродился ли ктонибудь еще? Может быть нам реально покзывают Сина и Асуку как первых людей, родившихся в новом мире...

Может Asuka и звучит как Аска, но из песни слов не выкинешь, пишется As!U!ka...

Ок, допустим что глаз выбит, а зачем повязка на лоб тогда?

Изменено пользователем ЛЕЛИИЛ
редактируй свои посты, а не пости несколько подряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание, то вперед, возрождайся, а остальные так останутся супом? Возродился ли ктонибудь еще? Может быть нам реально покзывают Сина и Асуку как первых людей, родившихся в новом мире...

Остальные, кто действительно очень захочет, тоже возродятся, и таких людей будет не мало.

Возможно ли что нам показывают Сина и Аску как первых возродившихся? конечно возможно, какая-то доля вероятности есть.

Ок, допустим что глаз выбит, а зачем повязка на лоб тогда?

Наверно потому что голова тоже повреждена?

Как тебе такая идейка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...