Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

michail-kun рад за тебя, произведенеие что-то затягивается... В ДДБ, самом большом фанфе по Еве в мире, в 10 главе уже ангелов вовсю мочили, а я только с Детьми разобрался... Впрочем этим я заложил фундамент.

Тень. - Хорошо тебе...

Cerafim - У... совесть поимейте... Я и так работал не поклодая рук. Впрочем я не против ^__^

Боюсь Xanth между Тюменью и Укроиной растояние слишком большое, чтоб можно было проставится по-человечески. Если хочешь, стучи в Асю, там всё скажешь ^__^. И предлагайте что-нить интересное. Разводка Чёрного в 10 главе на верхней догме полностью на совести Генерала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась одна мысль, которую мне захотелось рассказать.

(Да десятую главу до сих пор не прочитал, и вообще похоже придется сначала читать остальные девять, фик знает, чего Алекс в них наворотил... впрочем у меня еще жива надежда, что ад замерзнет несколько позже, чем я это осилю.)

Да, собственно мысль. Ведь когда я увидел "Странника" на сайте Ленгли, то абсолютно не собирался его читать. Начало абсолютно отбивает такое желание. Сразу представляется бредовый фарс с двойником Синдзи - нафиг? Собственно "Странника" я тогда так и не прочитал. Уже потом много времени спустя не иначе от скуки открыл его на последней главе, тогда кажись седьмой, где разговор с Рей в мозгах Черного или наоборот после идиотической феерической охоты за вампирами. Прочитав диалог до конца, так и не врубившись в суть, но поняв смысл вцелом решил прочитать.

Нафик я все это пишу? Не знаю *пожимаю плечами* может мне скучно, может кто-н найдет в этом скрытый смысл или хоть посмеется. Забавно ведь получилось вцелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо Я ещё помниться только дочитал ДДб, смотрю рядом фик стоит... Типо нашинский. Ну, я так с подозрением прочитал два абзаца. Потом пришел в уныние увидев СКОЛЬКО ещё таких абзацов надо почитать. И подзабил на это дело. Каюсь, товарищи. Зато сегодня осилил аж 2.5 главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыы... Тогда у тебя парень всё впереди. Первые семь глав только вступление. Так сказать периуд парня на адаптацию к своему положению.

"Ни фига себе вступление"© Langley :asuka_megalol:

Вторая часть короче, предназначена на ввод в боевое положение сна. Скоро присоединятся Аска и Тодзи.

p.s. Да размеры шокируют... И меня в первую очередь. Открываешь файл на сайте "Аска бьёт" и смотришь: буквы-буквы-букы... И когда успел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак дилемма посложней дикобразовской. Если я сейчас начну читать 6 главу, то очнусь в 7 утра с болящей головой и прокисшим молоком в руках! А почитать хочеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из главных особнностей Фика, это мои постоянные подсказки. Уже в самом начале говорится про кольцо, а обьяснение дано в конце главы.

Tellorn умудрился пропустить одну строчку... И из-за этого не сможет понять проблему в 10.

Поэтому совет, читай не торопясь. Я не хочу чтобы хорошее в принципе произведение опускалось до банального стёба. А в 4 утра ты только его и сможешь воспринять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...