Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Оть. Практически авторская редакция. То есть сделана мной но в точности как у автора. Все главы с 1 по 11.

Плюс подправлены нижние колонтитулы в 1/2 главах.

*пошел делать цхм вьетнаму-90*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не расширение сбито,это формат архива такой - 7zip. Винда с ним работать не может в отличие от обычного zip, но Winrar читает. Так что расширение изменять не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! У меня наконец открылось. Учитывая, что глава была написана ещё в воскресенье...

Попытался передать как мог через остольных.

Все говорим спасибо ber-у! Три рисунка, два стёбных ^__^.

Так, написал, выложил. Потом состекую с остольными. Спасибо Немёртвый, что ошибки показал.

Развил интересную интерпретацию некоторых особенностей NGE, как работа с Евами или проблемы Гендо. Прошу выдать своё мнение.

P.s. Всё что сказано в главе о алкаголе - правда. Учтите, когда в следующий раз пить будете...

P.s. Блин, я Аску запорол, кинь мне её ещё раз... Ту которую не выложил конечно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток я это... ступил немного. Вес клинка от 3 до 5 кг, а я написал от 5-10, звиняйте ^__^

И вопрос: Что в Чёрном ящике? :rei_lil: Кто хочет поучаствовать просайте в личку ответы. Вопрос элементарный, но мне интересно что ответят :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 глава - круто! Но вот ведь беда, нашёл несколько косяков:

БТР раскалился до красна пока ехал к штабу, так? Но по логике там бы внутри все умерли от перегрева или же топливо бы рвануло от такой температуры (броня на М-113, думаю, просто так не нагревается). Ну, ещё у него бы ходовая часть привратилась в утиль при перепрыгивании пробок.

Но это уж придирки. В остальном - здорово! Давай продолжение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть скажите, Гендо с такой предысторией катит? В том что я жестоко поиздевался над законами пилотирования, это уже мелочь

И Вьетнам:

1) они бы не просто прижарились, а прижарились с корочкой.

2) Сказал то об этом Кадзи... А Аска и Мисато только дым видели.

3) А как вовремя рвануло!

4) Забавно, но со стороны, Кадзи там почти не было. У бара его не видели, развечто при взрыве, а улики увы уничтожены, а значит...

ЫЫЫЫЫыыыы :rotfl::rotfl::rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...