Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Под другим чем какой углом? По-моему, автор видит все под правильным углом, а под другим - мы 0;-) (в асе это - смайлик-ангелок).

Алексей, когда там глава? И убери ты из подписи это вранье про дачу, мы-то знаем, что ты уже не там!..

А если его туда таки упрятали, давайте скинемся ему на лэптоп! Чтоб как в город вернется - сразу три новых главы! у?

Админы, ИМХО пора перенести тему чуть повыше. Туда же, где смутное время, ТОИЛИ, сады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс прочитал твой ШЕДЕВР долго бился головой об клаву тут приминяетс токо одно вырожение "скажи что ты курил и я скажу кто ты " ))) А ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ПОНРАМИЛОСЬ ЖДУ С НИТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго ж я все это перечитывал. Дочитал. Как итог чувство: "да, все идет как надо." ^__&

«У меня только один шанс, но мне большего и не надо»

блииин, откуда эта цитата?

я тут подумал, да и со мной бывает, Гендыч призвал рысь (ах, мечта поэта!), но учитывая сложности Аски во сне, логично предположить, что Гендыч должен уметь стрелять из этой винтовки в реале. Не такой уж он, получается, и простой ученый... хм.

а Черный с нагинатой это круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда же, когда мы увидим Аску со здоровенной красной кувалдой, которую я видел в Vampire: The Mascquarade. Bloodlines

а вообще вы представляете, как Аска со своей "короной", которая диадема, может закосплеить Сейлормун? я - нет.

...хоотя если с кувалдой :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефига. Аска будет конспелить сейлор мун, а Кенске пожертвует жизнью, ради её спасения. А потом восстанет из ада как новый ангел и аска его убьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под другим чем какой углом? По-моему, автор видит все под правильным углом, а под другим - мы 0;-) (в асе это - смайлик-ангелок).

Вопрос сложный... Напомни когда допишу

Алексей, когда там глава? И убери ты из подписи это вранье про дачу, мы-то знаем, что ты уже не там!..

Я приехал с дачи пятнадцать минут назад. Последний пост в "Путишествии" был набит практически на ходу... Когда? Работаю, работаю...

А если его туда таки упрятали, давайте скинемся ему на лэптоп! Чтоб как в город вернется - сразу три новых главы! у?

Однако... Нет, наверно не надо. Я там стихи пишу ^__^. Одиннадцать соток - страшно.

Админы, ИМХО пора перенести тему чуть повыше. Туда же, где смутное время, ТОИЛИ, сады...

ИМХО тоже... Но торопится некуда. По примерным оценкам не написано и половины.

долго ж я все это перечитывал. Дочитал. Как итог чувство: "да, все идет как надо." ^__&

блииин, откуда эта цитата?

Кстати да, цитата... Тоже не помню.

я тут подумал, да и со мной бывает, Гендыч призвал рысь (ах, мечта поэта!)(Ага! ВЕЩЬ... Рысь, катану и нагитану домой - счастье любого мужчины!), но учитывая сложности Аски во сне, логично предположить, что Гендыч должен уметь стрелять из этой винтовки в реале. Не такой уж он, получается, и простой ученый... хм.

Как уже сказано, от хорошей жизни такими не становятся... Впрочем что-то я намудрил. Как расхлёбывать буду самому интересно.

а Черный с нагинатой это круто

Согласен

Когда чёрному сделают два здоровенных ножа, что он заказывал?! И когда он порубает всех в капусту ими же?

Нападение Ангела-паука. Там будет кровушка ^__^

тогда же, когда мы увидим Аску со здоровенной красной кувалдой, которую я видел в Vampire: The Mascquarade. Bloodlines

а вообще вы представляете, как Аска со своей "короной", которая диадема, может закосплеить Сейлормун? я - нет.

...хоотя если с кувалдой :penpen_n:

Спасиб что напомнил. Между прочим существует текстовая ролевая версия и я на ней специализируюсь ^__^.

P.s. Работаем-с... И так у меня скорость немаленькая... (Мама убить хочет, по 12-14 часов сижу O_O)

P.s.s. Кстати книгу выложили... Только сейчас дошло что это практически бессмысленно, только админов от работы оторвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...