Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

И ещё вопрос: таинственный малый в белой маске с улыбкой - часом не Лорд Опал???? =)

Скажем так, есть такая фигня подсознательная...

ГГГ наши в фанфике это уже издевательство получиться причём надо всем живим!!

Ну... Тени то уже есть...

Обнови навдписи в заглавном"!

Простя я ленивый.

Как я понимаю прочли единицы, неужели я так много понаписал O_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ты меня как-то раз спрашивал, встречались ли мне места у буржуев, напоминающие Странника (двойной Синдзи, все такое). Вот, сегодня натолкнулся на это: Second Time Around. История о том, как Синдзи после Третьего Удара был послан в параллельный мир, где время сдвинуто примерно на 12-13 лет в прошлое. Ну или не на 12-13, факт - он попадает в середину экспедиции Кацураги за пару дней до Второго Удара. Меняет имя на Гиндзи (Джиндзи.. хз - Ginji) Акарис, постепенно женится на Мисато (раз уж они совпали по возрасту) и берет ее фамилию. <- это все введение, основное действие фика начинается в 2015 году таки.

В дальнейшем Г. Кацураги играет роль приемного отца и опекуна Синдзи после его знаменательного прибытия в Токио-3, постепенно изменяя сюжет Евангелиона и предотвращая его мрачную развязку.

Имхо чем-то похоже на твое творение, замыслом. Но реализация слегка другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если отталкиваться исключительно от того, что ты сказал на этом сходства должны закончиться. Потому что у Алекса все-таки "духи ангелы" (проще говоря вольный сюжет), а там скорее всего более "стандартный" сюжет...

Каюсь, никак не могу дочитать новую главу до конца((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если отталкиваться исключительно от того, что ты сказал на этом сходства должны закончиться. Потому что у Алекса все-таки "духи ангелы" (проще говоря вольный сюжет), а там скорее всего более "стандартный" сюжет...

А я и не намекаю на плагиат) От меня хотели похожие места - вот похожее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не хватало, чтобы та на плагиат намекал))) Просто Синдзи, который все знает, жизнь которого не сложилась, но он типа может помочь своему иному началу.. Даже интересно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Шайдар))) Правдо я спрошу этот вопрос позднее, когда сюжет больше раскроется.

Trixer - плагиатом и не пахло. Концепции различны обсалютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну общий элемент один, присутствие дополнительного, более умного Синдзи. Тут не то, что плагиат, тут даже пересечения нету никакого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сегодня натолкнулся на это: Second Time Around

Щас заметил, кстати, что это опять работа gunman'a. Потрясающий автор, один из моих любимых) Вечно что-нибудь такое придумает, и подобных историй у него минимум пара десятков. Типа one-shot о том, как Мисато случайно продала Синдзи в рабство за пиво >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...