Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Прочитал. Очередной вынос мозга. Алекс, а не слишком ли много сущностей? Я уже начинаю путаться кто там с кем, и чего хотят. Сны как сегда непонятны хронологически. Жду проду.

Шайдар Харан

Вот, сегодня натолкнулся на это...

Класс. Читаю. Спасибо.

О плагиате...

Какой плагиат? Просто мысли носятся в воздухе и прилипают к стенам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал почти до конца (к вечеру, наверное добью), но очень уж хочеться уже сейчас отметиться.... Эмоции после прочтения...Странные...

Сначала похвалю. Интересно. Интригующе. Марку в плане сюжета Алекс крепко держит в своих цепких лапах. Имхо, в этот раз сны стали куда интересней (особенно по сравнению с обеликсом и питером пеном буэээ).

Но мне одному показалось, что кол-во ошибок, ну на порядок возросло? Много корявых и неровных предложений... Портит впечатление...

Не было времени редактировать?

Имхо, лучше глава была бы на пару страничек меньше, но более "качественной" в плане наполнения. Просто хорошие моменты есть, и чтобы, так сказать, выжать все соки неплохо было бы их слегка... Ну приукрасить...

А так все здорово. Как обычно, впрочем. :rei_rofl:

Хотя кстате, да. Местами сны очень просто перепутать меж собой и тихо сходить от этого с ума. Надо бы поднаписать место происходящего местами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы тут с exil'ом подумали - а имя главгероя то неполиткорректное, должен быть Афробыль/Афро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Почему как минимум треть оставляющих отзывы явно относится к прочтению фанфика как к тяжёлой обязанности? Ох, 60 страниц, ах, 60 страниц... Да я же умру пока прочитаю...

Если Чёрный будет говорить грамотно и без ошибок... в рот мне Еву, что это за Чёрный?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хотел критики? ^__^

Вротмненоги, я канеш все понимаю, но фигарить главы по 60 и более страниц это не совсем круто. Да, интересно читать и все-такое... Но, блин!!! События глав 1-7 спокойно умещаются в три-четыре главы... Без потерь для сюжета (автор по-моему сам уже не помнит, чего он в них там писал, не то, что я "ленивый" читатель xD)

Все-таки читать про Питера Пена и Астерикса было НЕ ТАК интересно, как про прошлое Черного. Смысловой нагрузки ноль, а угар ради угара это бэд (понял на собственно опыте) Какой ещё помимо снов факт сильно удлиняет главы до каких-то спинномозгосносных размеров? Правильно, тот самый, что написан на обложке Цхм книжки. Индея достаточно забавная, но не всегда она оправдывает себя. По сути, догадаться "что сейчас думает Аска" несложно. Другое дело, когда её представление о ситуации разительно отличается...

Но слава богу сюжет вроде сдвинулся с точки "панцушкольные будни"... Даешь динамику!!!!!

:asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Чёрный будет говорить грамотно и без ошибок... в рот мне Еву, что это за Чёрный?!

Ыыы, согласен.

Кто хотел критики? ^__^

Вротмненоги, я канеш все понимаю, но фигарить главы по 60 и более страниц это не совсем круто. Да, интересно читать и все-такое... Но, блин!!! События глав 1-7 спокойно умещаются в три-четыре главы... Без потерь для сюжета

Вот именно событий. Какая разница, что там покупали Рей? Что там говорил на берегу Чёрный Аске? Можно было стандартно отмазаться "Задушевный разговор продлился 3 часа и Девушка поняла свои ошибки". Или начать просто рзговор, и показать последствия. Сюжет бы впринципе не постродал ни на ёту. Атмосфера... Постродала бы, но не критично. Хотя я бы на вашем месте задуиался зачем так сильно показана личная жизнь героев...

Все-таки читать про Питера Пена и Астерикса было НЕ ТАК интересно, как про прошлое Черного. Смысловой нагрузки ноль, а угар ради угара это бэд (понял на собственно опыте) Какой ещё помимо снов факт сильно удлиняет главы до каких-то спинномозгосносных размеров? Правильно, тот самый, что написан на обложке Цхм книжки. Индея достаточно забавная, но не всегда она оправдывает себя. По сути, догадаться "что сейчас думает Аска" несложно. Другое дело, когда её представление о ситуации разительно отличается...

Но слава богу сюжет вроде сдвинулся с точки "панцушкольные будни"... Даешь динамику!!!!!

:akagi_dr:

Динамика вещь полезная))) Ничё 15 будет динамичной, я так по крайней мере надеюсь... О "снах", помнишь Синдзи из Евы и какой он секйчас? Хрен бы я его сделал так быстро без снов, это раз. А два... Если ты не видешь смысла, это ещё не значит что его нет ^__^. О том что думает Аска/Син/Кадзи и т.д. Не все как ты могут это понять. И никто кстати не задумывался, почему я пишу от третьего лица? Нет? Хорошо ^__^...

Матариила в студию!

Если тебе интересно, то я на грани отчисления из института. И немалую лапу на это положил сам "Странник". Впрочем я не жалею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе интересно, то я на грани отчисления из института. И немалую лапу на это положил сам "Странник". Впрочем я не жалею)))

Запевай! Auf Deck, Kameraden, all` auf Deck! Heraus zur letzten Parade! Der stolze Warjag ergibt sich nicht, Wir brauchen keine Gnade!

Борись, в общем. А то из армии проды очень долго не будет :hazukashii_1: Сам сейчас с пересдачей страдаю :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе интересно, то я на грани отчисления из института. И немалую лапу на это положил сам "Странник". Впрочем я не жалею)))

Я зело предусмотрительно закончил универ перед тем, как принимать участие в деятельности отечественного фэндома.. Могу только язык тебе показать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...