Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Ангелочек в пятнадцатой будет))) Пока я зверски зубрю... Но вроде уже есть свет в конце тунеля, главное только чтоб то была не электричка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ поликс, Телепортировал тебе переносной генератор ат-поля на случай если это действительно электричка. Ищи в седьмом ангаре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Му-ха-ха-ха!!! Я СДАЛ!!! Я ЗАКРЫВЛ СЕСИЮ!!!! И ЭТОГО НЕ ПОВТОРИТСЯ!!!!

Так, ответ: никак. Но я буду править это в кратчайшие сроки...

А начну стого, то наконец спаяю вместе все 13 глав и пришлю последнюю Langley X_X.

Напомните... Вставить Мисато и рисунки Феникса (Стёбы). Кста - ФЕНИКС, ты мне коечто обещал несколько недель назад. И ЭТО мне нужно уже сейчас.

P.s. Блин, киньте хоть исходники X_X. Надо отдать должное ber-у. Столько рисунков сделал, что я в них запутался. Мне нужны Аски с рапирами и Рей с "Кошкой". Эти экземпляры нормального размера делись куда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду 14-ой главы (хотя ещё 13-ю не дочитал. Учёба ср*нь её за душу, со своим фиком разбираюсь ещё).

после первых строчек 12ой и 13ой был падсталом. (БЛИИН Алекс ты где траву такую мощную берёшь). Сны вообще отпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду 14-ой главы (хотя ещё 13-ю не дочитал. Учёба ср*нь её за душу, со своим фиком разбираюсь ещё).

Знакомая проблема)))

после первых строчек 12ой и 13ой был падсталом. (БЛИИН Алекс ты где траву такую мощную берёшь).

Хм... Странно. А я то решил, что устал и главы всё хуже и хуже написаны... Оказывается не совсем. Трава... Это образ жизни такой, юморно-похренический. ^__^. Знаешь как жить удобно?

Сны вообще отпад.

Хоть кому-то понравились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Странно. А я то решил, что устал и главы всё хуже и хуже написаны... Оказывается не совсем.

Да ну. всё путём, я ржал так, что мамка телег не слышала(Хот и сидела в зале за дверью)

А иллюстрации вообще кавай... неа - КАВАЙ^10

Хоть кому-то понравились)))

Сны - прикол, хоть я доконца и не понимал, что творится, но блин они это самый смак в твоём фике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...