Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Ну ты и выдал Трикс....... :not_sure:

...выдал все планы Алекса. Гендо кончает жизнь самоубийством, осознав всю пустоту своего существования, а Дети устраивают дикую оргию в Терминальной Догме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка. Черный устраивает суицид. Все остальные устраивают оргию вместе с оставшимися ангелами.

Хорошо, Черный вместе с Гендо устраивают суицид. Первый - потому что никогда не вернется домой, а тут все мыльные и нечеткие какие-то, а второй - осознав пустоту своего существования. Дети устраивают дикую оргию в Терминальной Догме с Лилит и Табрисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие извращенные вкусы.

На самом деле писать хентай - очень просто.

Нужно всего лишь врубить антивирус, зайти на XXX сайт и почитать парочку рассказиков.

Например, "Собака - друг человека", "Машенька и Физрук", "Бабушка и Внук", "Мой первый раз" ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там хентай грубый и необработанный, нам такое не нравится совсем. А вот что-нибудь в стиле мягкой эротики - уже неплохо.. Гендо и Ева-01 даааа - ведь ему могли не просто голову отъесть, а сначала с ней поразвлечься :P Или сначала отъесть, а потом поразвлечься.. Как богомольная самка.

И вообще, настаиваю в качестве базовой заготовки для хентайных сцен использовать мою разработку - "Все, Что Мне Нужно - Это Ты". Пару примеров и приемов там вполне можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, солнц я тебя тоже лю:) Предлагаешь поставить на аву парализованную горгулью?! Ну уж нет, я лучше харакири вилкой сделаю.

Кстати, заметив внутри Поликса суицидальные наклонности, настоятельно рекомендую не убивать никого в течении след. глав. А то на последних главах проглядывает легкий налет депрессии.

Все у кого будут имена выживут)) Мне лень их сначало прописывать потом убивать... "Посторонних" не обещаю.

Между прочим, суицидальный и депрессивный ум родил миру оригинальную Еву. Не страшишься убить шедевр?

В такие моменты вспоминаю тот анегдот "Тебе про роботов или как всё плохо?" Плохо будет всем, но... Немного по джругому. За Чёрного не ручаюсь)))

Имхо, первая глава, из-за которой всех Странник так и зацепил- была не сильно наполнена суицидом и прочей депрессивной чухнёй.

Соотвественно, забавно будет, если окончиться все массовой оргией и не менее массовым суицидом.

Первая глава не без этого))) Но и фанф по еве без моральных проблем, это не Ева ДДБ очень красиво это показал, эту его особенность не грех и перенять.

Про оргию - неее, так не интересно))

...выдал все планы Алекса. Гендо кончает жизнь самоубийством, осознав всю пустоту своего существования, а Дети устраивают дикую оргию в Терминальной Догме.

o_o. Надо же, не знал...

Ошибка. Черный устраивает суицид. Все остальные устраивают оргию вместе с оставшимися ангелами.

O_o

Хорошо, Черный вместе с Гендо устраивают суицид. Первый - потому что никогда не вернется домой, а тут все мыльные и нечеткие какие-то, а второй - осознав пустоту своего существования. Дети устраивают дикую оргию в Терминальной Догме с Лилит и Табрисом.

[]_[]. Шайдар ты кажись фанфиков перечитался...

Хотя идея хорошая, надо запомнить

Да ну, Гендо устраивает жесткий хентай с Евой-01, а остальные суицид

Нда... Экок вас потянуло, на

И вообще, настаиваю в качестве базовой заготовки для хентайных сцен использовать мою разработку - "Все, Что Мне Нужно - Это Ты". Пару примеров и приемов там вполне можно найти.

А вот эта идея мне нравится больше - не хинтай, а лёгкая эротика ИМХО должно прокатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...