Перейти к содержанию

Фильм по Еве



Рекомендуемые сообщения

Да ладно, этот пост уже столетней давности,... если на этот проэкт не забили, то подборка актёров будет совершенно другая.....

А я эти кОртинки впервые увидел. Блин, долго смеюсь! :asuka_megalol: Как они ещё Пита с Джоли на Кадзи с Мисато или Рицко не поставили? Если присмотреться - они тоже ООЧЕНЬ похожи! :asuka_megalol::asuka_megalol: И вообще - гляньте на мою аву и скажите - ну чем я не актёр на роль Аски? :asuka_megalol:

Я даже могу почти без гонорара работать! Только купите мне линзы, парик и контактник и я готов сниматься! Asuka strikes!!!

Товарищи, а вы не думали, что бюджет может оказаться ну о-чень маленьким и получатся Могучие Power Rangers? Там ведь у них тоже некое подобие ЕВ было. :asuka_cheesygrin:

На месте поЗордона будет Гендо, вместо Альфы будет Козо, а костюмы гл. героев даже менять не будут - просто шлемы уберут. И все ангелы сразу есть! :asuka_megalol:

Подумайте над этим, подумайте... :seele_ww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, этот пост уже столетней давности,... если на этот проэкт не забили, то подборка актёров будет совершенно другая.....

Кадзи, Тодзи, Каору, Фуюцуке и Гендо довольно неплохи, но пилоты... Я очень хочу увидеть этот фильм! Думаю это будет самым угарным зрелищем, со времен "Очень страшного кино"... Серьезно ЭТО я воспринимать не могу!

А все же, глубоко в душе, надеюсь что я глубоко ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чем я не актёр на роль
5 баллов! Кастинг пройден! :gendo_m:

Подбор героев - ужасен! Особенно пилоты! По мне так самые нормальные это Рицко и Фуюцки.

А вообще фильм собирались снимать довольно давно, мне кажется маловероятным, что дело доведут до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы действие не переместили в Нью-Йорк-3, а то я где-то даже видел зарисовки... "New Town" кажется там был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо скажу, если фильм будет мягко говоря НЕ ОЧЕНЬ... :asuka_ohohoh: , то я этих американцев ЗАГЛУМЛЮ НА ВСЕХ ИХ ФОРУМАХ связанных с Евангелионом или анимацией(а может и не тока..), ибо не позволю портить такой шедевр как НГЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож так жестоко?

Для фанатов- может и

НЕ ОЧЕНЬ... asuka_ohohoh.gif
, а для тех- кто ни разу не смотрел и не пытался понять НГЕ- будет крутым блокбастером с фиолетовыми роботами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте. Крутой Блокбастер ещё снять надо уметь.

Американцы и из г... сделают блокбастер... Который при этом останется таким же г... Алхимия!

В нашем случае могут пострадать только фанаты, остальным понравится... Как же иначе, если нет и Еву испаганят, то как говорил товарищ Bloodlast, будем действовать.... :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...